Комплексное предложение по подаркам)))

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

невестка: унитаз))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестрам, братьям:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя iPad просит, но думаю жирновато будет ), а вот что предложить эквивалентного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и к нему йоршик : ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай-под -[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой!!!Спасибо!Я тоже такие хочу!Обе!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеееть!!Я думала,только я мужу подушки дарю!!))мой тоже просит очередную подушечку..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, может и я своему мобилу подарю? На 7, 5 не рано ли еще? Может, кто знает недорогую модельку, но не совсем чернобелую (Это я только такими могу пользоваться).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на их сайте покупала, цены в 2 раза дешевле, чем в магазинах()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, помню , какая трагедия была, когда я подарила нечитающему ребенку книжку. Думала, он меня убьет ( морально конечно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас получается, что их почти на все уроки делят, у моего ребенка класуха ничего почти не ведет. Вот и выходит, что много учителей(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брату - пополняшку на 100 грн ( я ему всегда такое дарю) и жене его - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще кнопку на лоб()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лицензионную Винду ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас енто будет первая :) он не просит...но хочет..."я точно знаю - хочет... хочет, но молчит...." :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БАДов нужных на айхербе просьбо не смеяцо над словосочетанием "нужные бады"))))имелись в виду всякие витамины-минералы-омеги3[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электронный тонометр, БАДы опять же, масла полезные (лён, орех и тыпы), хорошие сухофрукты, мед() [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не рано) мы своим подарили 1 на двоих в прошлом году, когда старшей было чуть больше 7..т.е. дед мороз на новый год год попользовались, ничего ему не случилось, не разбили, наловчились играть, беречь, Знают функции тел. лучше нежели я) ПОкупали на rozetka.com.ua. Муж ходил прям в тот магазин, там советовался с менеджерами, и сразу же купил. Цену не помню, но оч. дешёво) дома посмотрю, скажу...Вот теперь написали заяву ДМ на новый телефон).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой немного читает, задание прочитать сможет:) там же суть не в чтении, а в игре, в поисках:) Так что надеюсь обрадуется:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя прсит...ищу альтернативу:)() [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме пижаму - сама заказала. Терь ищу где найти такую, как ей надо. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочь, около 5-ти. Набор жуков из "Жизни жуков". .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекры и родственники мужа - а куда деваться?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах