Новая работа для домохозяйки

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наверное для любви:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот! это то...о чем я говорю!!!! ваша мама удачно вложила заработанное, которое ей сейчас и помогает.....а будь таких вложений не одно....пенсия была бы не нужна )))) вы понимаете о чем я?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда почему тут так часто жалуются...на плохо зарабатывающих мужей....? раз любовь главное )))) ведь женщина все может ))))а хорошо зарабатывающий муж....очень даже может быть любимым ))))) и только потому женщина будет создавать уют для мужа и детей.....и домики в деревне покупать...чтоб было где в старости жить ))))) и многое другое ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и это тоже)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю))) для каждого свое понятие мало)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только я в школе...такс сказать...чуткий и отзывчивый...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, ну как вы не поймете не у всех есть ум, деньги и не у всех есть что тратить/вкладывать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушайте....так те у кого ума нет...те и рассчитывают на государство ))))) зачем тогда ваши лозунги?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну будем щитать, шо у меня ума нет :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

.................... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плюсы начиют явно виднется, когда нечего есть Или не хватает денег
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сама ищу,думаю что надо с чего-то начинать,увы пока,или хотят слишком много за слишком маленькие деньги или не хотят.Но ищите,работа есть есть работа.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любовь зла ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про блеск и помаду?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что ж это за работа такая?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня отличная память, все это хорошо помню :) даже не знаю как объяснить.. пять раз писала и пять раз вытиралакак-то так оно получилось само :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и про обручи для волос :). дальше уже не помню ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в часном ВУЗе так, или гос? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

государственный .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чуть выше ответила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, наверное, такая, которая работает за 2-2,5 только и их я не вижуситуация и для меня не понятная)муж оч хорошо зарабатваетребенок-школа-секции-курсы-репетитор-спортя-работа одна-работа вторая-ремонт в доме-маме/папе помочь-брату/сестре подсобить- подруг не забыть/поддержатьСегодня с шоком констатировала факт , что с понедельника наездила по киеву 820км....зачем работаю???? как справляюсь??? Два года назад выгоняла любящего меня мужа. Это открыло мне на мнооооогое глаза... НАХ. Сегодня это мои 2,5 в пассиве. Надо будет - будет 10 в активе. Ребенка максим приучаю к самостоятельности. Сама-себя пахать. Ну, и потом муж не знает, что и сколько стоит, кому и когда и сколько я помогаю.И еще...В случае чего,-я на работе, дорогой.... Случай не подразумевает бл-во.В общем, много я могу еще писать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можете и много, только ничего не понятно вообще)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смысл начинается от покрытой зарплаты няни и еще хотя бы несколько рублев на булавки. Но многим нужен опыт и коллектив, тогда идут на любое. Ради пенсии не вижу смысла)) Ради коллектива- тем более.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как это "Сегодня это мои 2,5 в пассиве. Надо будет - будет 10 в активе"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот так я не сижу дома, я в курсе, что на рынке труда, где и как и сколько можно заработать и куда идти, если финансирование от мужа, например, отвалитсяЯ работаю, но перебираю, что интересно, что нравится, а что геморойно... Могу пока себе позволить, но потихоньку меня знают, обо мне помнят... В общем сегодня мне моя работа дает большую уверенность в завтрашнем дне... Для меня пока одни ++++ начиная от необходимости делать маникюр, следить за одеждой и пр.. и заканчивая ЛИЧНЫМ пространством, где нет детей и мужа. Хочу заметить, что работаю я никак не ради пенсии (имею ввиду госпенсии) и не стажа, и не кол-ва...Ради общения и денег-это ДА. Работа-это деньги, пусть и не большие, но деньги для меня это и свобода в какой-то мере... Но я ни перед кем не отчитываюсь, сколько я заработала и куда потратила... Повторюсь, вводные - муж обеспечивает гуд.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас