Новая работа для домохозяйки

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это тоже весомый аргумент!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно, что если за 3000 вынос мозга, то нафиг такая работа, а если нормальные условия, то почему нет..многие же и на перспективу работают+ просидеть 3 года в декрете (это я вобщем) и фыркать носом, что я и на 5 не пойду-просто смешно, разве что человек специалист хороший и не растерял за 3 года свои навыки + приобрел новые..форум миллионеров - в сотый раз повторю[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пока не пойдешь - не узнаешь, вынос мозга или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , да полстраны работает за такие деньги , прямо смешно читать , сплошь олигархи на ликаре :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уйти по собственному всегда можно...я не знаю, кто вы по специальности и насколько большой у вас перерыв, но вы сначала резюме пошлите, съездите на собеседования и многое станет понятно+ не так все радужно на рынке труда, как вы думаете...в нашу контору с улицы уже давно не берут...на те самые для многих тут смешные 3-4000[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы про 2000-2500 пишете, а я ломаю голову+ за 1500, так как - не Киев и тоже давнооо не работаю. Все думаю, есть ли смысл бросить домохозяйство и ради того, чтобы не считаться домохозяйкой идти работать, но....Сразу миллион вопросов: кому дите со школы забирать, на кружки водить и т.д. и т.п. С бабушками у нас не сложилось. Так что придется, видимо, забить на свои два красивых диплома, так как время-то идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря для чего вы идете на работу..я шла ради трудового стажа, ради пенсии, ради опыта работы..для того чтоб не сидеть дома и быть всем должна...не просить денег на 2-е трусы и помаду ..и основное, годы идут и предложениями с работой меня итак не забрасывали а к 40 годам думаю и вообще забудут..Я вышла на минимальную зарплату с шикарными условиями..муж ерепенится..но мне все равно..сидеть дома -это мой страшный декретный сон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю. что там далеко не радужно, работу ищу давно. 3-4 тыс. звучит все таки лучше чем 2-2,5. Просто при моих вводных, работа за 2 будет явно в минус. Ищу плюсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это за шикарные условия при мин.з/п?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по какому знакомству, не бреши:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те , что подходят мне на 200%...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так грустно забивать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только начните и вопросы будут решаться по мере накопления :) Миллионы мама работают и водят детей на кружки и секции :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда жрать нечего будет...не пойдете, а побежите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на 100% Лично я НЕ вижу смысла выходить в минус нескольких штук ежемесячно, только ради псевдосвободы и призрачных перспектив пенсии.Я когда считаю, во что обойдется семье мое отсутствие - глаза круглеют.А выходить на работу в минус, а потом еще ночами убиваться на кухне, глажке, уборке и тд - ну, не знаю...я себя люблю больше, чем общество.А ту, оставшуюся, тысячу можно и дома заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенсия-это не призрачная перспектива...она скоро у всех нас будет и гораздо быстрее чем мы себе думаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, теперь я знаю что мы с тобой незнакомы :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резвой рысью :) эээ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивляют..большинство думают что и пенсия им не нужна вовсе (копейки) и работодатели будут платить до самой старости по 20тыщ ежемесячно и работу можно найти только щелкнуть пальцами и уже очередб стоит наперебой предлагая зарплату больше 10 тысяч...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они работают потому что этот процесс у них + практически не прерывался и многие строят карьеру, а я по воле случая уже 18 лет не работаю, меня возьмут разве что в уборщицы, а смысл..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я полумала у вас есть предложение на 1500 грн..в уборщицы конечно смысла нет, но у вас есть хоть какой то опыт работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же...некоторые судят исходя из опыта...и своей квалификации..... согласитесь, что некоторым профессиям не понять как можно получать 2300....потому и удивляются люди...забывая, что в нашей стране...не все даже квалифицированные спецы (я про учителей и врачей)...получают достойную оплату труда....а есть еще и другие слои населения с низко квалифицированным трудом...такие как уборщицы и пр...а пенсия...в 800 грн. мож и не нужна никому )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый диплом российский- его нужно нострифицировать, а по второму опыта нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работала с людьми у которых зарплаты были такие что могли себе за один -два года купить квартиру на Бессарабке..и это все официально..где эти люди и что с ними...непонятно...знаю, некоторые на зароботках в Африке...это я к тому что сегодня у тебя квартира на Бесссарабке,а завтра в твоих услугах не нуждаются..и таких спецов как ты может оказаться как собак нерезанных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю...мои бы свекры тяжело бы жили, если бы лихо отказались от пенсий: у свекра тысячи 2500 и у свекрови 4500+ мама моя все мечтает до пенсии доработать, хотя у нее она больше 1500 не будет наверное...а сейчас конечно и мне она вроде как не нужна[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах