О фетишах, утренних привычках. Интересно стало. Просто потрындеть.

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О фетишах, утренних привычках. Интересно стало. Просто потрындеть. Я в детстве очень любила по утрам чесать себе ладошки. А потом и каждый палец, с внутренней и с тыльной стороны, потом и всю руку. Потом вторую. До сих пор приятно. Если есть время утром могу побалдеть.Муж соответственно, кончиками пальцев свои руки гладил, от запястья и до плечей. И сейчас балдеет от этого. Дочь в мужа пошла. Тактильная, любит когда ее гладят, особенно руки. Сама мои руки туда направляет, мол гладь мне мама ручки. Сообщила об этом мужу. Говорю, Микаела как и ты, любит когда ей руки глядят. На что он мне сказал что-то вроде. - Ну да. Я вообще не встречал людей, которые бы как ты чесали руки. Я естественно возмутилась, и заявила, что я таких как он тоже не встречала. :)А самой стало интересно. Кто от чего кайфует? Есть кто-то кто любит ладони чесать? А руки гладить?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя однокурсница (жили вместе в студенчестве) любила чесать себе ступни перед сном :) одну о другую. А я тоже люблю гладить руки до локтя, это меня мама так разбаловала - в детстве гладила, теперь привычка :). Замечаю, что своей дочке тоже частенько поглаживаю ручки, видимо думаю раз мне приятно, ей тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кайфую от чесания спинки)). Но сама себе почесать не могу((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чай крепкий с лимоном люблю пить не вылезая из постели. и еще в подушке перья переламывать -щипать подушку. Эта привычка с детства осталась.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - нюхач)) особенно люблю чистое белье, новые книги, продукты, любимого, бгг) утром фетиш один - "бегом!" всегда вылетаю из дому как пробка из шампанского...дотягиваю до последнего, т.к. не люблю рано вставать, когда на улице темень(( сразу почему-то детство в памяти - и темные, зимние вечера, в обнимку с градусником, термосом с шиповником и книжками...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не тактильна ніразу, можна навіть сказати відчуваю дискомфорт від частих доторків. І доля мене "покарала" - дала 3 чоловіків в сім"ю, які як твій Оля чоловік - мліють від поглажувань. Ну шо робити - гладжу )))))) Старший взагалі, коли засинає/прокидається - сам себе гладить по руках, грядці, животі. Мій ранішній фетиш - встати спеціально за 15 хв. до загального підйому, заварити каву, сісти на кухні в крісло і просто повтикати в тишині.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, капець, у мене менший син такий - ВСЕ сприйняття світу черех нюхання. ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю малым своим чесать спинки, они просто млеют от этого аж похрюкивают :)сама нетактильная, терпеть не могу прикосновения, от касания волос просто в ярость впадаюмуж с детьми -единственные, кому позволяю к себе прикоснуться :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кайфую от утренних поцелуев мужа, без этого как бы и утро не начинается )) а если серьезно, то СВОЕ пробуждение начинаю с потягивания ступней ног носками к себе и от себя, затем круговые вращения ступнями. А после этого полежать чуток обязательно ровно на спине (!) и прислушаться к тому, как расслабляются ноги и тело.) а чесания меня вообще раздражают )))) исключение, разве что спинку мужу почесываю, -- лично я от этого не балдею совершенно, но нравится как он млеет. Мурлычет как котяра )))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААА, не надо про спинку, мой кайф вечный, малую вечно уговариваю почесать, она сопртивляется, муж иногда выполняет мою просьбу, а так - только мама всегда в детстве чесала, гладила.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. сплю с одеялом между ног))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я тоже так часто сплю, и называю это мудреным словом "терморегуляция" раскрытой мне холодно, укрытой - жаркоа ногу одну выставила из-под одеяла - и нормуль[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ом то и дело, я сплю так, что середина одеяла у меня между ног)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня младшая обожает поцелуи и поглаживания, обнимания - старшей надо 10 раз на день услышать на день что я ее люблю и тоже обнимашки любит я на запах все воспринимаю - очень люблю нюхать все: мясо сырое, вещи постиранные, волосы у детей и мужа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сильно растираю пальцы и ладони Чщательно, каждый палец - как бы массажирую. Пару раз в день. Если не сделаю, то мне чего-то не хватает)Сейчас попробовала почесать, как Вы. Сами руки - понравилось, а пальцы и ладони - нет, как-то слишком чувствительно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нєєє, доторків не лю - мені боляче. Масаж ненавиджу, баню, сауну - бє. А діти чухалки обидві) Сама ж люблю торкатись, тканину, дерево, камінь мацаю, взуття нюхаю. Вєчно жую якісь листочки, квіточки, сіно. Кайфую від висоти. Видряпатись на якусь гору (будівлю, дерево) і звідти втикать.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочка так спит, я это называю "залізла на гілочку" )))) скомкает одеяло в одну "трубу" , обнимет руками и ногами и спит ))) Как так можно? ))[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от воды если не посижу хоть немного в ванне или не постою под душем- не повтыкаю, не попросыпаюсь, то день начался плохо. Поэтому очень важно наличие горячей воды.[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))я не встречала ни таких, как вы, ни таких, как ваш муж))) сама ниче такого не делаю:) потягиваюсь разве что... [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так сплю, но не потому, что жарко(сплю зимой и летом под двумя теплейшими одеалами:))), а потому, что спина расслабляется при этом [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под душем стоять люблю. С головой. Если задумаюсь, могу с полчаса простоять :) Ну и кофе из турочки :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я так начала спать во время беременности - реально легче было )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо пальцы обязательно повыгибать в противУположном направлении. помню, маман в детстве огорошила "мам, ну что ты пристаешь, у меня еще пальцы не проснулись!"еще люблю пять огромных чашек горячего чая с утра выпить. если не выпью - зверею (или если не горячий), если таки выпью - меня тошнит:)) нет в мире совершенства:))[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю касатся приятных материалов :). поэтому мне важно к примеру чтобы одежда и обувь были из натурального сырья, они приятны наощупь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, что задумаюсь, а когда очнусь - одна рука вытынута, а вторая ее гладит))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах