У меня Девский оргазм от этой упорядоченности.

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и Вы тоже))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патологическая обстоятельность - симптом такой есть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне тоже непонятно - ладно подписать собачьи конфетки, чтоб няня с ними чай не выпила - но зачем подгузники подписывать? Чтоб с труселями не перепутать? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему я не помню этого замечательного эпизода из книги? Надо перечитать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственное практическое применение этим ярлычкам - малыши будут учиться читать с удовольствием интересно только знать, домработница должна каждый день 8-часовой рабочий отпахивать или их две приходят посменно? я и дева, и педант, и рационал, и порядок в доме. но в последнее время сознательно стараюсь бороться со своей любовью к идеальному порядку, иначе жизнь проживешь, приводя жилище в надлежащий вид. а ярлычки - так, для фотосессии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем диагноз-это нормально, когда у человека все красиво и на своих местах[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем прикол подписывать,что и так видно???? нет,я понимаю,если емкости не прозрачные и одинаковые штук 50 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в красоте такая вот фишечка. Мне нравится[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку) действительно,мечта) у нас так же, что касается списка одежды мужа и содержания холодильника и кухни [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое на самом деле бывает??? Моя сестра тоже фанатка складывания. Я когда прихожу к ней в гости, то специально открываю шкаф полюбоваться. У меня тоже вещи сложены, но не так, как у нее. А как она складывает чемодан! Но ТАКОГО даже у нее нет:))) Как-то не верится, что такое может быть у реальных людейИ немного не по теме: мне кот вязаный понравился:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве это не реклама ярлычков? Мне показалось, что это магазин типа Икеи рекламирует свою продукцию - различные емкости и ярлычки. Сразу захотелось и себе купить коробочек и корзинок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другое представление о красоте ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах