Комплексное предложение по подаркам)))

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свекрови - крем возрастной. Свекру - бутылку вискаря, брату мужнину - флешку, жене евойной тож кремчик.Ниче особенного, вобчем-то)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме - большущую палетку теней:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссыль давай :) пожста ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой обиделся на сам факт подарка в виде книги. Для него это ужас ужасный. Это будет первый нечитающий человек в нашей семье)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поподробнее пожалуйста. Мой твердит мне про каких-то жуков, к-е у кого-то есть. Проблема в том, что он ничего не просит. Но, если рассказывает, может он и себе такое хочет.А нет, просил йо-йо. И где его покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я не сомневаюсь в том, что мой и пользоваться будет аккуратно, я ему всегда всю технику доверяла, и освоит все, хоть и читать не умеет.Просто вот думаю, а зачем оно ему? Спрошу, может захочет.Он, елки-палки, ничего не хочет. Он считает , что у него все есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://smartware.com.ua/ На Новой почте за доставку платила примерно 12 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо)))) Эти жуки выпустились в 1998 году, на ебее можно найти новые с этикетками, но мало, по 1-2 шт. у продавца. Мы аукцион у доброго человека из Лондона выиграли. Ну наборчик стил, канеш, не кисло, но зато 11 шт. жуков)Но там мягкие игрухи, хоть и красивые, будет твое дите таким играть?Может ему лучше что-то из "Приручить дракона"?Штурмуй ебей. Не бойся там Гонконга, у них бесплатная доставка и из всего, что заказывали, ни к чему, включая кожаные сумки, нет претензий по качеству.И жуки - это подарок от ДМ, от родителей еще в Гонконге заказали на ебее же платье Бель из "Красавицы и чудовище" - ничем не хуже фирменного диснеевского прошлогоднего Тинкербель, ток стоит 20 у.е. с доставкой.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году подарила родителям казанчик с керамическим покрытием. Мама была очень рада и пользуется. Отчим ест приготовленное и тоже рад. В этом году думаю над какой-то продвинутой кастрюлей.Еще у меня был вариант подарка - хорошее одеяло. Но они уже сами себе купили 2 шт. опередив меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какую надо?)) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что одна как дундук свекров поздравляю?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооой. Знач так. Не тонкий трикотаж, но и не флис, мархра и т.п. + Расцветки скорее спортивные, а-ля домашний костюм без обачков-сердечек-мышек(извини:) и т.п. Ну и не возрастную, она у меня молодая)Аааа, ну длинный рукав и длинные брюки.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет- это маленький или подросток?:) у нас Лего, Лего и.. Лего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гэлэкси таб? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ЦУМе покупала когда-то. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое_пионерское_спасибо. пошла выбирать ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я еще поздравляю. бо моих родителей уже нет, больше мне поздрвлять некого а они вродь обещались на НГ и каникулы приехать с внуками побытьесли пробросят - х.. им, а не подарки :)))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я как раз через неделю тоже буду БАДы на айхербе заказывать своим свекрам :)) это для них реально сейчас нужно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пижама для мамы )) http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/Women//Tages- & Nachtwsche/Pyjamas & Nachthemden
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как все это трудно для меня( Лучше я йо-йо поищу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекрови : денежный перевод + пополнение мобильного счета+ "звонок другу" часов в 9 вечера сватам : банка чая подарочного ( да-да, такого же как зятю и мужу - в виде замка с драконом :) ) + бутылка коньяка + коробка конфет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разных вкусных чаев в красивых жестянках :) Он любитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочке набор My Little Pony, сыну погремушку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парфюм, котрорый он хотел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах