Побеседуйте со мной плиз

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Понимаете человек свято уверен, что я живу в раю. Ничего не делаю, купаюсь в роскоши, ничем не парюсь.Все просто щашибись у меня.Вот один момент, как только он звонит воей сестре (25 лет) первый вопрос: У тебя есть деньги? У тебя есть бензин?А есть ли у мамы его детей бензин его не колышет. Он ни разу у меня об этом не спросил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но он получается стоит больше?))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, вы мужика разбаловали оч как помне:) представьте себе картину: муж сам себе с утра готовит (если хочет, а может и чаек с печенюшей), обед - с собой берет, рубашки сам гладит, детей вечером моет, потому как маме тяжело таскать граждан в ванную и из нее, еду может приготовить, если мама занята=устала, пылесосить ТОЛЬКО муж. должен. ну обязанность у него такая. стирать - кто быстрее схватит:) если нет времени - обеденный борщ с успехом перетекает в ужин. точно так же ужин - в завтрашний обед или еду с собой. в два года можно уже и в садик в принципе. ну или няню на полдня - очень пойдет соседская бабушка именно чтобы гулять даже пару раз в день - потом у нее же из дому можно ребенка вечером забрать.как вам такое все?:)[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот над ценностью своей я уже думала, было дело лет 5 назад это уже пройденный этап.Вот его вопрос: тебе детей не жалко?Я сказала, что жалко, но еще жальче себя, поэтому я буду делать так, как нужно мне.По сути детям он плохо не сделает, мне может. Поэтому я долджна о себе в первую очередь думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит стоит? Зарабатывает? Да, больше меня. Но я намерена работать на карьеру, чтобы иметь поболее чем 4500 грн, я не намерена всю жизнь сидеть на такой зарплате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне такое очень и очень но!С мужем родители не няньчились, теперь он отчаянно хочет делать няньку для себя из меня. Попутно повышая свою значимость за счет моей никчемности.Далее, про чай и пр. Он не сделает себе чай, вот не сделает и все. Он будет нудеть, пи...деть, еще что-то делать, жужжать мне над ухом, детям жаловаться, чтоб меня достать и чтоб я сделала ему чай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то сестра, а то жена. Отдайте ему на откуп все то, что обеспечивает ему комфорт+ а ваще-то, правила оговоривают сразу[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот и засобиралась на работу чтоб повод был ничего не делать дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? пусть себе нудит. он шеж вродь вменяемый взрослый человек. на нудение объясните, что вы заняты и обязательно НА ВИДНОМ МЕСТЕ поставьте все необходимое для чая. глядишь - и до битков дело дойдет. ну не засохнет же он от жажды:))[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит больше потому, что теперь вы от него зависите, при имеющихся у вас достоинствах() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не писала про жену я спецом написала "мать детей". Ты блин так за детей беспокоишься, жалеешь их, так чеж не поинтересуешься есть ли деньги на их, детей транспортировку?Сразу это был один человек, по сути никто. Теперь он что-то из себя представляет, но вот перед клиентами он выпендриться не может, он перед ними заискивает, бо клиент=деньги. А за счет меня повышеь свою значимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не будет, у него все равно работе будет важнее вашей бо приносит больше денег, а ваша работа, так, для Вас, не пытайте иллюзий, все равно придется делать всю домашнюю работу + работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

манипулирует... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это говорил Комарик про детские капризы - истерики перед шкафом не устраивают... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я вас имела в виду. Короче, сделате так, чтобы он был без вас как без рук и осознает это, пусть в себе [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вово)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете делать, только в два раза быстрее, знаем-плавали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не завишу у меня есть квартира, я ее сдаю. Я от него ни в чем не завишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели для вас сделать чай любимому мужчине - это не удовольствие, а мука? Читаю вас, пытаюсь понять, но не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее мука чем удовольствие.потому как мое удовольствие никого не волнует, устала-не устала, болит-не болит, хочу-не хочу - никого это не волнует.Если б просто чашку чаю - это одно. А когда завртак-рубашкупогладить-обед-ужин-все-все-все, то лишняя чашка чая уже как мука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, но у него очень мало времени для отдыха. 60 часов в неделю он работает примерно. Ужас... Я бы коньки отбросила. И если б меня еще после работы срач за детьми заставяли убирать... Ноу комментс.Привлекайте старшего. ИМХО, он сейчас для Вас главной опорой может стать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да - работа она как-то совершенно не освобождает от домашнего хУзяйства:) вы я так понимаю хотите просто психологически освободиться от своего якобы нерабочего состояния. ну..ээ..тут же явно проблема не в том, что вы ничего не делаете, а в том, что муж вам помогать не хочет и вы ему потакаете.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока думаете время теряете - примите конкретное решение для себя в первую очередь - и действовать ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он устает и Вы тоже - я б пошла на работу и наняла няню для разрядки обстановки так сказать, во всяком случае не будет "перекрывания"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так работать - это его выбор Я против такого графика, тем более что финансово он себя не оправлывет.Можно повысить расценки и работать меньшее кол-во часов. Ну и что, что половтна клиентов отсеится, у него здоровье не казенное, у меня кстати тоже. Ну и основной момент - его заработок это его деньги, не мои и не детей. Так на кой мне печалится о его работе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение