Комплексное предложение по подаркам)))

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Комплексное предложение по подаркам))) Чувствую, сейчас каждая вторая тема будет о том, что собираемся дарить на НГ.А я и сама не знаю, что. Хочется идей для всех членов семьи.И вот подумалось, напишу ка я под темой возможную целевую аудиторию, а добрые люди под каждым родственником (или типа того) предложит свой вариант.Думаю, многим будет полезно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Родители (папи и мама)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дети (мальчики и девочки) маленькие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дети (мальчики и девочки) подростки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любовник (ладно уж)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Коллеги (если принято) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бабушки-дедушки за 80(мозг сломала уже)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стринги со стразами) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, я не знаю, хороший ли это подарок Но я натрапыла на русскую косметику на травах. Кремы для суставов, от мороза. Электрический плед, просто плед, вкусный чай, мед. Надо брать идеи из тем Что подарить бабушке-дедушке))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маме - пижаму, папе - что-то вумное Типа книги, двд, коллекции дисков для зимних вечеров и т.д.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аромалампы, аромамасла, кремы для рук, маленькие книжечки с предсказаниями на странице() [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рамки под фото (сами просили), двд-плеер, весы (тема диет для них актуальна). [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вай-фай роутер и карта памяти к телефону на "побольше-побольше" [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чёй то...может наоборот:))или мама итак уже вумная пусть лучше выспится? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

геймерскую мышу, но еще в раздумии [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прочие (друзья, очень дальние родственники; учителя и воспитатели...) тоже должна быть категория! :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подарки дарю по интересам или необходимости + Маме - одежду, билеты куда-то, сертификат в СПА, колготки-вазоны и тд мелочи[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя (4,5) просить самокат/ролики/справжній літак/пазли великі зі справжнім літаком закавика...на летовищі холодно буде на Новий рік.Може, є якийсь музей авіації не під відкритим небом?[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Учителям - бабки, не основным - новогодние сувениры, то же и друзьям, дальние родственники курят) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дочка (4,3) заказала кукол - Ариэль и Рапунцель [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и рафаэлку в трусы :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

папа не спит в пижаме))) А мама спит) И у мамы в спальне холодно(( () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пацанам 5 и 7 выбираю из конструкторов или игр Гаммовских вообще-то каждый просит сенсорный смартфон как у мамы, но мама сделала страшные глаза и сказала "заработаете- купите" :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что это?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас