О фетишах, утренних привычках. Интересно стало. Просто потрындеть.

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У меня уто без чашки черного чая -не утро:)) На ночь тоже без чашки чаю с баранками не засну.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто не любит когда его ласково шепотом будят? Меня это раздражает-еще больше спать хочу,как колыбельная блин: мама так будила в детстве и муж. Я грю:"Ты мне свет врубай,новости на всю громкость-мне так легче":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть чудная штука такая-деревянная рука,я всем любителям чесать спинку дарила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу-угу:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы просто на одной волне) обе дракоши. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнее время поняла, что так нужно малых в школу будить, именно телек громко, иначе хоть с пушек пали-не встают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млею от массажа головы..ммм)))))еще люблю в парикмахерских голову мыть - день бы сидела)))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, наш человек - я тоже такое полюбляю...) еще, в этом я не оригинальна, очень люблю когда меня гладят, щекочут (нежно!), делают массаж, делают что-то с волосами (нежно!) от этого я просто балдею!!!А утро начинается с будильника - 1-й звонок за 30 минут до подъема, потом еще 30 минут сладчайшего сна или дремы, и уже со 2-м звонком встаю.Кстати, порой даже ночью просыпаюсь от того, что сама себя поглаживаю по рукам....и кайфую...во как! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 когда кто-то тебе голову моет-релакс:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о-о! Как я вас понимаю! :) Иногда даже выпарываю а потом зашиваю :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проснется. покажу ему язык! :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой! :) Не, я белая и пушистая.. Местами :))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спарыватель - шо за зверь? такое крошечное лезвие портновское? .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот жеж досада. :) Никто таки не чешет :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А надо не сильно.. :)) Слегка.. :) А растирать мне тоже понра.. Просто поцарапать - то же самое, но ленивый вариант. :) Ну да, как бы размять надо кисти рук. Проснуть чтоли..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под холодным? (Подозрительно так :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) О! Кофе до подъема, это и мой кайф тоже! :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл говорит Вспарыватель, но мы называли спарыватель...вот эта хреновинка [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас обязательная утренняя понежка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно на скелет руки похожа))) [+sign]- Почему ты мне все со скобочками пишешь?- Ну не знаю почему)) скобочки обнимают слова и они становятся добрее)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я накручиваю на палец локон когда что-то увлечённо рассказываю или смотрю [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так муж спит.. честно говоря, я думала ему там между ног что-то мешает, потому так спит )))))))) А оказывается, многие женщины тоже спят с одеялом между ног ))))) [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!!!))))+1) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утренняя привычка - проснуться примерно на полпути к парковке )) Люди добрые, о чем вы все тут говорите?!! )) мля, КОГДААААА?! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так делала, пока мне не сказал один мужчина, чтот это выглядело, будто я звабити его хотела... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах