Ну хде, скажите,нужно искать работу с зп 3т. у.е.?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у вас наличиствует определенный талант без которого невозможно получить такую же специальность и работать в такой же сфере[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

региональные представители крупных производителей как иностранных так и отечественных.Есть 3 брата, все возглавляют производства. ( 2-е с/х направление, один производство).Тот что с языком в западной, без языка в отечественных. 2,5-3 у.е. у всех.НО жить нужно там, где производство и видеть Киев по воскресеньям.Здесь у них потолок был 7 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже :) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое и про ЗП можно сказать.. Есть должности, где процент - это основной доход банальный пример - менеджер в салоне элитной мебели..У него ставка + процент от проданного..В силу своей деятельности знаю многих на аналогичных должностях, ЗП (в сумме с выторгом) там и поболе 3 штук бывают[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научится хорошо играть в покер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наличие % у работника в первую очередь зависит от работника, ну и от порядочности директора [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы умеете? Искать на руководящих должностях и не в гос структурах. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть биржа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилотами многие становятся и после 40, имея за плечами одну-две карьеры :) Но на обучение бабла нужно немеряно () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вариант. Но тот же Герчик женщинам не дает начальный капитал для игры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит плохо искала или нечего предложить. 3 - это , конечно, СПЕЦИАЛИСТ в джаве или шарпе. Но больше 1000 - умные тестировщики в приличной компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя твоя не понимать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не за 200 у.е они там пашут, думаю побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала комменты и грустно-грустно сало:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы хотели, чтобы от работник вообще ничего не зависило?) прикольно) за 3 штуки такого не бывает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же? отрицаете в себе талант?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинать с 400 у.е. в приличной организации, и расти в ней (или за ее пределами через два-три года после начала).После вуза вам такую зарплату не дадут (или, скажем так, это маловероятно), а если вы хотите работать, любите то, что вы делаете, быстро учитесь и соображаете , растете профессионально, умеете построить отношения (в данном случае это значит, не разругаться вдрызг со смежниками , которые вам заявляют "мы этого делать не будем", а найти возможность решить с ними вопрос, даже если они гады) и так далее, если вы берете на себя ответственность за результат, а ваши амбиции не растут быстрее чем ваш опыт и знания, то вы к такой зарплате придете за 8-10 лет. Декретный отпуск в этот срок не входит. Очень помогает знание иностранного языка, лучше двух. я не рассматриваю варианты типа "пошел работать на папино предприятие и в 23 года был назначен директором по развитию", хотя такие случаи тоже бывают. Еще можно открывать свой бизнес, но это не "зарплата", об этом я знаю меньше, комментировать не могу. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не обращайте внимание) здесь большинство рассуждающих, как обычно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,особенно в науке)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласен Высокая ЗП обычно у высококлассных, но специализированных работников. В разных сферах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, начинать надо с плана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, но там где и любую другую ))) В основном Инет и кадровые агенства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего? [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах