записалась в спортклуб) поддержите!

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спорцменко! Я с вами:) Тоже возобновила тренировки 3 недели назад! Чувствую себя героиней!:) Тем более что хожу в зал в обеденный перерыв. главное - чтобы занятия нравились и вы ходили на них с удовольствием! Я долгое время ходила на степ - нравилось, но тогда я была моложе и могла скакать как лань. Сейчас выбрала для себя более спокойную тренировку. Хожу с удовольствием! Питание - важно, но если подойти с умом - организм быстро свыкнется. Я всю жизнь привыкла не завтракать, зато ужин - после 8 вечера (вино - обязательно:)). Сейчас ем с утра кашу (любую), часов в 11 утра - творог и чай или сухофрукты, в обед - суп или салат/ каша и мясо /рыба, вечером - легкий салат вприкуску с сырами. Мне даже легче стало! А если вы не можете без сладкого - ну съешьте кусочек черного шоколада (в первой половине дня:)) Тренировки при этом не пропускать ни при какой причине! L-карнитин по совету своего тренера принимаю тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки-спротсменки,а можно примазаться с вопросиком Начала ходить в бассейн.плаваю 60 мин,на другие тренировки фитнес,аэробика и тому подобное-не могу,у меня листез и грыжа межпозв. Изначально начала ходить потому,что очень участились обострения и спина болела ну очень сильно,пару раз вообще только на четвереньках,пардон,по квартире передвигалась. Так вот а если лавать 3-4 раза в неделю можно похудеть?хожу уже 3 недели- спине хорошо,мышцы тоже подтягиваются,особенно заметно по ногам,а вот именно похудеть...может быть надо как то по особенному плавать-ну быстро или еще какие нибудь "секреты"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,"мышцы тоже подтягиваются" - так это главное. Постепенно начнете и худеть. Вы с тренером занимаетесь? [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,к сожалению, плаваю 60 мин,не останавливаюсь с досточкой,когда только ногами и "по-лягуш." еще пресс качаю,когда то ходила на аквааэробику-помню упражн. Напряжение мышц чувствую,небольшую крепатуру после выходных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плаванье - отличный способ похудеть. Если вы целый час активно плаваете, а после это не наедаетесь на ночь до отвала, обязательно похудеете.Но, опять-таки, лично я никогда не худею от физических нагрузок без корректировки питания.За питанием все-таки нужно следить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, тренер бы подсказал конкретно для вас. А так на форуме консультироваться - довольно рискованное дело. :-)Но, думаю, что процесс похудения уже начался. Кстати, я читала, что к зиме наш организм, независимо от нашего питания и желания, все равно поднакапливает жирок. Так что процесс худения в конце осени очень замедляется (но не останавливается). Не спешите, главное - не бросать занятия.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,девочки! Вы меня приободрили-) бросать не собираюсь втянулась уже так,что идти очень хочется,в дни,когда не хожу чувствую себя хуже,хотя после басика иногда такая усталость,но она приятная-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясегодня так расстроилась-до слез просто встала на весы + 3 кг!!!!!! как такое может быть????расстроилась просто капец(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо-тихо))) может КД скоро будут, тогда нормально, организм запасает воду.Или как вариант, увеличивается мышечная масса. Вы бы не только весами контролировали успехи, но и сантиметровой лентой, она точно не даст соврать себе. Мышцы тяжелее жира, поэтому весы не обязательно будут показывать минус. Главное, какие внешние изменения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одного плавания не достаточно у меня за 5 дней -1 кг, пока)я плаваала два раза в неделю весь прошлый год и этот, с лета - все чего добилась - это того, что подтягивается тело и кожа - но вес так и стоял на месте.взяла индивидуальную треннировку в клубе - тренер объяснил по питанию.... ходила эти пять дней каждый день - дело пошло веселее. сдаваться не собираюсь, хочу к лету -10 кгдевочки выше правы - без правильного питания все нагрузки до попы... плавание - это больше для здоровья, чем для сброса весая проплывала в день по киломерту - полтора в интенсивном темпе - да, дело стало более "сбитым и подтянутым", не болеевес не уходил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- у меня всегда за несколько дней до КД вес увеличивается на пару кг. Ну и мышцы, само-собой, тяжелее жира. Не отчаивайтесь и продолжайте свои тренировки.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вес не уходил, а объемы? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу Вас!!! сама 2 недели как в спортклуб активненько пошла, а-то застой сплошной после вторых родов)))) про зеркала - это точно)))) у меня та же мысль - ну, блин, увеличиваю они 100% - это, видать, что б мы бросать не вздумали))))я себе взяла годовой - чтоб не облениться и не решить что ужо красавица и мне хватит))))ходим с подругой по будням позно вечером(как детей сдам папке) и в воскресенье ударненько с утра на 2 тренеровки. вот жаль никак не попадаю на танцы и пилатес/колотетику(((( ну что ж нет детской комнаты в клубе((((это с обидой и сожалением)в общем - держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кста...тоже пока не жратушки никак не получается)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не уйдут объемы, жир вы хоть одеждой стянете, джинсами, а мышцы могут еще и прибавлять объем... у меня без диеты ничего не уходит [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диета-это конечно хорошо,но как? утром завтракать не успеваю,прилетаю на работу-у меня получается чуть раньше,чем нужно,пью чай с бутербодом-хлеб,сыр,или 2 сырника. Обеда нет вообще,домой прихожу после окло 17- 17.30-ужинаю салат,мясо и гарнир,ну и десертик-что нибудь сладенькое,но совсем немного,честно. Потом вечером могу яблоко съесть. уже недели 2-е после 18 только яблоко могу съесть,а еще кусочек сыра. Последние 3-4 дня вообще мутит-почти не ела,только сегодня появился аппетит. Ну вот что такое невезет....на работе капец,еще и весы эти сегодня(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том то и дело,что внешне заметно,была уверена,что сбросила бока подтянулись-не висят,ноги,живот-а на весах полная противоположность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тренеру однозначно пока не получится,к сожалению. и квалифицированного надо найти-что б хуже спине не стало,но по времени......как же все успеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бутер=хлеб, масло, сыр А если еще и белый хлеб,то получается очень каллорийненько... Попробуйте убрать масло и хлеб только черный, дежательно еще и не особо свежий, а еще лечше ржаные сухари.На ужин у вас и гарник, и мяско и салатик, а кроме того,еще и десертик... Как для диеты - многовато получается. В идеале, вареное (печеное) мясо или рыбка с салатиков. Понятно, что салатик без майонеза. Ну и десертик лучше заменить сухофруктами с чаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, начиталась ваших постов, пошла купила абонимент в спортклуб.... полгода был перерыв... Спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стречинг - это время идите обязательно!! И не насилуйте себя. Все потихоньку и растянетесь. Вы думаете эти лани за день такими стали? Вы же для себе идете. А стречинг очень важен. Хоть позвоночник разгрузите и на место поставите. Стречинг - это не только шпагат :) И еще добавлю - абонемент берите на год. Спорт - это стиль жизни, а не средство похудеть и бросить. Не бросайте это дело - Вам спасибо скажет тело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - желание, встаньте утром раньше, сварите с вечера завтрак, сварите 3х минутную овсянку... ваш ужин - это мои 3 приема пищи:) Салат+мясо - это обед.Гарнир(каша) - это мой завтракДесертик (творожок) - это мой полдник. + на ужин или свекла отварная с рыбой или еще какие-то овощи, типа винегрета с отварной говядиной.... ВАм кажется, что вы мало едите, но лучше кушать по чуть-чуть каждый 2 часа, чем за раз такое разнообразие, а потом не завтракать....Сыр и фрукты после 18.00 дают вес. Можно только отварное мясо или рыбу.. вам похудеть или как?:)) Вы думаете я просто так похудела после родов? Нет, я очень строго соблюдаю все принципы питания, здорового питания, а не голодовки, и активно занимаюсь:) Природа - это хорошо... но просто так ничего долго не сохраняется.[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлеб вообще не ешьте, никакой, от него толку мало... тем более с сыром или маслом [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, еще, сладкое надо есть только в первой половине дня, никаких десертиков на ужин)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, подскажите, плиз... имеем 39лет, 2 детей, рост -175, я всегда была худой, мой постоянный вес, даже после родов - 55-60кг, и вот пару лет назад, точнее ровно 2 года, я записалась на спорт, и как понеслось - я набрала за 2 года-10кг, (сейчас вешу 72кг(( сменила 2 гардероба, т.к. расту просто не по дням, а по часам, ем как всегда, т.е. больше не стала (не люблю мяса, люблю овощи и сладкое, пошла проверила гормоны по щитовидке и по женским все ок, неужели приплыли - типа возраст, и что теперь отказаться от сладкого и сыра? а может виноват во всем спорт?? ведь жила я без физ нагрузок и ок все было, и вообще, что со мной происходит??хожу на йогу 3р/нед, на сальсу, пешком на работу-с работы (прим.6км) правда не всегда, отаке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Katarina,спасибо Вам за советы-буду менять пищевой режим. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах