Ну как все успевать?! КАК?!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну как все успевать?! КАК?! Да!Я тоже хочу быть умной и стройной мамой, а не забитой чушкой с заснувшим мозгом-(Но не выходит! Ну как я в 25 лет все это могла и совмещала,а теперь нет!-(Ребенок всего один!!! Не грудничок!! 2,10 с не самым страшным вариантом кризиса 3-х лет.Работа со свободным графиком, предполагающим выезды 3-4 раза в неделю к клиентам, работу в течение дня в любом месте и иногда на выходных.Языковые курсы 3 раза в неделю и спорт 2 раза.И вот куда мне засунуть автокурсы, если муж уже на грани развода из-за того,что я забросила дом???Ну я не могу успевать готовить и убирать,забываю купить что-то,просто не хочу, устаю.Не успеваю делать домашку, пропускаю спорт из-за болезней ребенка или своих неуспеваний работы.В этих нервах забываю о клиентах или чем-то важном по работе,не знаю своего графика четко,не могу ни с кем договориться,не могу сдать на права,хотя на работе могли бы предоставлять авто для поездок к клиентам.На помогающих теть мы не зарабатываем пока,ребенок пока ходит в сад половинного дня,а потом на мне.Если я делаю все-все-все,я просто начинаю засыпать в троллейбусе на следующий день-(((Может надо пить витамины и нейростимуляторы навроде гинкобилобы?Я ведь знаю что есть куча женщин с 3 детьми которые не только сами все успевают, но и детей на много кружков возят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо убрать половину слов "надо". [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отменить половину дел и через пол-года понять, что мир не рухнул оттого, что вы их не делаете :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю не знаю Когда скоро будет звонить сороковник в колокола а я на уровне 25 лет по развитию а здоровье все скатывается,хочется уже хоть что-то уметь и успевать.отменить половину дел можно в 18 имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы планируете использовать английский? Где, как? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сами возят детей на кружки то на языковые курсы и спорт уже вряд ли или на работу не ходят+ а у меня например с трудом совмещалась несложная работа и автокурсы,вернее оно то совмещалось но домашка зависала Время то не резиновое- до 18 работа и закупка продуктов после до 21 курсы.Дома поела , ребенка по голове погладила и спать . Котлеты и глажка явно в пролете).И я кидалась на всех)))не оч. представляю как можно совместить все что вы описали,у вас и так крутой график .отмените спорт на 2,5 месяца -ходите вместо него в автошколу,это же не навсегда[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовьте не на сегодня, а на три дня как минимум. Энергозатрат примерно столько же, а судочек получается куда увесистей ну и научитесь принимать себя успевшей ровно столько, сколько успели. И с ликаря марш :) Это затягивает[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оптимизируйте свои трудозатраты. Откажитесь от чего-то или делегируйте() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвольте Вас разочаровать. Расцвет развития человека приходится на возраст 28 лет Все, что мы делаем дальше, направлено не на развитие, а на поддержание формы. Такшо спокойно :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не увидела большой загруженности может Вам стоит научиться планировать?к тому же есть муж, который вполне может помочь Вам.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимизируйте график спорт и языковые курсы перенесите домой Спорт: 30-90 минут в день, утром, вечером или в течении дня когда есть время. Нету 30 минут. сделайте комплекс для пресса (8 минут). гантельки. В течении дня делайте по несколько подходов ногами помахать или отжиманий или обруч покрутить.Курсы: домой репититор или учитель по скайпу (удобно, выбираете подхдящее время, можно даже в 23 сесть заниматься, как договоритесь)Уборка: делите квартиру по зонам и каждый день занимаетесь одной зоной более углубленно (вымыть сан узел или протереть полки заставленные книгами-вещами), подмести полы можно каждый день это мало по времени. Когда не запускать получается легко и быстро (проверенно на себе).Продукты: делаете стратегический запас в морозилке из мяса-рыбы + крупы, вермишель + консервы (овощи, рыбку). Остальное по немногу. Но имея такой запас приготовить всегда найдете что.Ну и витамины попить можно. И муж пусть помогает :)[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, при свободном-то графике [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

элементарно ребенка в садик водить не до 12, а до 16 или 17. и у вас куча свободного времени.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гинкгобилоба не взбадривает, я уже банку допиваю :) видимых результатов ноль оно наверное где-то помогает но жизненной энергии не добавляетмой вам совет -родите второго. и тогда вы поймете что с одним ребенком жизнь была -малина и расслабон уборка -на выходных, у меня двушка 60 метров полностью убирается за 3 часа (это если кто-то отвлекает)в 2.10 ребенок спокойно может ходить на полный день в сад, ничего с ним не случится, чай не грудничоквам точно нужны эти языковые курсы? вы знаете куда будете знание языка применять? если "надо же язык знать" - бросайте нафиг. дурная трата денег и времени[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, много суеты пустой () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо значит не правда? это физиология, с ней не поспоришь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо уметь разграничить занятия по важности+ если из-за языковых курсов и спортзала страдает семейная жизнь, то нафиг нужны те курсы. Автокурсы я еще понимаю, это ненадолго и в качестве результата появится свобода передвижений, что будет экономить время. Зарядку можно делать и дома, учить язык аудиокурсами - все решаемо, нужно только правильно расставить приоритетыу меня двое детей, старшая в школе, младшая с няней, работа с плавающим графиком и привязкой к офису, да, я конечно хочу на фитнес и в бассейн, подтянуть язык и уделить время учебе по специальности, но понимаю, что сутки не безразмерные, а мои "мамские" и "женовьи" обязанности кроме меня никто не выполнит. Вопщем семья мне дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 уборка на выходных мы наловчились трёшку 115м за 2 часа убирать, пока ребёнок с бабушкой на прогулке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выж вроде не физиолог?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, а Вы? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наступил день, выбрали главные дела для него, на остальные забили:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я достаточно хорошо знаю физиологию, чтобы поспорить с Вами)) ув. Чукотка, ничего личного, но Ваше заявление не корректно) так что простите, если обидела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нипанятна, что муж делает. А глобально "нельзя объять необъятное". .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах