Комплексное предложение по подаркам)))

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочка 6,5 лет - пуанты, дочка 8 лет -моб.тел. хочет сенсорный, но я против, и финансово не в состоянии(( Такой умрёт мгновенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у нас основных учителей 6 штук(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня основная - это класуха, она потом все и решает, если что) остальным классику - конфеты, шарик новогодний (или типа того)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчики 5 и 6 лет конструкторы знаток с електронными схемами и что-то из серии Ранок креатив (химия на кухне или занимательная химия)[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просит велик, а получит скорее всего обложку на паспорт + портмоне кожанное[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класика жанра закажу календарь с детьми радость на целый год обеспечена[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теплые халаты и ночные рубашки-пижамы, теплые тапочки, наборы чая, теплые колготы, если живут отдельно посмотреть, что требует замены (чайник, посуда, покрывало, постельное белье, полотенца и т.д.), деньги!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочке Афоню нового, может еще чего из шмоток-обуви [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпадет :-))))))) куда ж к стрингам кармашек пришивать? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где такое продают? я и не слышала никогда ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просить красиву краватку а я думаю, де її шукать, аби вгадати.За три (три!!!) роки так і не придумала, ех.треба брати себе в руки і йти купувати, де воно є[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спереду там свои рафаэлки имеютсо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот как пример мышь[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили уже? я видела совсем недорого фирменные на 4 эт. ДМ на Дарнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигурки дракончиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме - бусы из тигрового глаза, пару кг. разных шоколадных конфет, вышитый дракончик, легкий красивый шарфик (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделала выторг в Метро)))) [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подушка +конфеты+ чай в подарочной банке в виде замка с драконом+ открытка с вышитым драконом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка, 4,5, всё просто, пишем Деду Морозу про куклу Барби - академия принцесс (самая главная у них, в малиновом платье)[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подростки правда уже, но отпишусь здесь : дочке - теплый вязаный кардиган + гольф на тон светлей+конверт с денежкойзятю - чай в подарочной упаковке в виде замка с драконом + конверт с денежкойВ качестве общего подарка : конфеты+открытка с вышитым драконом+торт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магнитики с дракончиками, елочные игрушки в виде драконов, чашка с драконом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивіться в магазинах у Вороніна - там можна й сорочку підібрати або продавці порадять, яку краватку краще - там непоганий вибір, не бізнес-клас, звичайно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где заказываете???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подругам и членам их семей : конфеты, магнитики с дракончиками, шампанское, чай в подарочных упаковках в виде елочных шаров, чашки с драконами, набор для вышивания, крем для лица, бальзам для губ, нитки для вязания+крючок, кухонные полотенца с драконами, рамочки для вышивок, палантин, USB Hub.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчику 6,5 лет книжку вот такую http://kmbooks.com.ua/book.php?id=86 или подобную вот такую http://shop.companion.ua/index.php/product/item/168Книжки он не любит, не читатет, но говорят эти очень увлекательные, текста мало и есть шансы, что понравится очень:) Говорят, что даже взрослых затягивает играть:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах