Ну хде, скажите,нужно искать работу с зп 3т. у.е.?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

передумал )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, муж давно мечтает стать дворником. Я его ругаю, что о таком даже думать нельзя, но он реально видит в такой работе только плюсы. Минус один-зарплата:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни фига себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уже записали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не бренд менеджер из системной компании случайно? у нас вот ищут уже довольно долго бренд менеджера-группа...все найти не могут. зп где-то в рамках ожиданий + бесплатный вазелин:)))))))))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"за эти 3 имеют так, что возникает желание уйти на 400 у.е. - и не знать вообще ни о чем:))))))" - это в японских или корейских компаниях так:))) [+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только, поверьте:)))) я уже полностью поняла смысл фразы "бойся своих желаний", хотя и 3000 у.е. еще не получаю:))))))))))))))))))))))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

60000 грн. ставка, я дир. по продажам, опой отвечаю за план плюс бонусы, шмонусы при выполнение поставленных задач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в НИИ -верю ,тем более что почти от всех НИИ остались именно такие фирмы. А я про фундаментальную науку -тут сложнее, разве что какие гранты упадут, да и все равно наши законы ограничивают зп даже по грантам до 2 окладов, а с премий -обязательно 20% в фонд администрации+остальные налоги. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с 25 -тем более...... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажем - это не всегда так:)))) хотя, безусловно, с неба 3к нигде свалятся за красивые глаза)) [+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

SAP r/3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, начиная с этой суммы можно на что-то рассчитывать, если мы берем весь путь с нуля до второго пилота Боинга И то - с такой суммой нужно будет вертеться по-всякому, чтобы сэкономить[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я он и есть) остальным занимаются специально обученные люди) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и как вы умудрились получить спец. образование не имея худ. таланта, чтобы рисовать, чертить и читать эти самые чертежи? Я не смогла, например, идти в архитектурно-дизайнерскую профессию, не умея держать карандаш в руках.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу фу фу! ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000 или 10 000?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне после вашей аж стыдно свою называть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, "штырит" в другой теме :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас около 100 тыс грн в мес семейный доход? Я даже не представляю куда эти деньги тратить...для меня это что-то космическое и нереальное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте-ка умножу...эээ, типа 24 тыщщи, ага+ ну как узнаете где и мне расскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а зачем вам стока?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно сказали - в IT. После 4-6 лет хорошей работы будет вам щастие.Почему АйТи отпадает? Гуманитарный склад ума?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно уточнить какой "тот самый"? траблы у Вас, если че, и это очевидно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах