Сапоги за 1000 гривен!

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не удержалась, решила написать мне на днях сестра из Канады подарки передала через знакомых- 3 пары УГГ, на меня и детей: одни из них такие розовые, с пуговкой, я вообще расстроилась, куда их носить, они же через 10мин потеряют былую красоту, ну а черные - валенки валенками, а малой купила р34, а она носит р32, ну вобщем, спасибо конечно, но не впечатлило...пока я не зашла в Интертоп, тот что на пр.Победы.. мамадарагая, там такие розовые валенки, ой, УГГи, стоят - 2999грн, в Канаде - 50у.е!!!! а черные 2400грн!!!!, а детских совсем нетПодарок я сразу заценила))) но кто же это покупает себе, 3000грн это ж з/п целая?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите в Интертопе в Скай моле в рассрочку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас поговорка уже не актуальна.Дорого не равно качество уже давно.Можно купить за 300 и относить пару сезонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 покупаю обувь в Америке (через посредника).. в наши магазины даже просто на экскурсию ходить не хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня актуальна причем во всем. Как только хочется экономии- вылазит боком. Ну и тысяча за сапоги-это уже не дорого давно. Не может качественная кожа и натуральный мех стоить 300.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зимнюю обувь надо покупать весной со скидками 70% на следующий год... и так каждый год. А летнюю сейчас, когда она по 350 грн. А весной будет опять по 1000 тоже самое. Если бы они хоть новые коллекции выставляли. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе на кидсатфе за 450 броварские купила. отличное качество, модненькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в том, что у автора ходовой размер. Такие быстро разбирают и обычно к сезону распродаж ничего нет интересного[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда можно найти любой размер, я часто видела все размеры [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, вы отстали от жизни..... есть конечно модели и дешевле, но как по мне они-мрак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и так. Я туда трижды заходила, ничего не купила. Но каждый день наблюдаю огромные очереди в этот магазин. Думала может товар хороший привезли ))))) [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаф сходите, там есть барішня в броварах свой магазин у нее, можноп оехать посмотреть померять ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зимние не покупаю уже лет 5, наверное.. ну не могу я их под офисный стиль подогнать... я как зимние сапоги одеваю мне кажется что у меня нога толще в два раза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"угг" за 160 грн не бывает!!! Эти угги через месяц елси не через несколько недель "заваляться" в какую-нибудь сторону, и будет свекровь ходить по мокрому асфальту "замшей", а не подошвой. Это ужас-ужас, а не обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила 3 года назад 2 пары сапог за 1000 грн на распродае в Плато и считала что мне крупно повезло (Кларксы если что) а экко которые ваш муж носит еще дороже (я покупаю только на распродажах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и есть у меня угги за 150 грн из магазина типа "дермантин по дешевке" - гимно-гимном потому что в них можно ходить только когда нет слякоти и минус 5 градусов. При плюсовой в них жутко парит. А еще когда я приъодила в них в садик (типа удобно - взул и побежал) я стока грязи оставляла в раздевалке что мне просто было неудобно перед нянечкой и я перестала их и туда носить. В общем поддалась тренду, а они ерунда (у меня такие которые все из искуственого - мех, а-ля замша = обычная ткань), у вашей свекрови думаю такие же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 было бы желание поскакать по магазинам я вот весной прошлой такие чудные ботинки на цигейке купила за 500 грн на танкетке белого-белого цвета:-), в точке в ТЦ Интервал-плаза - первый раз так попалось, обычно не люблю в таких местах обувь покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я вас понимаю!.. Сама только из декрета вышла, поехала на рынок на выходных (если шо, я там бываю ну раз в год, наверное) , прикупить что-то на работу из шмоток, и о..ела от цен. То, что немецком сайте 19-25 евро, у нас - турецкое гуано за 450-500 грн...Вот теперь думаю, что буду лучше через посредников заказывать, или нагодой, если "там" окажусь.[+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, сама себе вожу из Америки :) - сегодня вон заказала за 50 долл Коламбию термо на распродаже и довольнаааа :) + в наши магазины не хожу уже года 2. Так, за чешками разве что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Америка рулит, но в вариантах "на завтра" не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила экко за 2200 - демисизонные. Я к тому, что Ваш муж сильно удивится от экковских цен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте ссылку на тему. Спасибо! [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужосс))) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поскакать надо, я обычно беру несколько пар в распродажу и дешевле выходит, чем одни сейчас стоят [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не то слово, греет только то, что++ они носятся действительно годами. Ну до сих пор во всяком случае)). И малой покупала кроссовки из нубука которые она умудрилась и в муляке купать и топить полностью - выжили, и в почти идеальном состоянии ждут кому бы перейти по наследству. И себе брала - задолбали уже, но не рвуться, не портятся и выбросить жалко))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение