записалась в спортклуб) поддержите!

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

записалась в спортклуб) поддержите! сходила сегодня на пробный день в спортклуб - открылся в соседнем доме. собиралась уже год в спортлайф, но как в том анекдоте - то бабки дома нет, то дед в коммандировке)))то работа засосала, то лето, то машина на сто, то денег нет на годовой абонемент, то лень.... в итоге за год вес плавно увеличился еще на 7 кг ))а тут открылся прямо у дома - вроде как уже и отмазок не придумаешь)) зашла вчера - все цивильненько - групповые треннировки, кардиозона, сауна в раздевалке... бассейна нет, но фиг с ним - если искать с бассейном, то еще год буду собираться, решила начать прямо завтра... по этому поводу заехала в магаз купила себе новенькие кроссовки для зала))))Утром сегдня встала, позавтракала гламурно творожком диетическим.... потом под вторую чашку кофе втоптала еще два бутера)) багет с салями..... и пошла). Ой, что вам сказать девоньки .... ))) посмотрела план треннировок - пилатес... ну фиг с ним, пусть будет пилатес)Мамамия!!! то ли у них там зеркала утолщают, то ли что... но как на каблуке и в одежде так я вроде еще ничо, звизда, а как в старых спорт. штанах и футболке - так тумба тумбой... а вокруг такие все девочки-струночки, подтянутые, в маечках....жах))) в общем я себя полной не считаю, но на их фоне почуствовала себя героиней передачи "зважени и щаслыви". И гнутся они, и тянутся, и ручку так ножку так - а я как бревно негнущееся, какое там оторвать ноги от пола и замереть так ))) вот тут и вспомнила свои два бутера, думаю хренассе - это если за каждый бутер так пахать надо потом, они мне больше не полезут. но ничо, старалась, даж не сдохла до конца треннировки, в общем на этой мажорной ноте мне захотелось окунуться в воду и я поехала в свой бассейн еще поплавала пол часа)) с таким кайфом!По пути домой, заехала в магаз и купила себе тож лосинчики и маечку голубенькую для зала)) завтра пойду в кардиозону на беговую дорожку, заодно и абонемент куплю в клуб - вот только не знаю, то ли на 3 мес брать, то ли сразу на пол года?План мой таков - первые 4 месяца по 2 кг, потом два месяца по 1 кг, итого до мая - 10 кг (мне больше и не надо) - как думаете - реально???поужинала только что ( вроде как шесть часов?) купила кефира однопроцентного на поздний ужин))) салями скормлю мужу, чтобы он меня не соблазнял ( салями в смысле, а не муж)) поддержите коровушку в начинании!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все получится, поддерживаю вас и даже больше реально, еще диету соблюдайте и быстрее дело пойдет:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж будет соблазнять, соглашайтесь )) - вес, + моральная поддержка ))) [+sign]Душечка )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально! У Вас все выйдет Главное - настрой[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с диетой засада диету я способна выдерживать, только когда отравлюсь чем-то)) тогда два дня ничего не лезет, сбрасываю где-то кило)а так мы любители вкусно поесть конечно - ну не то чтобы котлет с вермишелью, но всякие там стейки, салаты цезарь, и конечно под бутылочку вина, и не в 6 вечера .... низкокалорийную диету я выдерживать не способна - потому что меня на низкоколорийной диете никто не выдерживает - я такая нервная и злая становлюсь, что мой сам в магазин за эклерами бежит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, наташа)) кстати, он и у вас в соседнем доме - присоединяйтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, если вы не урежете диету, то вес не будет уходить, будет наращиваться мышечная масса, но утончения не будет, хотя бы больше растительной пищи введите и после обеда меньше ешьте. Вы же похудеть хотите или как?[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соблазняет каждый день -вес только растет)) да и какая от него моральная поддержка - мужу чем толще жо.а, извините, тем лучше)))) не любит худых, надо чтобы было за что похватать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки правда) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похудеть конечно) мышечная масса это ужас конечно, мне не надо, я и так не мелкая девочка))больше растительной пищи это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец!!! Вы меня убедили окончательно пойти пробежаться! Пока, убёг:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы спортом никогда особо не занимались, то тело очень благодарно откликнется на нагрузки снижением веса + но таки да, диета нужна, точнее сбалансированный рацион.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а что сие значит - сбалансированный рацион? кто-то может в двух словах, чтобы мало букв и без подсчета калорий?)ну вот например -не есть это и это, увеличить это и это, это есть до 12, этого не есть после обеда и тд))а то эти все диеты для меня сложны неимоверно и вгоняют в депресняка вот если кто скажет, что овощи должны составлять 2/3 всего рациона ( к примеру), запомню и постараюсь придерживаться - т.к. более наглядно) например, если сожрал два помидора , то можно скушать кусок стейка размером с помидор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уже если совсем мало букав то+ углеводы( правильные - каши,хлеб, макароны из муки грубого помола) с утра и в обед, на ужин - уже тока мясо/рыба, морепродукты+ овощи...отаке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы - умничка и молодец)) плюс правильно выше говорят про диету, диета нужна обязательно. Вечером - овощной салатик, вареные яйца, вареные или запеченные нежирные мясо или рыбо. Булки и сладкое фтопку. Фрукты вечером, кстати, тоже нельзя. Перестраивайте свое питание, пищевые привычки формируются быстро, пару недель - и привыкнете не жрать на ночь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо)) то есть ужинать пастой это не комильфо?мясо-рыба-морепродукты + овощи. записала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это не трагично, если так ужинаете не каждый день)) и если макароны из муки грубого помола и если масла там нету )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, коровушка...10 кг...аматор.... я тож пошла на спорт , но моя цель чуток поболе будет.зато у меня тренажёры и бассейн.позже планирую чередовать с фитнесом.ну ничё, прорвёмся.только за месяц вместо плановых 3 кг рассталась с 1.5 кг (((( жрать вечером НЕЛЬЗЯ!!!!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я начинаю не есть хлеб и почти не есть сладкое, то вес тает хотя я не сижу никогда на диетах для похудения никогдаА, или, кстати, откройте диету для язвы желудка и попробуйте придерживаться:))вы за месяц скинете килограмма три:)[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловите поддержку! Понимаю вас, сама с понедельника взялась за себя и возобновила спорт) Что вам сказать... усё болит... но я же знаю, что это временно. Очень скоро я буду опять легко и непринужденно махать ногами, как вот та тетенька в первом ряду на тренировке по фитболу))) И ей придется подвинуться, мне сзади будет тесно))))Короче, главное не сдаться, держитесь, стремитесь, все получится)[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

язва желудка была, это не питание а издевательство) говорю ж, через месяц такой диеты, муж самолично бегает за печеньками и бадяжит тирамису на кухне - у меня от недостатка солнца и сладкого ПМС длится 30 дней в месяц)хлеб и сладкое - это работало раньше, после тридцати вес как застопорился, сладкого и так почти не ем... ужинаю без хлеба всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно...я просто не могу иначе питаться, к сожалению:( но уже привыкла:) да и не так сторого придерживаюсь [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы))) а я сегодня впервые за 2 месяца променяла акву на ужин.. стыдна... А Вам удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хотелось бы так думать, что аматор) последние три года худею с 72, максимально удавалось сбросить до 69,5 .... летом расслабилась - в итоге сейчас - 76.к слову, я в бассейн 2 раза в неделю и так хожу постоянно (для спины) - только кожа подтягивается вес, скотина, стоит.мой идеальный вес - 65 ( при росте 165), меньше не хочу ))но лишние 10 кг видно очень и очень - из симпатичной стройной девушки превращаешься в тетку постепенно.честно, меня на зал сподвигла передача "зважени и щаслыви" - реально испугала перспектива стать такой коровой, а ведь всего 20 кг каких-то набрать и уже почти сотня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати, что такое фитбол? фитбол там тоже есть) есть еще восточные танцы, дыхательная гимнастика и стретчинг ))про последний ряд вы метко подметили) страшно чувствовать себя в 30 с небольшим тучной неповоротливой теткой по сравнению с молодыми и звонкими)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах