У меня Девский оргазм от этой упорядоченности.

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это Вы о моей свекрови? :) () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это здорово! )) но почему-то вспоминаются аутисты ...... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как дизайнерские штучки -- клево! Но в жизни я так бы не смогла .... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю чья свекровь та женщина, ггг:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только громко не ржать... Последнее, что я делала с подписыванием...Предыстория:Во время поездок к родителям покупаю пачками колготки, гольфы, чулки. Там недорого, пусть лежат, кушать не просят, много места не занимают. Т.е. у меня их много.Так вот, я подписывала упаковки, т.к. не все упаковки уже родные, не везде дены написаны и т.д.выглядит это занудство так: - светло-коричневые, осень-зима, юбка- черные, плотные, осень-зима, под джинсы- серые, очень тонкие, под платье- легинсы, темно-коричневые, с узором.И т. д.Млин, самой смешно))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа... Я эту девушку тоже очень люблю, умница. Ее журнал - праздник для глаз и мозга ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а писать на прозрачных банках и того глупее. ну и так же видно - где собачьи печеньки, а где желейные бобы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свои интересы, вообще не понимаю, при чем интеллект к чистоплотности и аккуратности(я в общем, а не про бирочки с фотографий) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому шо)))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на этот ЖЖ первый раз вышла. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лаков для ногтей у нас не меньшее ведерко, так что девочка есть наверняка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я его уже раз пять точно здесь цитировала. Хорош, там по тегам у нее гулять и гулять + Это я вам как Дева Деве :)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо;-))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу следующее : Даже если ВДРУГ с какого-то перепугу я навела бы такой порядок, то его хватило бы максимум на пару суток...и то, если б меня дома не было.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"всем стоять - остальным строиться " ..... а суп с макаронными изделиями в ряд - это контрольный выстрел....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато ты могла бы его сфоткать и тоже выложить)))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так пончяла, что она просто собирает с нета всякую красивую всячину? там ее работ нет?() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это и есть дизайнерская штучка, не несут эти ярлыки никакого функционального назначения + Это как имена детей над кроватями наклеивают, или на спинках - все же помнят как их детей зовут :)), слова - буквы разные. Просто стиль, "озвучка", придание голоса интерьеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, нам , Стрельцам не понять такого :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в основном собирает, но у нее идет/закончилась стройка дома, есть посты и по ее стройке, дизайну, ее всяким дизайнерским находкам, советам ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мечта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так же после уборки :) Только без ярлычков. И я не Дева :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну слава богу)))я уж думала, что только я поняла это как дизайнерское решение:))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело до фоток не дошло б.....я б застрелилась до того как :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так же не значит, что с такими людьми неинтересно :) из своих примеров :).. Так что не надо обобщать на тему "как же с такими скучно". Одно другого совершенно не касается.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах