Ну как все успевать?! КАК?!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну как все успевать?! КАК?! Да!Я тоже хочу быть умной и стройной мамой, а не забитой чушкой с заснувшим мозгом-(Но не выходит! Ну как я в 25 лет все это могла и совмещала,а теперь нет!-(Ребенок всего один!!! Не грудничок!! 2,10 с не самым страшным вариантом кризиса 3-х лет.Работа со свободным графиком, предполагающим выезды 3-4 раза в неделю к клиентам, работу в течение дня в любом месте и иногда на выходных.Языковые курсы 3 раза в неделю и спорт 2 раза.И вот куда мне засунуть автокурсы, если муж уже на грани развода из-за того,что я забросила дом???Ну я не могу успевать готовить и убирать,забываю купить что-то,просто не хочу, устаю.Не успеваю делать домашку, пропускаю спорт из-за болезней ребенка или своих неуспеваний работы.В этих нервах забываю о клиентах или чем-то важном по работе,не знаю своего графика четко,не могу ни с кем договориться,не могу сдать на права,хотя на работе могли бы предоставлять авто для поездок к клиентам.На помогающих теть мы не зарабатываем пока,ребенок пока ходит в сад половинного дня,а потом на мне.Если я делаю все-все-все,я просто начинаю засыпать в троллейбусе на следующий день-(((Может надо пить витамины и нейростимуляторы навроде гинкобилобы?Я ведь знаю что есть куча женщин с 3 детьми которые не только сами все успевают, но и детей на много кружков возят!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо убрать половину слов "надо". [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отменить половину дел и через пол-года понять, что мир не рухнул оттого, что вы их не делаете :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой не знаю не знаю Когда скоро будет звонить сороковник в колокола а я на уровне 25 лет по развитию а здоровье все скатывается,хочется уже хоть что-то уметь и успевать.отменить половину дел можно в 18 имхо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы планируете использовать английский? Где, как? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если сами возят детей на кружки то на языковые курсы и спорт уже вряд ли или на работу не ходят+ а у меня например с трудом совмещалась несложная работа и автокурсы,вернее оно то совмещалось но домашка зависала Время то не резиновое- до 18 работа и закупка продуктов после до 21 курсы.Дома поела , ребенка по голове погладила и спать . Котлеты и глажка явно в пролете).И я кидалась на всех)))не оч. представляю как можно совместить все что вы описали,у вас и так крутой график .отмените спорт на 2,5 месяца -ходите вместо него в автошколу,это же не навсегда[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Готовьте не на сегодня, а на три дня как минимум. Энергозатрат примерно столько же, а судочек получается куда увесистей ну и научитесь принимать себя успевшей ровно столько, сколько успели. И с ликаря марш :) Это затягивает[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оптимизируйте свои трудозатраты. Откажитесь от чего-то или делегируйте() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позвольте Вас разочаровать. Расцвет развития человека приходится на возраст 28 лет Все, что мы делаем дальше, направлено не на развитие, а на поддержание формы. Такшо спокойно :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не увидела большой загруженности может Вам стоит научиться планировать?к тому же есть муж, который вполне может помочь Вам.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оптимизируйте график спорт и языковые курсы перенесите домой Спорт: 30-90 минут в день, утром, вечером или в течении дня когда есть время. Нету 30 минут. сделайте комплекс для пресса (8 минут). гантельки. В течении дня делайте по несколько подходов ногами помахать или отжиманий или обруч покрутить.Курсы: домой репититор или учитель по скайпу (удобно, выбираете подхдящее время, можно даже в 23 сесть заниматься, как договоритесь)Уборка: делите квартиру по зонам и каждый день занимаетесь одной зоной более углубленно (вымыть сан узел или протереть полки заставленные книгами-вещами), подмести полы можно каждый день это мало по времени. Когда не запускать получается легко и быстро (проверенно на себе).Продукты: делаете стратегический запас в морозилке из мяса-рыбы + крупы, вермишель + консервы (овощи, рыбку). Остальное по немногу. Но имея такой запас приготовить всегда найдете что.Ну и витамины попить можно. И муж пусть помогает :)[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, при свободном-то графике [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

элементарно ребенка в садик водить не до 12, а до 16 или 17. и у вас куча свободного времени.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гинкгобилоба не взбадривает, я уже банку допиваю :) видимых результатов ноль оно наверное где-то помогает но жизненной энергии не добавляетмой вам совет -родите второго. и тогда вы поймете что с одним ребенком жизнь была -малина и расслабон уборка -на выходных, у меня двушка 60 метров полностью убирается за 3 часа (это если кто-то отвлекает)в 2.10 ребенок спокойно может ходить на полный день в сад, ничего с ним не случится, чай не грудничоквам точно нужны эти языковые курсы? вы знаете куда будете знание языка применять? если "надо же язык знать" - бросайте нафиг. дурная трата денег и времени[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не правда!!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, много суеты пустой () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шо значит не правда? это физиология, с ней не поспоришь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо уметь разграничить занятия по важности+ если из-за языковых курсов и спортзала страдает семейная жизнь, то нафиг нужны те курсы. Автокурсы я еще понимаю, это ненадолго и в качестве результата появится свобода передвижений, что будет экономить время. Зарядку можно делать и дома, учить язык аудиокурсами - все решаемо, нужно только правильно расставить приоритетыу меня двое детей, старшая в школе, младшая с няней, работа с плавающим графиком и привязкой к офису, да, я конечно хочу на фитнес и в бассейн, подтянуть язык и уделить время учебе по специальности, но понимаю, что сутки не безразмерные, а мои "мамские" и "женовьи" обязанности кроме меня никто не выполнит. Вопщем семья мне дороже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 уборка на выходных мы наловчились трёшку 115м за 2 часа убирать, пока ребёнок с бабушкой на прогулке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выж вроде не физиолог?:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, а Вы? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наступил день, выбрали главные дела для него, на остальные забили:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я достаточно хорошо знаю физиологию, чтобы поспорить с Вами)) ув. Чукотка, ничего личного, но Ваше заявление не корректно) так что простите, если обидела)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нипанятна, что муж делает. А глобально "нельзя объять необъятное". .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас