Сапоги за 1000 гривен!

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

после таких тем чувствую себя ненормальной, на кидстаффе полно обуви нормальной 500-800 сюда коламбия, суперфиты попадают, укр. производителя симпатичные модели. Сама ношу российские сапоги за 400 третий год и наши второй. До этого покупала дорогие итальянские. Отличные, но на сезон только хватило и не очень теплые. Вот собираюсь за зимними ботинками, до 300. Мне все равно какие они, главное что теплые и вид нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 днепропетровская обувь неубиваемая, я на низком ходу натуральные спортивного стиля 4 года убить пыталась - надоели.Автор поищите днепропетровскую обувь - там и качество отличное и кожа, есть модели и классические
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы жалуетесь...а тут в прошлом году обсуждали нужны ли ЕЩЕ одни сапоги за 8 тыс....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как обувь по инету покупать? я 20 штук перемеряю пока мне 1 подойдут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и больше могу. вот так просто - брать и носить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще 3 года назад за 1500 покупала и вот тогда муж кричал,да) на кидстаффе есть неплохие за 650 заказала -посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, моим эко шарк уже 7 лет. на даче таскаю, потом в стиральную машину и они новые() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, интересно. То есть все, кто ходит с заваленными внутрь уггами просто купили дешевые?Я думала, что это они в детстве не обращали внимания на вальгус:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, те суперфиты, что мне нравятся около 100 евро стоят:) И это они в детском разделе даже.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне буквально вчера подружка рассказывала, что покупает обувь и одежду на американских или китайских сайтах, через посредников. Обувь и кожаная, и красивая, и цены просто смешные. Могу спросить контакты посредника и сайтов, если интересно вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на форуме скупляюсь)))) Если человеку все равно выкидать, так уж лучше мне в 3 раза дешевле продать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!(-) /[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, классно Вам, а мне в одном размере 10 моделей переберу, чтоб село удачно. У меня нога длинная и узкая, а сзади ,выше пятки, косточка выпирает.. Фиг тут по интернету купишь :(..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белали вробе бы бровары шьют, у мня две пары босоножек этой фирмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера зашла в Томми Хилфигер, может не совсем про сапоги, но там пуховики по 550 баксов)))))))))))))))... Жесть-жесть-жесть.. Таможня у них , блин, много просит, ха. А Вы говорите сапоги за 1000гр дорого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... я этих цен вообще не понимаю... я осталась в том веке, когда нормальная обувь стоила не больше 500... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пора смириться. Таких цен уже не будет. Я тоже помню, что сапоги за 2500 считались практически безумнго дорогими. Но это и было - 500уе. Сейчас - нормальная цена, средняя.... И не подходи :-/ Грустно, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду снашивать коньки пока( мне это все дорого... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы про зимние - так это вообще не цена осенние минимум 1300 стоят...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про Бровары подробнее кто расскажет? Думаю съездить туда..Не поняла прикола кидстаффа: оплачиваешь бронь и едешь в тот самый магазин...так а насколько тогда дешевле выходит???[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле до ср...ки кари очи? не с первого раза поняла :)))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ну не рассказывайте сказки, в Интертопе вы увидели угги Уггс Австралия, они в супер-пупер-стоке дешевле 100 баксов не стОята то, что вам сестра по 50 баксов купила -это могут быть хорошие, охренительные овчинные валенки, но это не Уггс Австралия и они изначально стоят на порядок дешевлеэто все равно что сравнить цену на Марко Поло и продукцию Днепропетровской фабрикии то и то обувь, но первая изначально дороже стОит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вообще самый ходовой 38 размер - всегда себе в распродажу нахожу обувку не одно так другое[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где покупаете? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где сейчас летняя хорошая есть? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение