а что бы Вы сказали о такой ситуации?(про мужа)

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да. муж прав.... праздновать с размахом надо...если этих денег хватает на размах....а не приходится их из подарочных....занимать.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где же прав? Если бы он ДО ДР сказал об этом - да, прав! А если согласился, а потом неделю вспоминает и жалуется - в чем правота? У него нет собственного мнения или он не может его отстоять и не платить за то, за что не считает нужным? ИМХО - нормально договориться, что мы можем позволить себе, что не можем, на чем экономим, на чем - не будем. А договориться, сделать ребенку праздник, а потом неделю жаловаться - ну в чем он прав?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные-разные. у нас такой папа, что и его поздравить не грех у всех по-разному, тут уж шо ж уж....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня тоже не очень-то, но коль скоро такая договоренность есть - то ее нужно придерживаться, правда? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже, считаю ДР ребёнка частично и маминым праздником!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто очень расчетлива и на ДР (тем более оебенку) в жизни бы не потратила. У меня была ситуация наоборот с моим ДР, когда были выброшены большие деньги, а я лучше посидела бы под кустиком с шашлычком, чем в шикарном ресторане. До сих пор грызу локти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это вас совместный с мужем праздник, который вы с ним вместе себе испортили () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а решение гулять в ресторане ДР ребенка решалось коллегиально? С деньгами не фонтан но, но ресторан по расписанию() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем взрослых гостей к ребенку звали? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах