Сегодня у меня попросили сестричку....Обещает делиться и мамой, и игрушками.

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, практика показывает, что если фигура склонна портиться, то это бывает после первых родов хоть в 20 лет)) а вообще не дело рожать детей для детей)) надо для себя рожать. Подождите пару лет, может захочется сильно-пресильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Діти якраз приблизно у 4-5 років і починають просити братика або сестричку А вибір - народжувати чи ні - робити Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот всегда хотела минимум двоих, сохранится ли фигура даже не думала, просто другие желания и приоритеты, все мы разные. Сейчас весьма тяжко в финансовом плане и понимаю что с одним ребенком было бы легче, но когда смотришь как девочки любят друг дружку, сидят обнявшись, спят в обнимку, вечно целуются, рисуют, кувыркаются, играют вместе, то сразу ясно что по другому я бы не хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже просит, пока обошлись хомячком.... который родил еще семерых)))) теперь у нас восемь маленьких хомячков, и вопрос сестрички на время затих)))зы. хомячек никому не нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггг ))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время шапок на носу:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, что я не буду рожать только потому, что ребенок хочет. Она просто разбередила мои сомнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассаживай их поскорее, а то они с 2-недельного возраста могут в геометрической прогрессии начать размножаться::)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же яйца только в профиль))) и мои сомненья . дочка вообще заявила что хочет 6 -х братьев и сестер)))+ а я сказала -вот вырастишь -родишь 10 а мы будем к тебе в гости приходить..помагать))) меня тут и 100 000 грн за второго соблазняли )))) но я чувствую что не достаточно хочу, я намного больше не хочу чем хочу , я реально не потяну все это по второму кругу -ну да вот такая я нежная оказалась , сама не знала , а вот так выходит. поэтому дочке купим собаку , собаку она хочет с такой же силой)))а мне... мне б 4-х летку сразу ...эх......[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха... класс! а где вы территориально? нам наверное нужОн хомячишко [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы свою подпись читали?))) Там на ваши сомнения ответы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не читала и не читая вставила))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же ситуация..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такие сомнения очень быстро развеиваю,позвонив подруге у которой после спокойной девочки вышел шебушной мальчик - послушаю и живу дальше спокойно:)))Да и дочку жалко () [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои просили сестричку или братика пока на каникулах не остались в одном доме с моей племяшкой (+) после тесного контакта с 3-х месячным ребёнком уже не хотят)))Так и сказали "Нет, не хотим сестричку". Даже двоюродную)). Так то.[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, проще родить своего, чем полюбить чужого ребенка [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы планируем 2-го. И я не думаю, что фигура испортится, что здоровье пошатнется+ Думаю о том, что я так хочу еще раз все это прожить, только осознанно. Потому что с сыном я настолько была не готова ко всему тому счастью, которое он нам принес... Я даже не поняла сначала, что все эти милые рутинные заботы - самое настоящее счастье. Я нервничала, дергалась, ссорилась с мужем, уставала, ждала когда же малыш наконец сядет, пойдет, когда закончится ГВ... И вот теперь сыну 5 с половиной лет, все эти переживания, усталость позади, а я так хочу пережить это снова! Ну, а в путешествия можно будет съездить попозже, да и поездили мы уже кое-куда. В общем, хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.... я тоже не о фигуре парюсь например))) я наоборот похудела тогда в заботах [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так здорово написали, блин... вот именно так и нужно рожать -когда хочешь все это пережить снова , когда представляешь не с ужасом а предвкушаешь ... [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рожала 2-го, так как хотела сама (+) да и муж у меня как один ребенок в семье изначально хотел 2.Фигура таки подпортилась после 2-х родов. Но так как я хотела ребенка ни минуты не жалею о нем. Кстати впервые с младшим полетели в Испанию на месяц в его 4.5 месяца. Потом как обычно май - турция, лето Испания. На лыжи берем его с 3 лет. С мужем продолжаем летать на короткие уикенды без детей.Я бы уже и 3-го родила сейчас)))Но мое мнение рожать стоит только тогда, когда мама за и хочет ребенка. Если только для ребенка, то не стоит.Страхи остаться одной с 2 детьми, проходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! я помню тему о ведрах хомяков по квартире летом, это они же или опять новые ??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и не помочь)) мой просил, помнил, что просил. Но когда я забеременела, сказал, что вот тогда и надо было рожать, когда просил, а сейчас ему никто не нужен, он желает быть единственным ребенком в семье.[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у моей мамы фигура испортилась только после 4(!) родов. До этого все в порядке было.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах