Новая работа для домохозяйки

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наверное для любви:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! это то...о чем я говорю!!!! ваша мама удачно вложила заработанное, которое ей сейчас и помогает.....а будь таких вложений не одно....пенсия была бы не нужна )))) вы понимаете о чем я?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда почему тут так часто жалуются...на плохо зарабатывающих мужей....? раз любовь главное )))) ведь женщина все может ))))а хорошо зарабатывающий муж....очень даже может быть любимым ))))) и только потому женщина будет создавать уют для мужа и детей.....и домики в деревне покупать...чтоб было где в старости жить ))))) и многое другое ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и это тоже)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю))) для каждого свое понятие мало)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только я в школе...такс сказать...чуткий и отзывчивый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну как вы не поймете не у всех есть ум, деньги и не у всех есть что тратить/вкладывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте....так те у кого ума нет...те и рассчитывают на государство ))))) зачем тогда ваши лозунги?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну будем щитать, шо у меня ума нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.................... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсы начиют явно виднется, когда нечего есть Или не хватает денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама ищу,думаю что надо с чего-то начинать,увы пока,или хотят слишком много за слишком маленькие деньги или не хотят.Но ищите,работа есть есть работа.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь зла ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про блеск и помаду?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж это за работа такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отличная память, все это хорошо помню :) даже не знаю как объяснить.. пять раз писала и пять раз вытиралакак-то так оно получилось само :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и про обручи для волос :). дальше уже не помню ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в часном ВУЗе так, или гос? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

государственный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть выше ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверное, такая, которая работает за 2-2,5 только и их я не вижуситуация и для меня не понятная)муж оч хорошо зарабатваетребенок-школа-секции-курсы-репетитор-спортя-работа одна-работа вторая-ремонт в доме-маме/папе помочь-брату/сестре подсобить- подруг не забыть/поддержатьСегодня с шоком констатировала факт , что с понедельника наездила по киеву 820км....зачем работаю???? как справляюсь??? Два года назад выгоняла любящего меня мужа. Это открыло мне на мнооооогое глаза... НАХ. Сегодня это мои 2,5 в пассиве. Надо будет - будет 10 в активе. Ребенка максим приучаю к самостоятельности. Сама-себя пахать. Ну, и потом муж не знает, что и сколько стоит, кому и когда и сколько я помогаю.И еще...В случае чего,-я на работе, дорогой.... Случай не подразумевает бл-во.В общем, много я могу еще писать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете и много, только ничего не понятно вообще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл начинается от покрытой зарплаты няни и еще хотя бы несколько рублев на булавки. Но многим нужен опыт и коллектив, тогда идут на любое. Ради пенсии не вижу смысла)) Ради коллектива- тем более.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это "Сегодня это мои 2,5 в пассиве. Надо будет - будет 10 в активе"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот так я не сижу дома, я в курсе, что на рынке труда, где и как и сколько можно заработать и куда идти, если финансирование от мужа, например, отвалитсяЯ работаю, но перебираю, что интересно, что нравится, а что геморойно... Могу пока себе позволить, но потихоньку меня знают, обо мне помнят... В общем сегодня мне моя работа дает большую уверенность в завтрашнем дне... Для меня пока одни ++++ начиная от необходимости делать маникюр, следить за одеждой и пр.. и заканчивая ЛИЧНЫМ пространством, где нет детей и мужа. Хочу заметить, что работаю я никак не ради пенсии (имею ввиду госпенсии) и не стажа, и не кол-ва...Ради общения и денег-это ДА. Работа-это деньги, пусть и не большие, но деньги для меня это и свобода в какой-то мере... Но я ни перед кем не отчитываюсь, сколько я заработала и куда потратила... Повторюсь, вводные - муж обеспечивает гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах