Сапоги за 1000 гривен!

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Об чем страдания? Вам дорого или дешево?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не особо представительские работы Я далеко не директор и в офисе у всех обычно кэжуал, а не пиджаки...Или угги - это что-то еще более серьезное в этом плане?Я просто за декрет выпала из одежды совершенно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в почту, договоримся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Куреневке есть большой обувный магазин Сток-Чобиток, там можно до 1000 грн.найти, сапожки довольно неплохие :)[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и я напишу? если в друг автору не подойдут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в Гелметти-Эйрстепе, там сейчас акция Пара на шару. Они много где есть. Могу вам карточку 10% дать. Уж по крайней мере хоть две пары обуви за те же деньги купите. Я купила, правда, за 1700, но опять же две пары, хорошие итальянские сапоги (я разбираюсь), одни осенние, вторые зимние. Были там и дешевле, даже намного.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, 4 года назад сапоги стоили дешевле 100 дол.? Я помню - на распродаже были 100 дол. До распродажи - больше ощутимо.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж нещодавно "прозріла" від чотиризначних цінників на зимове взуття чоловік каже, що це нормально, але відкладати на таку покупку треба кілька місяців.Я пручаюся і ходжу у секондовських (вони коштують на один-два порядки менше, чесно) :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не понимаю и понимать не хочу. Меня устраивают сапоги до 400грвн. Ну ладно, до 650. Покупаю, в частности, на бонприксе. Смотрите: http://www.bonprix.ua/ua/shop.htm?cat=1.10.367.1...650Но там не кожа и все модели на европейскую зиму. Носятся сезон, иногда два. Больше не пробовала.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоили, просто запросы у всех разные на самом деле. Меня вполне устроили за 199 грн Браска на распродаже -4 зима как раз им пойдет))) выглядят замечательно до сих пор)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Доме обуви, ТЦ Центрум (бывший Элтикс) на Позняках много зимних сапог до 1000грн., там в основном Польша, Россия, Львов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не запросы разные, а удачливость разная :) мне такое не попадалось[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У свекрови то не угги, то тряпочки... они промокнут и не будут греть() [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 1000грн такое же г, как и за 160:( приличных сапог дешевле 200 у е не встречала, увы. Может б/у поискать или в тырнете через посредников заказать, если для Вас так важно качество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила в Плато много чего,когда он только открылся, в т.ч. и эти сапоги. Дочке пару лет назад в Ашане зимние замшевые днепропетровские - за 450 грн, очень симпатичные и качественные ! Но я согласна -хорошая обувь стоит дорого, сама ищу подешевле,но чтоб не хуже)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, что купит себе ваш муж, когда его экко все таки сдадутся если вы планируете выход на работу - однозначно нужны нормальные сапоги. Расценивайте это как инвестиции в ваше новое лучшее будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня две пары Белали днепропетровских, натур. замша+овчина, отлично носятся, идёшь как в тапочках, не промокают, в любой мороз на тонкий носок, первые покупала года три назад, цены не помню, эти купила месяц назад на Дарынке за 880 грн.Обуви до 1т. грн, натуральной, красивой, тёплой - навалом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cenko - в Sky Moll - и не парьтесь. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дороже 300 грн обувь не покупаю...принципиально ни себе ни детям..муж мажор..но ему можно, у него подьем странноватый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите дешево - пойдите в магазины ЦентрОбувь на пару собеседований хватит, а там и розпродажи начнутся, купите что-то нормальное[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы же на работу устраиваетесь, со временем отработаете. в чем проблема?+ и что такое 1 тыс. на сапоги, в которых нужно ходить каждый день? муж ваш не прав. жалко вас. кстати, пройдитесь по хорошим магазинам и побольше меряйте. не кидайтесь на первые попавшийся, и тогда точно с выбором не ошибетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите на кидстаффе новые, может кто-то с размером не угадал. Я себе в прошлом году осенние за 350 купила и была довольна. Правда, потом на зимних сапогах "оторвалась" :-)) [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну за тысячу купить нормальные, если в магазине в сезон- не реально. Моим бывшим сапогам 4 года, вот в этом году купила новые и то потому, что у меня размер изменился.. Хорошие вещи хорошо стоят и хорошо носятся. Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи- пословица такая мудрая для вашего мужа.Поищите на кидстафе украинских производителей, например, http://www.kidstaff.com.ua/tema-911162.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-845889.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1641992.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-786654.htmlно как они носятся- это загадка[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще сдам секретное место - переход Прорезная-Крещатик, там бывают остатки рикера-экко и т.д по очень гуманным ценам, за 700 купите нормальные сапоги если размер подойдет[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение