записалась в спортклуб) поддержите!

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

большущий мяч ( пока Баттерфляй тайком жует булку я встряну))))) ) оч. толковая вещь , я даж домой купила ....ток надуть надо , полгода под диваном валяеццо...))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занятия на таком большом надувном мяче) На дыхалке хорошо худеют, стретчинг здорово подтягивает фигуру. Нужно все пробовать, что то точно подойдет именно вам. Я на танце живота не худела никогда, даже наоборот пузик появлялся, зато чувствовала такие мышцы на спине, о которых даже не предполагала.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стретчинг это именно растяжка? я туда боюсь идти)) если наклониться и не сгибать колени - с трудом кончиками палцев до пола достаю, растяжки - ноль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папрашу! Я не ем булки, проблема удержаться от бокальчика вина вечерком (вытирая рукавом губы)[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))блин , ты меня спровоцировала...пойду и я налью () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то там прямо все горные лани собрались)) Знаете какой кайф через пару недель увидеть маленький результат! Это я и себя настраиваю на завтрашнюю тренировку, все болит, идти облом))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу вас! Главное начать и не давать себе поблажек - потом втянетесь и будете аж бегом мчаться в спортзал. И успокою, что если регулярно заниматься, то и без изменения своего меню, будете стройнеть. Я занимаюсь с апреля, в питании ничего не меняю (вижу, что меню у нас с вами похожее), кушаю практически ночью и при этом стабильно худею (пока занимаюсь). И в размере уменьшилась тоже значительно. Была цель похудеть до 64 кг к марту, но я уже сейчас вешу 64, Так что корректирую (с учетом зимней обжираловки) к марту - 62 кг. Эх, если б не холода да не сладкие праздники, можно было бы и на большую цель замахнуться! :-)(но второй бутер, как по мне, все-таки был лишний) :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дзынь) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я месяцами каторожно пахала - и не худела даже на сантиметр пока не пересмотрела питание. да и все равно не очень-то получается, я очень люблю пожрать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обнадежили... ((( так что - мож и не начинать? раз все равно толка не будет, смысл напрягаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я круче вас - спортзал был в моем доме, в подвальном помещении и я не работала, можно было спокойно на 9 утра ходитьвы думаете я хоть раз там была?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а со скольки кэгэ вы начинали в апреле? если сейчас уже 64?мне максимум что удавалось сбросить, это с 73 до 69, это на диета+бассейн, дальше вес не двигался ... но 69 кг у меня это 28 размер джинсов)))64 - это я супер стройная лань буду, но даже боюсь мечтать)сейчас 76 кг ( с июня набрала 7) - даже я вижу что есть лишнее.. ну и отдышка и все такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже уже больше года не работаю) так вот когда работала как-то еще удавалось вес держать до 70 кг, хотя питание было более калорийным - тортики в обед, тортики на ужин, дни рождения в офисе...а сейчас более спокойный образ жизни , вот и результат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не пугайтесь - сначала может вес даже увеличиться, главное не бросать. и заканчивайте всегда на кардиотренажерах. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не жрать )))) по опыту: за год фитнеса я набрала 2 кг ))))села на диету - сбросила 6 кг )))начала кушать как обычно - за 6 мес снова набрала 4 кг ))) и хожу-хожу-хожу на фитнес )))в общем, вывод таков - НЕ жрать )))) а то никакой спорт не поможет )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинать. но жрать меньше. особенно если такая наследственность как у меня - я могу поправиться даже от съеденной в 10 вечера морковки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с сентября на работе :) думала похудею без холодильника рядом фиг там. и не поправилась правда, но меня это все равно не радует[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

72 (или 74, честно - не помню) Я за прошлую осень-зиму набрала кг 7-10. Стыдно, да...Рост 165. Я тоже на большое не замахивалась, думала, что до 65 кг за год - максимум, для моего возраста - самый раз. И не резко. Но вот в сентябре купила 2 пары джинс и они уже на меня великоваты стали. :-) Взвешиваюсь каждый день (нетерплячка), 2ю неделю держится: утром 64 кг, вечером - 65. Хочу чтобы и вечером было 64, но с такими ужинами... спасибо, что не 70 опять. :-)Когда я весила 56 кг мне казалось, что я сама грация. Но рассматривая свои фото тех лет, я вижу, что какая же я была худая, даже дистрофичная! И понимаю почему мой муж так радовался, когда я начала поправляться и перевалила за 60 кг. Сейчас он одобрил уменьшение моего живота, но сказал, что вот попу надо опять наращивать до прежних размеров. :-))) Ну, посмотрим. На меня с наступлением холодов такой жор нападает, да еще зимой сто праздничных причин находятся для застолий, что возможно "62 кг к марту" окажутся для меня трудновыполнимой целью. Но я уже очень довольна своим изменением, стараюсь не столько похудеть, сколько не выходить за пределы этого состояния. И вообще, это когда я только начала заниматься, то цель была похудеть. А сейчас я говорю, что надо поддерживать тонус, потому как после каждой тренировки такой подъем сил как физических, так и эмоциональных - очень приятное состояние. У меня довольно серьезные проблемы со здоровьем, но после тренировок летаю как на крыльях.Я вам завтра-послезавтра напишу в личку, что мне еще помогло сжигать жировые запасы, если хотите. Ой, не смогу написать. :-) В общем, если захотите, то напишите мне в личку, я отвечу.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа..как я Вас понимаю..ну вот буквально под каждым словом)) идите..все будет, у меня в раздевалке попервах был культурный шок...девульки 18-20 были чудо как хороши..хотя я, вродь как, тож не с краю)) главное не бросать! я больше за акву и танцы, но это у меня личное..люблю воду)) занималась серьезно когда-то)с рационом...вот как раз Цезаря с винчиком и можно) переходите на мириманову - будет результатно пасаран![+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, обязательно напишу)) 65 как раз мой идеальный вес, было бы шикарноВсе что меньше - дистрофия)) а мужу тоже формы больше по душе, если похудею- как бы не пришлось опять наращивать))Но у меня уже цель для себя сбросить этм 10 кг, а наростить потом не проблема))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор - молодец, удачи, но из собственного опыта: никакие физнагрузки без измнения питания не помогают.Возможно, у кого-то по-другому. Вам нужна не диета, а именно изменение системы питания.Попробуйте, возможно, найдете то, что вам не сложно, но дает действенный результат.Варианты: 1) не кушать после 18-00 (если поздно ложитесь, после 19-00)2) делать один разгрузочный день в неделю 3) утром 4 ложки риса (без соли, сахара, воды) и ничего до обеда (не кидайте в меня камнями, знаю, что завтрак - это важно. Но мне такой вариант очень помогал. 1-2 недели таких завтраков и результат виден.4) о белом хлебе, булках, печеньках, соусах, майонезах, газировках, думаю, вы все знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что еще можно попробовать Если начали активно заниматься спортом, попробуйте попринимать L-карнитин. Это аминокислота . Она совсем не страшная и не вредная, но очень неплохо "работает" вместе с физнагрузками http://hnb.com.ua/articles/s-sport-l_karnitin-1265
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас все получиться! втянетесь!)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу Вас! я уже отбегала год в зал и вот только оплатила абонемент еще на год, еще и два месяца мне одарили за это)результаты хорошие появились через 8-9 месяцев, нет, конечно каждый месяц сантиметрик/килограммчик уходил, но именно через 9 месяцев я увидела себя почти такой как хотела б, но еще осталось место для совершенства!)так что дерзайте!и главное не объедайтесь и не пропускайте тренировкиминимум 3 раза в неделю[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше овощей, масла растительные, больше каш, мясо и рыбу, белок яйца, яблоки, углеводы, булки, пельмени и т.п. не есть, ничего сладко-вредного не есть... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах