А что, реально научиться медленно отпускать сцепление?:)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дадада, это именно урок на эту тему И тоже мне говорили про пробки в этом плане)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это и есть специальный инструктор для всего этого и занятия не на дороге естественно. И именно для этих навыков...И это самое близкое положение к рулю))Все тупые углы конечностей и тела соблюдены итд. Просто вот такая у меня нарисовалась проблема с этим сцеплением. Жесткое и "долгое"))Может это и не проблема вовсе, а дело навыка, но вот захотелось поговорить у кого как было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз наоборот Усадил, отрегулировал, показал.Но у меня не получается так))Газ еще и тренировал на тахометре)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вначале ноги сильно болели, хотя на общую физ подготовку не жалуюсь, теперь в любых деревянных башмаках любое сцепление чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже у меня получалось) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда механику на автомат поменяла() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только практика))) Я через пару месяцев езды как-то неожиданно осознала, что перестала задумываться о том куда нажать ногой, а куда рукой, а просто чувствую авто продолжением рук и ног.И сцепление у каждой машины разное - нужно просто привыкнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг а то))Я когда сдавала на права поразила инструктора тем что с третьей тронулась. от волнения)))))) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально:) научитесь со временем:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже было так+ начинаю медленно опускать сцепление, другой ногой непроизвольно увеличиваю обороты, ноги сами по себе срабатывают синхронно, наверное, все приходит с опытом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После курсов пыталась освоить свекрину 6ку.Ужос Но люди же как-то ездят.Будет своя машина-будете уверенней.Найдете точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСе будет хорошо.расслабтесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так при автомате же нет сцепления)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно нереально) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня пробовала с пяткой на полу - просто поднимать ступню до середины выжима, а пото поднимать. Так легче. Но я без движения, просто тренировала педаль.Специально просмотрела умный обучающий диск питерской контраварийки с нуля. Там крупным планом показывали выжим сцепления. Так вот - все на весу. Никакая пятка по полу не едет при возврате педали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже колени врознь [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не возможно? у всех возможно, а у вас нет. У вас явно кресло не правильно стоит [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит вы выжимаете не ровной подушечкой? или как можно держать ровными ступни на близкиъ педалях с расставленными коленями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, ахаха;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опыт и практика ) я до сих пор на чужих (т.е. незнакомых) машинах стартую на горках с ручника[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что??? а я не знала..!!!!=-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально, не с первого раза, это прочувствовать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, ты не поверишь:) я - не умею:) ногами с тормоза - да, а вот с ручника - нееееее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах