• Объявления

• Кто поедет на Евровидение?   20.02.2019

Как вы считаете, кто должен быть представителем Украины в этом году? В этом году ужесточенная борьба между представителями! Делитесь вашим мнением, как вам выступления конкурсантов в обоих семи-финалах http://forum.likar.info/topic/1015849-как-вам-выступление-казки-во-втором-полуфинале/ 

Новая работа для домохозяйки

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это тоже весомый аргумент!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну понятно, что если за 3000 вынос мозга, то нафиг такая работа, а если нормальные условия, то почему нет..многие же и на перспективу работают+ просидеть 3 года в декрете (это я вобщем) и фыркать носом, что я и на 5 не пойду-просто смешно, разве что человек специалист хороший и не растерял за 3 года свои навыки + приобрел новые..форум миллионеров - в сотый раз повторю[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так пока не пойдешь - не узнаешь, вынос мозга или нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой , да полстраны работает за такие деньги , прямо смешно читать , сплошь олигархи на ликаре :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уйти по собственному всегда можно...я не знаю, кто вы по специальности и насколько большой у вас перерыв, но вы сначала резюме пошлите, съездите на собеседования и многое станет понятно+ не так все радужно на рынке труда, как вы думаете...в нашу контору с улицы уже давно не берут...на те самые для многих тут смешные 3-4000[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот вы про 2000-2500 пишете, а я ломаю голову+ за 1500, так как - не Киев и тоже давнооо не работаю. Все думаю, есть ли смысл бросить домохозяйство и ради того, чтобы не считаться домохозяйкой идти работать, но....Сразу миллион вопросов: кому дите со школы забирать, на кружки водить и т.д. и т.п. С бабушками у нас не сложилось. Так что придется, видимо, забить на свои два красивых диплома, так как время-то идет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря для чего вы идете на работу..я шла ради трудового стажа, ради пенсии, ради опыта работы..для того чтоб не сидеть дома и быть всем должна...не просить денег на 2-е трусы и помаду ..и основное, годы идут и предложениями с работой меня итак не забрасывали а к 40 годам думаю и вообще забудут..Я вышла на минимальную зарплату с шикарными условиями..муж ерепенится..но мне все равно..сидеть дома -это мой страшный декретный сон
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знаю. что там далеко не радужно, работу ищу давно. 3-4 тыс. звучит все таки лучше чем 2-2,5. Просто при моих вводных, работа за 2 будет явно в минус. Ищу плюсы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что это за шикарные условия при мин.з/п?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по какому знакомству, не бреши:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

те , что подходят мне на 200%...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так грустно забивать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы только начните и вопросы будут решаться по мере накопления :) Миллионы мама работают и водят детей на кружки и секции :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда жрать нечего будет...не пойдете, а побежите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна на 100% Лично я НЕ вижу смысла выходить в минус нескольких штук ежемесячно, только ради псевдосвободы и призрачных перспектив пенсии.Я когда считаю, во что обойдется семье мое отсутствие - глаза круглеют.А выходить на работу в минус, а потом еще ночами убиваться на кухне, глажке, уборке и тд - ну, не знаю...я себя люблю больше, чем общество.А ту, оставшуюся, тысячу можно и дома заработать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пенсия-это не призрачная перспектива...она скоро у всех нас будет и гораздо быстрее чем мы себе думаем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, теперь я знаю что мы с тобой незнакомы :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

резвой рысью :) эээ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удивляют..большинство думают что и пенсия им не нужна вовсе (копейки) и работодатели будут платить до самой старости по 20тыщ ежемесячно и работу можно найти только щелкнуть пальцами и уже очередб стоит наперебой предлагая зарплату больше 10 тысяч...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они работают потому что этот процесс у них + практически не прерывался и многие строят карьеру, а я по воле случая уже 18 лет не работаю, меня возьмут разве что в уборщицы, а смысл..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я полумала у вас есть предложение на 1500 грн..в уборщицы конечно смысла нет, но у вас есть хоть какой то опыт работы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну почему же...некоторые судят исходя из опыта...и своей квалификации..... согласитесь, что некоторым профессиям не понять как можно получать 2300....потому и удивляются люди...забывая, что в нашей стране...не все даже квалифицированные спецы (я про учителей и врачей)...получают достойную оплату труда....а есть еще и другие слои населения с низко квалифицированным трудом...такие как уборщицы и пр...а пенсия...в 800 грн. мож и не нужна никому )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первый диплом российский- его нужно нострифицировать, а по второму опыта нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я работала с людьми у которых зарплаты были такие что могли себе за один -два года купить квартиру на Бессарабке..и это все официально..где эти люди и что с ними...непонятно...знаю, некоторые на зароботках в Африке...это я к тому что сегодня у тебя квартира на Бесссарабке,а завтра в твоих услугах не нуждаются..и таких спецов как ты может оказаться как собак нерезанных
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не знаю...мои бы свекры тяжело бы жили, если бы лихо отказались от пенсий: у свекра тысячи 2500 и у свекрови 4500+ мама моя все мечтает до пенсии доработать, хотя у нее она больше 1500 не будет наверное...а сейчас конечно и мне она вроде как не нужна[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас