а что бы Вы сказали о такой ситуации?(про мужа)

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если обстоятельства вынудили разделять с мужем бюджет, то чему вы удивляетесь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное Вы правы. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много. Не понимаю этих прыжкой выше головы. И клоуны эти ребенку не упали. И без напрягов из штанов не выпрыгиваю, а с напрягом вообще не понимаю этого[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати тоже () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда нужно и папу поздравлять, он тоже непосредственное участие принимал в создании ребенка )))) И бабушек с дедушками - это они родили маму и папу этого ребенка. ДР это что? Это день, когда человек родилСЯ - возвратная частица как бы сама говорит нам о том, чей это праздник ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступайте так, как считаете нужным, что вы мне пытаетесь доказать? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам что, в личку пишу? :) Вроде тема - не диалог (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По цветочку не парьтесь, мало кому дарят, а почему подаренные деньги были у него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так получилось.он ездил за этими гостями на машине, они и вручили ему сразу подарок. а меня с ребенком уже потом на словах поздравили. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно?? Первый раз такое услышала в свои 30 с хвостиком :-)))) [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а вы мужу что подарили? это ведь и его ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда может с ним поговорить, не? что непорядочно так поступать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с Вами рзные понятия на этот счет.))это как когда маму с ребенком из роддома забирают, то дарят ведь цветы маме, а не папе, верно?)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, может муж про фин.скруту знает больше, поэтому и жалеет? но неприятно, конечно. Я бы пресекла "зарабатывавй, а не трать деньги, подаренные твоему ребенку".[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так то в роддоме, после родов, что ж теперь, до старости ребенка маму с его рождением поздравлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кагбэ да.))я до сих пор бабушку позравляю с Днем рождения отца.)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю! А чтоб отец дочери не подарил цветов на ДР ...для меня это нонсенс - не мужской поступок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у нас в семье на ДР ребенка принято дарить подарки ребенку, а не маме. Так что не понимаю возмущения по этому вопросу. Ребенка поздравил, подарок подарил?По финансовому вопросу - я бы сделала круглые глаза и попросила бы впредь заранее предупреждать, если ему план действий не нравится. Договаривались? Ну так чего уже жаловаться. Можно было заранее договариваться по-другому.Сами впервые праздновали ДР ребенка в детском клубе сегодня. Дочка в восторге. Правда, еду готовили сами и везли с собой. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, он не совсем прав - не потому, что считает деньги, я сама всегда считаю, за редкими исключениями.А потому, что он СОГЛАСИЛСЯ потратить эти деньги, а потом, когда уже изменить ничего нельзя - ПОРТИТ ВСЕМ НАСТРОЕНИЕ.Все, деньги уже потрачены! Если денег нет - надо было до ДР об этом объявить - не согласен я тратить эти деньги! А толку после ДР ворчать??? Все, уже потратили - теперь можно делать выводы, экономить и минимизировать расходы, а сожалеть - ИМХО, бесполезно и вредно. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ..у нас не принято поздравлять матерей с днем рождения детей.тоже только на форуме узнала что так бывает у всех моих знакомых максимум -первый тост за родителей)))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и когда денег мало -ИМХО нормально заплатить из подаренных.ребенок хотел праздника и гостей, он это получил+ и я бы сказала -что повезло что подарили то чем можно было расплатиться)))а то что у вас у каждого свои деньги , так это уже из другой оперы[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах