а что бы Вы сказали о такой ситуации?(про мужа)

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Василиса,Вы правильно поняли. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за мнение. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме. //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.я Вас поняла ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только на этом форуме узнала, что мам надо с днем рождения детей поздравлять :) А то, что оплатил ресторан подаренными деньгами - ну и что? Чем-то же вы планировали его оплачивать, значит эти планируемые отдайте ребенку )) Или купите что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в семье так принято было.папа всегда маме цветы дарил на мой ДР.да и я когда на день рождения ребенка иду,то обязательно маме цветы покупаю.но то такое+ а про деньги.в том то и дело, что муж должен был оплачивать ресторан.в итоге оплатил ребенкиными и ничего теперь покупать взамен , в качестве подарка, не считает нужным.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ннну да, три мешка картошки и целую полку консервов можно было купить на деньги, подаренные на ДР ребенку Ваш муж категорически не прав, ИМХО[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я только на этом форуме узнала, что не надо :). Всегда, нет, ВСЕГДА я несу букет маме именинника, сколько бы лет ему ни исполнялось [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хорошо, заплатил, а возвращать собирается? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня это так дико, прямо вот ТАК...)) На год ребенка кума принесла мне букет. Я до сих пор не отошла от шока. При чем здесь я до ДР ребенка???Я себя вообще неудобно чувствую когда "девочка" "девочке" цветы дарит.)) Ну как-то видимо где-то торчит заноза что цветы только от противоположного пола. А тут еще и кума, и на др ребенка!Короч, я ее попросила больше денег на глупости не тратить, не так уж у нее их много. Но самой до сих пор странно... А вот автора читаю и еще страннее. А муж вообще в курсе был, что должен был дарить цветы совершенно не тому человеку, у которого др?) Или это Вам самой придумалось?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цветочек кому? Про ДР в ресторане, если денег не фонтан, то правильно расплатился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не собирается. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хитренькие они какие, эти мамы )) У мужа и ребенка праздник раз в году, а у нее получается два (не считая 8 Марта) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, вы слишком серьезно относитесь к датам.... Это ведь всего лишь дата в календаре, ДР, откуда столько условностей? Мы с мужем вообще можем ничего не подарить друг другу в день ДР, и гостей можем не приглашать, а подарки дарятся независимо от даты и суммы - просто "подарок патамушта подарок" (с) )))Ну отпраздновали вы ДР, ну оплатили из ВАШИХ семейных (не чужих) денег. Какая разница, кто именно их заработал и дал-подарил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немножко не так. Я сеьезно отношусь только к ребенкиному ДР.свой, я уже и забыла когда в последний равз праздновала.)) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А) сори) для меня вообще дико разделение денег на твои- мои в семье) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне? самой? *пожимает плечами*.. от фразы "при чем тут я ко ДР ребенка" я просто рухнула :)))) Вы вдумайтесь :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы не в разводе. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нчего.))у всех по разному.обстоятельства вынудили разделять бюджет.(( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах