Ну хде, скажите,нужно искать работу с зп 3т. у.е.?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у Генри Форда не было высшего образования, но это не мешало ему заниматься сами знаете чем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас разочарую, у меня нет специального образования) У меня есть вкус (простите за скромность) и умение продать)П.С. ну и знания рынка того, что я продаю)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лучше.ю чем наличие диплома и отсутствие вкуса (+) диплом может быть у многих, а вкус или есть или нет. И все. А если еще есть умение продать этот вкус, то цены вам нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (+) особенно насчет бойся своих желаний)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в строительстве, но ОЧЕНЬ сложно... системный проектный дедлайн... я вспоминаю процесс проектирования... было трудно... и понимаю, что то были цветы на фоне тех ягод, которые появляются ближе к сдаче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что - зовите- буду вашей преемственницей!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас? вижу нет, не попускает))трололо)) развлекайтесь дальше а анонимы если бы не ходили исправлять мои ошибки, я бы не умнела на глазах, так что спасибо им большое. Не вам, у вас случай другой."не способны понять ввиду отсутствия ЧЮ" -это оценка ЧЮ, а не умственных способностей, или вы читать не умеете? Ну учитесь) И пусть ваше слово останется последним, конечно. Я все уже поняла))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорила не только об образовании, но и о таланте. Собственно я и дальше считаю, что дизайнеру нужно иметь определенные знания, которые получают в универах ибо одно дело вкус, а другое техническая часть. Вкус есть и у меня, но вот как применить его зачастую не хватает знаний ибо я приземленный бухгалтер, а не творческий талант со спец. образованием.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах