Сегодня у меня попросили сестричку....Обещает делиться и мамой, и игрушками.

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да и народу в мире уже 7 миллиардов, против 4, которые были когда родилась я. Куда еще плодиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла читать на мамский...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"то,что после 35 геймовер" вдало спростовано Підвербною! у вас іще майже 40 років на "подумати" :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Frekken_Snork - Вы умница и очень мудрая женщина! Я вот тоже все сомневаюсь (в плане финансов - потяну ли?), но то что у меня будет еще один ребенок я не сомневаюсь (хотя мне уже 36) И что за глупости - только жизнь наладилась, путешествуем, фигура - бр-р-р .... Да я вообще не представляю как люди СУЩЕСТВУЮТ без детей???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ткните меня носом в эту темку - хочу почитать, но не смогла найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу второго (в 36)! И муж хочет! Значит - быть добру:))))) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже маму просила-просила сестричку -так и не получила я ее.... А так завидовала одноклассникам -у всех до единого были братья или сестры..... Ну и дочка просила братика, да я позволить себе этого не могла. А сейчас и не жалею.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ладно (краснею)))) Просто у меня так сложилось, у кого-то по-другому. Это жизнь) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо:) но лучше к 45 усыновлю подростка, чтобы квартиру передать и было кому воды подать.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через пару лет перестанет хотеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вот в 30 только умудрилась забеременеть, рожу в 31, и хоть ребенок плановый, но я тоже не готова:) не переживайтеникто не готов, потому что на самом деле не знает что его ждет, у всех свой путь, нечего мамский читать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поездите сейчас, позанимайтесь собой, отдохните, а годам к 38 и родите сестричку. Никто ж не торопит. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя просит жирафа на дачу Целые истоии рассказывает как за ним будет ухаживать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Чудное" предложение Главное что почти одно и тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать, когда два братика просят сестричку? особенно, когда кругом мои знакомые малышей рожают как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно заиметь кучу гемора Усыновляют не просто так,это же не собачку взять. Ребенок прийдет с целым багажим своих проблем,с которыми неподготовленный человек не сможет справиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И главное, мелочь то какая - усыновить) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу на эту тему писать долго,есть пример перед глазами знакомых Но скажу что это не вариант. Вообще не вариант. Вариант только для тех кто хочет,просто безумно хочет усыновить ребенка. Лично я считаю,если женщина хочет ребенка и есть хоть 1% родить самой,нужно рожать.Да,тем на мамском много,так и природа дает матери задел сил чтоб проблемы решать. А предствляете какую силу воли нужно иметь чтоб все то-же сделать для приемного,и чтоб не закралась мысль про гены.Я тут котенка подобрала,так меня четыре дня штырило зачем мне это надо,а вы так легко про ребенка...А знаете чколько приемных детей потом ненавидит приемных родителей,и не потому что они плохие,а просто потому что не справились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу в этих структурах работают психологи И на первоночальном этапе отсевают не готовых родителей. Представляете какое количество возвратов детей было бы,если бы было все так легко,и радостные родители по первому пуку получали детей в подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще обратите внимание,человек своего рожать не хочет А вы усыновить предлагаете. Вы поимаете,что для женщины которая хочет ребенка, фигура вообще не повод не рожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже просит и тоже обещает, тоже 5 лет и именно сестричку тоже в очень большой глубине хочу, но, когда вспоминаю в какой стране живем и оглядываюсь вокруг просто боюсь, одна, если что вдруг, двух детей не вытяну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя просит жирафа. и жить он будет в клетке на шкафу :-))))))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На каком таком на её месте? Здоровая молодая женщина, а всё остальное-её страхи. У вас то двое (где-то раньше вы писАли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя средняя смотрела по телеку социальную рекламу об усыновлении, - "Каждому ребенку нужна семья" - потом что-то там подумала себе и сказала "а нам, пожалуй, уже детей не надо, у нас достаточно":) эх, а я бы еще девочку не против, только никто не просит...:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах