О фетишах, утренних привычках. Интересно стало. Просто потрындеть.

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О фетишах, утренних привычках. Интересно стало. Просто потрындеть. Я в детстве очень любила по утрам чесать себе ладошки. А потом и каждый палец, с внутренней и с тыльной стороны, потом и всю руку. Потом вторую. До сих пор приятно. Если есть время утром могу побалдеть.Муж соответственно, кончиками пальцев свои руки гладил, от запястья и до плечей. И сейчас балдеет от этого. Дочь в мужа пошла. Тактильная, любит когда ее гладят, особенно руки. Сама мои руки туда направляет, мол гладь мне мама ручки. Сообщила об этом мужу. Говорю, Микаела как и ты, любит когда ей руки глядят. На что он мне сказал что-то вроде. - Ну да. Я вообще не встречал людей, которые бы как ты чесали руки. Я естественно возмутилась, и заявила, что я таких как он тоже не встречала. :)А самой стало интересно. Кто от чего кайфует? Есть кто-то кто любит ладони чесать? А руки гладить?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя однокурсница (жили вместе в студенчестве) любила чесать себе ступни перед сном :) одну о другую. А я тоже люблю гладить руки до локтя, это меня мама так разбаловала - в детстве гладила, теперь привычка :). Замечаю, что своей дочке тоже частенько поглаживаю ручки, видимо думаю раз мне приятно, ей тоже :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я кайфую от чесания спинки)). Но сама себе почесать не могу((.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я чай крепкий с лимоном люблю пить не вылезая из постели. и еще в подушке перья переламывать -щипать подушку. Эта привычка с детства осталась.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я - нюхач)) особенно люблю чистое белье, новые книги, продукты, любимого, бгг) утром фетиш один - "бегом!" всегда вылетаю из дому как пробка из шампанского...дотягиваю до последнего, т.к. не люблю рано вставать, когда на улице темень(( сразу почему-то детство в памяти - и темные, зимние вечера, в обнимку с градусником, термосом с шиповником и книжками...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не тактильна ніразу, можна навіть сказати відчуваю дискомфорт від частих доторків. І доля мене "покарала" - дала 3 чоловіків в сім"ю, які як твій Оля чоловік - мліють від поглажувань. Ну шо робити - гладжу )))))) Старший взагалі, коли засинає/прокидається - сам себе гладить по руках, грядці, животі. Мій ранішній фетиш - встати спеціально за 15 хв. до загального підйому, заварити каву, сісти на кухні в крісло і просто повтикати в тишині.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, капець, у мене менший син такий - ВСЕ сприйняття світу черех нюхання. ---
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю малым своим чесать спинки, они просто млеют от этого аж похрюкивают :)сама нетактильная, терпеть не могу прикосновения, от касания волос просто в ярость впадаюмуж с детьми -единственные, кому позволяю к себе прикоснуться :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кайфую от утренних поцелуев мужа, без этого как бы и утро не начинается )) а если серьезно, то СВОЕ пробуждение начинаю с потягивания ступней ног носками к себе и от себя, затем круговые вращения ступнями. А после этого полежать чуток обязательно ровно на спине (!) и прислушаться к тому, как расслабляются ноги и тело.) а чесания меня вообще раздражают )))) исключение, разве что спинку мужу почесываю, -- лично я от этого не балдею совершенно, но нравится как он млеет. Мурлычет как котяра )))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ААААА, не надо про спинку, мой кайф вечный, малую вечно уговариваю почесать, она сопртивляется, муж иногда выполняет мою просьбу, а так - только мама всегда в детстве чесала, гладила.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм. сплю с одеялом между ног))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, я тоже так часто сплю, и называю это мудреным словом "терморегуляция" раскрытой мне холодно, укрытой - жаркоа ногу одну выставила из-под одеяла - и нормуль[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ом то и дело, я сплю так, что середина одеяла у меня между ног)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня младшая обожает поцелуи и поглаживания, обнимания - старшей надо 10 раз на день услышать на день что я ее люблю и тоже обнимашки любит я на запах все воспринимаю - очень люблю нюхать все: мясо сырое, вещи постиранные, волосы у детей и мужа))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сильно растираю пальцы и ладони Чщательно, каждый палец - как бы массажирую. Пару раз в день. Если не сделаю, то мне чего-то не хватает)Сейчас попробовала почесать, как Вы. Сами руки - понравилось, а пальцы и ладони - нет, как-то слишком чувствительно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нєєє, доторків не лю - мені боляче. Масаж ненавиджу, баню, сауну - бє. А діти чухалки обидві) Сама ж люблю торкатись, тканину, дерево, камінь мацаю, взуття нюхаю. Вєчно жую якісь листочки, квіточки, сіно. Кайфую від висоти. Видряпатись на якусь гору (будівлю, дерево) і звідти втикать.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня дочка так спит, я это называю "залізла на гілочку" )))) скомкает одеяло в одну "трубу" , обнимет руками и ногами и спит ))) Как так можно? ))[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от воды если не посижу хоть немного в ванне или не постою под душем- не повтыкаю, не попросыпаюсь, то день начался плохо. Поэтому очень важно наличие горячей воды.[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))я не встречала ни таких, как вы, ни таких, как ваш муж))) сама ниче такого не делаю:) потягиваюсь разве что... [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я так сплю, но не потому, что жарко(сплю зимой и летом под двумя теплейшими одеалами:))), а потому, что спина расслабляется при этом [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Под душем стоять люблю. С головой. Если задумаюсь, могу с полчаса простоять :) Ну и кофе из турочки :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ я так начала спать во время беременности - реально легче было )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне надо пальцы обязательно повыгибать в противУположном направлении. помню, маман в детстве огорошила "мам, ну что ты пристаешь, у меня еще пальцы не проснулись!"еще люблю пять огромных чашек горячего чая с утра выпить. если не выпью - зверею (или если не горячий), если таки выпью - меня тошнит:)) нет в мире совершенства:))[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже люблю касатся приятных материалов :). поэтому мне важно к примеру чтобы одежда и обувь были из натурального сырья, они приятны наощупь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает, что задумаюсь, а когда очнусь - одна рука вытынута, а вторая ее гладит))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас