Ну как все успевать?! КАК?!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как минимум ребенка в саду держать полный день, а санузел вы кажный день моете? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если с 9 до 6 в пол восьмого дома? и так уже много лет с двумя детьми, мне 24 часа в сутках не хватает, как успевать не знаю, но я крайне мало себе времени уделяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 7.30 из дому и дома хорошо, если к 20.00+ но у меня работа "от звонка до звонка", потому могу представить что бы было, если бы я моталась по городу так, как автор. дорога, а не работа высасывает и изматывает.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня тоже+ от и до, дорога изматывает полюбому, особенно вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100,работа в офисе и работа "побегай по киеву" по-разному истрачивают силы.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так язык заранее трудно подготовить:) Разве что Вы знаете, что Вам скоро что-то предложат... а так и мотивации маловато, вон и домашку Вы без охоты делаете. есть база- сидите в инете подтягивайте, но тут нужен жесткий самоконтроль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офис офису рознь+ истрачивает силы напряг не опоздать с утра, раньше не уйдешь, отпроситься когда уже край, как на Голгофу и это не год или два и вообще я встаю в 5.30 и пока приеду на работу я уже устала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читать всю темку лень!))) но поделюсь своим опытом: на половину пунктов просто научилась забивать, вторую половину выполняю в порядке приоритетов и по настроению (и тут есть,на что можно забить и лучше пообщеться с приятным человеком или книжку почитать)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да закисли вы просто от рутины у меня два ребенка, один чуть ли не с рождения гастро. И приготовление диеты мы проходили. Проводить паралели не буду. Но мне кажется, что огонь внутри вас погас. Задолбало все. Иначе бы летали, аки фея:) И все бы успевали. Переключиться немного надо. Отдохнуть. МОжет быть сделайте перерыв от своих занятий. А потом, немного отдохув , немного расставляйте в своем графике все на своеи места. Сюда - уборку, сюда - занятия. Да и в интерене куча инфы: флай-леди - как убираться, мультиварка вам в помощь с едой, или духовка, которую на небольшом огне можно на пару часов оставить и заниматься своими делами. Английский сейчас сама учу по инету, англо-вещаемому телевиденью, и всеми подручными способами:)). Аж тошнит уже от него. Спорт тоже скачать можно. И вообще, забросьте вы свою рутину и устройте мужу романтику.. надо будет ему этот уютный дом..:))) Вместе потом уберете. :) Так что, отвлекайтесь. Ищите вдохновенье!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати думаю, выбрасывать насовсем все-все не надо. Не надо себе понижать планку. Просто пытайтесь осознать, чего вам надо, и чего вам не хватает для того, чтобы это иметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забить на англ., он вам сейчас не нужен и реально жрет до хрена времени уборка только в выходной и всем вместе, или папу наулицу и самой прибрать, готовить раз в 3 дня, в останое время только гарнир или то-то супер быстрое. Ребенка попробывать оставить на целый день в саду. Спорт лучше оставить.У меня лично так:7.00 - 7.30 подъем, делаю растворимую кашу для сына, чай, умываюсь7.30 - 8.00 бужу сына, кушаем вместе, одеваемся8.00-8.15 - забираем учительницу, едем в школу9.30-19.00 работак 19.30, иногда к 20.00 я дома, делаем домашку, кушаем в 22.30 ложимся спать.Спорт 1-2 раза в неделю (тогда уходу с работы пораньше), суббота - хор, уборка, воскресенье отдых и закупки на неделю.Но у меня большой плюс МАМА, она готовит все кроме завтрака, она водит малую в сад на полдня, она водит их обоих в бассейн 2 раза в неделю, на пение 2 раза в неделю, она забирает каждый день из школы старшего. Вот она героиня :) ей 60 и она все успевает :)))))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок часто болеет как до 17 ? черным по белому написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наготовьте из фарш и в морозилку - экономит кучу времени когда надо что то быстро сварганить и сытное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, реально вы - мой кумир:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при разумном подходе и покупке по минимальной цене продать можно практически все конечно, если вы берете босоноги Дональд Плайнер к примеру за 500 баков -фиг продашь.а если что-то в сильную распродажу да последний размер да за 30 баксов - рано или поздно уйдет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не варю борщи и не убираю:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу,что не могу пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, я не умная, в схему работа-кружки-дом, спорт не впихну, а Хо-очу:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если языки туго идут, то тем более не тратьте на это время по крайней мере, сейчас, когда зашиваетесь в остальном[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вырубить Интернет! ну и телек на всякий случай!Все успеете - проверено!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспользуйтесь услугами домработницы, няни или дет сада. Понимаю что не каждый муж воспитуем, если он не занимается бытом, то должен хотя бы не препятствовать возможности перекинуть быт на домработницу итого глажка + уборка в минусе (а это много стоит). Если Вы уберете готовку для ребенка наняню (если с домработницей я практически уверенна что почти при любом уровне дохода ее можно себе позволить то с няней может быть сложнее) можно дитя начинать вводить в садик, там и кормление... на вечер готовите как написано выше, точно планируя что когда и зачем- фарш не на 1 раз а на несколько, и в нужный момент вытаскиваете с морозилки и реально 2 мин и макароны по флотски или чебуреки, котлеты у вас готовы и тп. Используйте дорогие пельмени-сосиски с салатами (20 мин те же) и гарнирами, ничего страшного с вашими родными не случится, но будут сыты и довольны, и того готовим на вечер раза 2 в неделю, выходные по гостям к бабушкам и тп, можно подключать вкусные пицы и радовать себя и близкий (как бы ужасно это для супер правильных хозяек ни звучало, больше любим себя, меньше напрягаемся, расцветаем и тп). Могу еще многое посоветовать по правильному планированию времени, я успеваю реально все и все всем довольны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори дочитала что ребенок в саду, почему пол-дня?? на приходящих теть домработниц не так уж и много нужно, вы рассматривали вобще такую возможность?? в месяце 4-5 недель, если платить 150 грн, это 600-750 грн, и пусть меня застрелят если ктот скажет что легче сделать это все самой чем отдать в руки заботливой приходящей тети! А если у вас есть возможность потом сесть за руль (после курсов), тут думать в принципе нечего, могут тут многие советовать покидать свое развитие и отдаться с головой быту, но зачем скажите мужу разачарованная и несчастная женщина которой тошнит от этого всего? (да есть единицы кому это все в кайф) а ребенку вечно раздраженная мама, с которой через пару лет не возможно будет взять никакого примера, тк она застряла в своем быту, нужно все организовывать так, чтобы жизнь была в кайфи сами . Оченсь ебя ограничивают тем, что думают что некоторые блага для них не доступны, хот это не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скажу!ау
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. случайно дети помогли..:) продолжу далеко не у всех есть "лишние" 600-750грн. Тем более, когда ходишь на курсы по иностранному и водительские, за которые тоже надо платить какие то "лишние" деньги. И например, если у меня нет этих лишних 600-750грн, а есть куча потребностей, куда бы я их с бОльшим удовольствием потратила б , то руки у меня не усохнут, - уберу сама. Да и вообще, не считаю, что женщины, тратящие свое время на готовку-уборку и пр., заслуживают такого пренебрежительного отношения, и что им нечего будет дать в пример своим детям. Нечего дать в пример - это когда ничего не умеешь делать (были знакомые, когда даже яйца пожарить не могли). А если ты что то умеешь: не важно - готовка это с уборкой, или знания иностранного , - тебе уже что то есть дать своему ребенку. Вот такое мое ИХМО. Уважения больше к людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, это вы ник сменили? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах