Новая работа для домохозяйки

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понятно, спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на 2,5 ПАХАТЬ??? или вы в У.Е писали?() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))наверное у вас хорошего коллектива не было?) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотите работать - идите. Считаю, что это предложение, как аванс, а няни заканчиваются однажды, скажу больше и семейное положение тоже подвергается изменениям() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если у вас за душой муж-кормилец - конечно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда муж обеспечивает гуд- не стоит вопрос об отчитываться.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так вообще-то всегда и было! Умные или в бизнес ушли и недвижимостью обзавелись или уехали в хорошие страны.А те кому и ВО не помогло надеются на блага от государства хоть какие-то. Они и сейчас выживаю, думая, что это жизнь такая, а остальные с жиру бесятся.Так что связь тут однозначная, просто на форуме этого не видно, тут все равные пользователи))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю как Просто тут на форуме люди с разным интеллектуальным и материальным уровнем.Некоторые никогда выше 2-4 тыс и не прыгнут, им не понять стенания по поводу 2500 - это мало.Они смотрят только на общий материальный старт - есть что сдавать жене или мужу или обоим, оказался муж удачливым бизнесменом - не работают. Выгуливают сапоги и помаду в коллективы по интересам.Ну и дальше вы поняли. Все завсисит.Нет ума, и нет чего сдавать, пытаются хоть на 1000 куда-то попасть с надеждой на 3000 и бесплатную медицину с пенсией. Это если муж хоть 3-4 получает.Если нет, то тоже не до выбора. Про пенсию пока не думаешь, потому что сейчас надо жить как-то. Потому заменяешь интеллект на несколько видов ручной работы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бггг:) меня многие не любят из-за шмоточничества и из-за большого уделения внимания внешности:) Хотя в остальном я хорошая:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, я не цапаюсь, я отгавкиваюсь в основном:) бугога:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня взяли секретарем на 3,5 слету, после 5ти лет сидения дома и декрета... да, на резюме почти не отвечали ну, кроме МЛМ, телемаркетинга и пр. дребедени)но стоило сходить на собеседование, все устаканилось.не бойтесь, ходите на собеседование и поставьте планку себе - не ниже столько-токстати, как водиться, ребеныш заболел ч/з 2 недели после моего выхода. я всех своих напрягла, чтоб сидели - никаких нянь. хотели ж, чтоб вышла на работу - я вышла. сказала мужу, что, если начну и на ИС по больничным сидеть, то меня и сюда не возьмут. сидит с дитем сам, деда-сестру напряг... так что все возможно, главное начать. а там само собой сложиться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в основную, сорри
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как Вам повезло ))))) я так надеюсь на такое же везение :) надеюсь дождусь[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уточните сколько Вам лет, секретарь? Если до 30 тогда не удивительно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже возраст, как выразилась автор, "недевичий" - 31. и что здесь неудивительного? я считаю, что это многовато, как для секретаря хотя, видела в вакансиях секретарей - до 35 лет ищут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне уже за 35
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот всех почитала и скажу - если хочешь нормальную работу, надо с чего-то начинать и показать какой ты умный и красивый[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас