Новая работа для домохозяйки

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понятно, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 2,5 ПАХАТЬ??? или вы в У.Е писали?() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))наверное у вас хорошего коллектива не было?) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите работать - идите. Считаю, что это предложение, как аванс, а няни заканчиваются однажды, скажу больше и семейное положение тоже подвергается изменениям() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас за душой муж-кормилец - конечно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда муж обеспечивает гуд- не стоит вопрос об отчитываться.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вообще-то всегда и было! Умные или в бизнес ушли и недвижимостью обзавелись или уехали в хорошие страны.А те кому и ВО не помогло надеются на блага от государства хоть какие-то. Они и сейчас выживаю, думая, что это жизнь такая, а остальные с жиру бесятся.Так что связь тут однозначная, просто на форуме этого не видно, тут все равные пользователи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как Просто тут на форуме люди с разным интеллектуальным и материальным уровнем.Некоторые никогда выше 2-4 тыс и не прыгнут, им не понять стенания по поводу 2500 - это мало.Они смотрят только на общий материальный старт - есть что сдавать жене или мужу или обоим, оказался муж удачливым бизнесменом - не работают. Выгуливают сапоги и помаду в коллективы по интересам.Ну и дальше вы поняли. Все завсисит.Нет ума, и нет чего сдавать, пытаются хоть на 1000 куда-то попасть с надеждой на 3000 и бесплатную медицину с пенсией. Это если муж хоть 3-4 получает.Если нет, то тоже не до выбора. Про пенсию пока не думаешь, потому что сейчас надо жить как-то. Потому заменяешь интеллект на несколько видов ручной работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг:) меня многие не любят из-за шмоточничества и из-за большого уделения внимания внешности:) Хотя в остальном я хорошая:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я не цапаюсь, я отгавкиваюсь в основном:) бугога:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня взяли секретарем на 3,5 слету, после 5ти лет сидения дома и декрета... да, на резюме почти не отвечали ну, кроме МЛМ, телемаркетинга и пр. дребедени)но стоило сходить на собеседование, все устаканилось.не бойтесь, ходите на собеседование и поставьте планку себе - не ниже столько-токстати, как водиться, ребеныш заболел ч/з 2 недели после моего выхода. я всех своих напрягла, чтоб сидели - никаких нянь. хотели ж, чтоб вышла на работу - я вышла. сказала мужу, что, если начну и на ИС по больничным сидеть, то меня и сюда не возьмут. сидит с дитем сам, деда-сестру напряг... так что все возможно, главное начать. а там само собой сложиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основную, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вам повезло ))))) я так надеюсь на такое же везение :) надеюсь дождусь[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточните сколько Вам лет, секретарь? Если до 30 тогда не удивительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже возраст, как выразилась автор, "недевичий" - 31. и что здесь неудивительного? я считаю, что это многовато, как для секретаря хотя, видела в вакансиях секретарей - до 35 лет ищут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне уже за 35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот всех почитала и скажу - если хочешь нормальную работу, надо с чего-то начинать и показать какой ты умный и красивый[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах