Ну хде, скажите,нужно искать работу с зп 3т. у.е.?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чего грустно? ну да хоть потому- что при моих вводных лучше вообще не работать- потол 3 тыс грн до конца моих рабочих дней. Грущу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как жить? 3000 тоже не свалятся с неба? и рост есть всегда [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все притихли, тише воды ниже травы, боятся сглазить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не анонимно )))) и сразу сообщать адрес по месту жительства...и когда дома никого не будет )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

49000 грн Все налоги платятся как положено. 15-17% подоходный и 600 грв. социальный.Не после вуза. У мужа больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомый рассказывал, что 30 тыс. евро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кстати знаю пример + мама одной знакомой, еще лет 10 назад, работая в каком-то НИИ, собрала там команду, они организовали предприятие и стали все то же самое (что изобретали) производить и продавать буржуям. Так благодаря маме безбедно жили и дети и внуки. Как сейчас - не знаю, давно не общалась. Тобто если есть желание..)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла смысла Вашей фразы в принципе..+ цитирую: без которого невозможно получить такую же специальность и работать в такой же сфере...О какой ТАКОЙ же специальности и сфере речь?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что не окупает Если показывает хорошие результаты, то у нее уже есть опыт. А так с нуля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да. У Ахметова знакомая имеет 5 $, но до этого неплохой опыт в PriceWaterHouse. Просто с улицы такую сумму врядли заплатят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работайте на себя это надежнее)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно сАло :)))))) [+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кто получает такие зп, не сидят на женских форумах в рабочее время, ну разве что на профильных))))) [+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17 000. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Художественного таланта уменя тоже нет + И работаю я сейчас как минимум в 3 абсолютно разных сферах. Объединяет их одно общее - необходимость продвигать свой продукт, нахождение клиента и тд коммуникативная деятельность. это не просто, но дает соотв-е результаты[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) грустное сало(новая ликарская категория: чуть выше "Унылого г...на"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с моими вводными- нет роста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не дает никому с нуля, на сколько я знаю. Необходимо пройти треннинги, там и показать результат.Кроме того, счет контролируется. Если пациент (пациенка) нерационально им распоряжается, денюжки забирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100000 монгольских тугриков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я что-то путаю)))) до сих пор в моих глазах и в переписке с вами вы были дизайнером. Дизайнер без худ. таланта немыслим для меня.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щаз....) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверенны, что Вы этого хотите? как правило, в крупных иностранных за эти 3 имеют так, что возникает желание уйти на 400 у.е. - и не знать вообще ни о чем:))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах