Комплексное предложение по подаркам)))

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

любовника нет, надо бы мужу намекнут на подарок )) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропущу ) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зАмок, по видимому [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теплый флисовый плед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! факт! у нас такая - я в восторге до чего она удобная! и главное без шнурка [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть требования... Я недавно смотрела жене брата - видела лишь махру, флис и трикотаж. Еще хочу поехать в Розу, может, там что-то красивое будет.Хорошая у тебя свекровь, хорошая, ТТТ[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, я тоже буду поздравлять правда, бывшую свекровь)))Но ей что-то для ног - носки, колготы, крема от усталости, тапочки... В общем, где-то так.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой на каждый праздник просит..и спит с ними в обнимку..У него восемь штук..говорит,что еще под пузико и под коленку надо..а еще они с малым из них берлогу строят,делят и ссорятся..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это маме подарок) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы щупали - не тонкие? У меня у ребенка все регланы оттуда, дык тонкие, в основном.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого) Любите, видно. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электрогрелку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня и у ребенка вот этой фирмы http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/Girls/Kids/Tages- & Nachtwsche/Pyjamas/55843/1сравнить иогу только с пижамами чилдренсплейс,которые тоньше или футболками с дл.рукавом джимбы,которые где-то одинаковы. если подойдет такое сравнение. футболки c&a тоньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, подойдет, спасибо. Плотнее надо, хнык. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плотнее я не встречала. и я своей довольна.уже 3ю зиму буду зимовать ))удачных поисков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписку на газету, календарь на стену д[+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а детки не заказывают??? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

календарь - это уже традиция :) делаю седьмой год подряд, родители заранее начинают напоминать - а не забыла ли я про календарь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дрась-те)) а на 8-е марта тада шо?)) Надо постепенно дарить, чтоб от радости не умерла)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, парфюм, который Я хотела)))) Его отмашка: "тебе же нюхать" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гляньте в Peacocks в "Украине" - на очень похожие по Вашему описанию пижамы медитировала там недавно там есть и из мягенькой..хм...баечки, и мягонькие то ли из флиса, то ли из махры, и трикотажные, и из нетянущегося хб - тоже маме смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, прости...запуталась. Подпись просто читала в это время, видимо. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой - нет. А Вы напишите, что у Вас заказали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала над этим, но у нас и так культ ребенка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах