О фетишах, утренних привычках. Интересно стало. Просто потрындеть.

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сестра))) [+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне приятно когда голову массируют... .. как мама в детстве или расчесывают волосы. Засыпаю. Муж в парикмахерских засыпал когда мыли, стригли и сушили волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, меня Byaka уже пугает)) То двойные клыки у нее, то чесать(ся) любит)). Aliens, Preditors? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы...прикол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я утром сразу смотреть в окно, могу долго стоять, а потом все остальное бегом на лету делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только так. как люди спят иначе? ненормальные)) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я обожаю, но время на долго постоять только вечером, воду сливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно! как можно спать иначе??)) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и ты, Брут???" ))))))) и почему я не удивляюсь )))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папрашу бес аскарблений ! )))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам, мадам, не угодишшшшь ))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама такая, а меня это бесит ( когда трогают мои волосы) ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне, не представляю, как можно носить эту мерзкую синтетику, бррр [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем тут? меня никто не пугает, просто она говорит, что не встречала таких, как ее муж, а я говорю, что не встречала ни таких, как она, ни таких, как ее муж() [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще ярлыки на одежде в бешенство приводят. ну зачем их делать из таких жутких царапучих материалов! даже если отрежешь "под корень" - что и я делаю, то из шва все равно уголки торчат (это я про те, что в левом боковом). либо выпарывать полностью а потом дырку зашивать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже. я даже в цирульне у проверенного мастера сижу как на иголках и облегченно вздыхаю когда встаю с кресла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю умыться кубиком льда, иначе мне утро -не утро))) в остальном -ничего особенно креативного)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*виновато чешет затылок* [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отрезаю спарывателем под корень, а потом с изнанки по частям выдергиваю. это если в шов вшито [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да... я тоже балдю... а моя мама, наоборот, жутко бесится. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю, когда мне утром попу гладят, и тискают. Ну, и не только утром. У меня попа самая благодарная на поглаживания) Можно шейку поцеловать еще) Тогда утро добрым будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так сплю:) Когда была Б и были проблемы со сном, то могла заснуть только когда клала подушку между ног Иначе - никак. Прошло, когда родила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так, и сын тоже:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно - кто кого заразил? ;-)) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я , между коленками! Патамуша иначе мне кажется (теперь внимательно, доктор!), что коленные чашечки упираются друг в друта и к утру будут синяки!Ножки, прошу заметить, стройные, но отнюдь не тощие, коленки никуда не торчат. Вавка исключительно в голове.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах