У меня Девский оргазм от этой упорядоченности.

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я бы перед тем как :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) посмотрю) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же не спорю)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не занудство это, а удобство. Я теперь уже никогда не выбрасываю упаковки из колгот, потому что пока найдешь то, что нужно - не захочешь уже и одеваться. а в родных упаковочках всё видно.О, а я мясо в морозилке подписывают и степлером цепляю к кульку. Потому что когда она замерзнет - не разберешь ЧТО это и из кого.. А так порционно нарезала, подписала - и всё понятно.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, я подписала после того, как поняла, что юбки не ношу, бо лень искать подходящие по цвету и плотности колготки. А под джинсы можно и носки надеть.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, практичный чел, свихнулась бы в таком интерьере, где обувь в ведрах и косметики в баночках . :) Особенно от ярлычков, для тех, кто не отличит сахар от риса . :) Еще бы указатели поставили, как пройти на кухню или где выход :) Порядок соблюдаю [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встал муж ночью воды попить, вернулся - а его половина кровати застелена (с) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот еще пример сортировки: http://www.yaplakal.com/forum2/topic372089.html[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжу тему: накидал в тарелку пельменей, пока за вилкой сходил - тарелка помыта.:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААА!!! Вот это порвало в клочья В аду для перфекционистовни серы нету ни огняа лишь слегка несимметричностоят щербатые котлы.))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока презик одевал.... трусы, колготки и джинсы снова снимать... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужасно, я расстроилась( Но я уверенна, что это только до фотографирования все в таком идеале - дахе хромированные крышки без отпечатков пальцев...не верю [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все... Эта ссылка меня поразила. http://nicety.livejournal.com/609315.html#cutid1На выходных попробую убрать на кухне))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нечего, значит, им делать, а ведь есть дела поважнее и они это упускают, причем неосознанно () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

станция Москва-Сортировочная, приехали ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, что с в коробке с канцелярией, рядом с клеем лежат мятный конфеты :-) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, особенно у бассейна :)) Ну и подпись у тебя - очередные апплодисменты :) () ==[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сделать гардеробную в наших условиях?((( http://nicety.livejournal.com/746913.html#cutid1[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком раскладе собак-крысей а также и детей завести нельзя () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в реальности - с перчаток капает, с лука трусится шелуха, с картошки - песок, соль рассыпается, посвятить свою жизнь подтиранию - нееее :) А вообще - в рекламных проспектах кухонь такие картинки. Возможности показать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю людей, у которых дома также идеально. Двоих. Мужа и жену. Бывших. А я вспомнила Отчаянных домохозяек, как Бри накинулась на жениха, с которым не собиралась спать до свадьбы, когда он ей рассказывал, чем он какие пятна выводит... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гранмерси:) у нашего сисадмина подглядела:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не только Стрельцам. Меня такие люди, с крайней степенью зацикленности, напрягают.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо за ссылочку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах