В свете последних тем про квартиры и деточек,

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в других странах всё по другому, но у них и уверенность есть в том, что смогут заработать на квартиру/жильё, чаще всего они арендуют, а у нас и любую работу молодёжи найти трудно, не то чтоб высокооплачиваемую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сын где был, когда невестка квартиру громила ? Люди зачастую делают то, что им разрешают....Здесь налицо свинское отношение к собственной матери собственного сына.....а невестка - это дополнительный пазлик в общую картинку....не более. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вежливая нечистоплотность. Про КИМО Вы вовремя сказали, вопрос для меня закрыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёлки, ведь есть же люди, которые пекутся о благе общества....Пользу приносят....)) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заплюсуюсь про труд каждого дня. Тяжкий и ненормированный. офф: подпись супер, утащу себе в мемориз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может не рожайте пока не будет средств на жилье для ребенка? Реалии показывают,что купить жилье оч.тяжело молодежи,без вливанй родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама имеет право так же вежливо и аргументированно отказать но рано или поздно все равно вопрос еще больше ребром станет, сестре тоже захочется жить отдельно. классический случай - трёшка и двое взрослых детей, сама в нем барахтаюсь. ну никак не делится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а невесткины родители тоже согласны на продажу своей квартиры, чтобы отдать часть дочери?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Коли дитині втирають, що всі навколо-сміття в тому чи іншому значенні, то чому дивуватись, що ти потім теж виявляєшся сміттям?() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну запропонував, можна відмовитись, якщо людина адекватна проблем не буде. це не те саме, що квартиру громити. Запитав про таку можливість[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як врятувало житло цих ваших подруг? А саме у них ці проблеми тому до чого тут житло, тут відсутність виховання замінена грошима, житлом, репетирами і тд. Вони давали їм це все, чого вони чекають, що раптом діти стануть альтруїстами?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что значит разгромила квартиру, если можно по-подробней. Потому как я было разгромила кухню- плититочка, которой 20 лет отклеилась, когда я дуршлаг вешала на гвоздик. Тут другой случай?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порадитись з юристом і приватизувати на себе, накатати заяви участковому, багатьом допомагає() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А милицию вызвать да заяву на невестушку написать? А за шмотки и нафик на улицу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тему удалять не будете? в смысле - мне ее себе сохранять, или можно расслабится и потом почитать, когда освобожусь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно кинулась от груди отлучать, извините () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не удаляю темы)))) Иногда такие баталии выходят))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для нее - действительно так было раньше, теперь-то глаза на сына уже раскрылись. Как по мне - тварюки и невестка и сыночек. Ей-то что теперь делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут альтруиз? Разве не продавать родительскую квартиру - это уже альтруиз? А разделить сразу , как только исполнилось 18 - это норма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там привела 2-й случай, где очень-очень сильно занимались ребенком, искали общий язык и было полное взаимопонимание. Кстати, там мама этим страшно гордилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь ребенок - собственник части квартиры и он САм может продать кому-то свое имущество. Расскажу сразу , как решился вопрос. Мама продала дачу и откупила у сына его часть.Это - второй случай.В первом ужасы пока продолжаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше написала. К сожалению, не только спросил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, недавно вместе занимались заявлением, а по поводу всех этих приватизаций и нужен юрист()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо батьки дитині прищепили саме таку норму, то мабуть питання до них, правда? якщо у дитини є там частка, але він віддає її в користування батькам, то виходить що це певний альтруїзм, не всі на це здатні, а тільки ті в кого є певні поняття про справедливість і пошану до тих хто це майно нажив.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другой призыв: люди, воспитывайте нормально своих детей() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах