Сапоги за 1000 гривен!

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

себе..в Америке по каталогам..детям б/у в основном или на супер пупер распродажах..весной купила зимние кожанные ботинки на овчинке в Антошке около 120 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а... а я что-то боюсь ввязываться в покупки без примерки... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну..в этом согласна..но я продаю то что мне не подошло... продаю долго и нудно...если долго не покупают отдаю маме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спецом после Вашей темы забежала в Плато) Выбрала шикарные сапожки за 600 грн, завтра куплю. До 1 тыс.грн обувь есть и много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы говорите???а вы что видели, что мне сестра прислала?!!! это натуральные УГГ Австрия и поверьте, паленые валенки я смогу отличить, да они были куплены не в самом модном магазине Квебека, но за 50у.е!!! а не за 375у.е как у нас (лично ВАМ - могу для убедительности сбросить фото) ТАМ то же надо знать места, где и что покупать!пс - вы мне просто завидуете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, так... завтра я пойду) а на цигейке там есть? чего то я никогда в Плато шикарных сапог не встречала -может не туда смотрю?[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кому что шикарное наверное) У меня запросы скромные. Кожа+цигейка+танкетка. Выглядят нормально, не высокие (высокие тоже были). Вам Оболонь далеко? Я заходила в наше небольшое Плато в ТРЦ Метрополис, сразу у м. Оболонь, на 1эт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте у них посмотрите, чтоб зря не ходить) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое есть?) вот это я тормоз)))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне 2 пары ботов супер как понравились Завтра наберу, в каком плато есть!http://plato.ua/female/126626.html?a[type][]=1346&a[type][]=1764&a[type][]=1336&a[type][]=1313&a[type][]=1765&a[season][]=2045&a[season][]=1741http://plato.ua/female/125190.html?a[type][]=1346&a[type][]=1764&a[type][]=1336&a[type][]=1313&a[type][]=1765&a[season][]=2045&a[season][]=1741
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, там ещё есть функция где найти))) нашла ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внешне - симпатичные, да.. но фирма, что одна, что вторая, доверия не вызывают... мягко говоря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не очень. чисто по качеству. по фото кажется, что оно не очень [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к этому проще отношусь, я там выше писала, у меня сапоги, 2 пары, наши укр. Белали. Одни уже относила, вторые только купила. Отлично носятся, всё натуральное. Наклей на них какую-то именитую бирку и уже другой разряд).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, судить сложно, завтра наверное пойду ещё и Плазму схожу, там побольше выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам правильно кажется. Эти фирмы даже шлепанцы умудряются сделать неносибельными. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то по наводке гульчатай посмотрела эти темы про сапоги - зашла в отзывы - вы детективы любите?) - почитайте - полдня не могла оторваться.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не завидую :). это совершенно дурной расход эмоций просто не верюза 375 и я не куплю, делать больше нефиг. подожду скидок и закажу с 6пм[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вчера с Амазона за 70 приехал :) Томи ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение