Могли ли отменить выплаты ?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

полностью согласна - такое происходит от полного бардака в стране, коррупции а не от того, что чернобыльцы слишком много хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшные вещи вы пишите очень страшные..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, могли провести ревизию удостоверений и не только чернобыльских-новую комиссию организовать, а не всех лишать...да и сколько воруют или разбазаривают бюджетных средств, но народ глух и нем, а за 1000 грн большей пенсии возненавидит соседа, а не власть обвинит((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 почему-то статьи про расходы бюджета и расточительность власти (ремонты, принтера, вертолеты, резиденции...и т д и т п) тут не обсуждают..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве это справедливо???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ремонты резиденций, ВР, Феофании, вертолеты, машины, охрану и кортежи , прием делегаций деньги есть, а на пенсии нет???((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 6000 - 8000 грн. получают инвалиды Чернобыля.....(много купленых конечно) но в основном это те кто был там....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая погрешность вычислений :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё дело в корррупции. .Моё мнение- отменить 4ю зону, отменить черноб.пенсии, н-р больше 3000 - никто не имеет права получать Но при продажности чиновников, какая разница, что я думаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще если по теме Чернобыля.... и 4 зоны. что не нужно искать кто был а кто не был, ильоготы отбирать, государству думать о том что здоровья у всех нету....(за год 4 человека знакомых умерло от рака....) - все молодые у всех маленькие дети....это страшно. причина: чернобыль, экология ...что ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое 4я зона? Я когда приезжаю в 4ю зону к мужа родителям - отличная природа, воздух - хочу спать и очень повышается аппетит. Это НЕ ЗОНА. Родители мужа правда доплату получают грн 100, но чесно я не считаю, что это заслужено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь пенсии такие платят не всем, а кто отсудил, чтобы им платили по закону.(+) таких людей не много, но подают и отсуживают. скажу больше, не всем удается отсудить законные деньги. Например, мой отец тоже ликвидатор, но он получает пенсию около 1500 грн. А чтобы получать пенсию по закону, нужно адвокату заплатить большие деньги. я точно не помню, но около 3000 уе. не всем это под силу.интересно как правительство выйдет из этой ситуации. думается мне, что станок включат. Но тогда инфляция...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже 2е знакомых умерло от рака щитовидки, Киев - что радиация, психосоматика? у одной ребенок пошел в 1й класс, вторая бабушкой стала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По правде, это разный масштаб сумм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня сейчас просто парадокс, что жители Вішгорода имеют категорию. 5 лет там прописан и у тебя уже куча льгот а чем киев чище вышгорода? и насолкько дальше героев днепра от чернобыля чем вышгород.ппц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В отличие от ликвидаторов ее к героям причислить сложно. О липовых "ликвидаторах" и условно-пострадавших отдельный разговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше верьте Виктору Януковичу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего отчима до этого была пенсия ... около 4 тысяч.Кто знаком с начислениями пенсий чернобыльцам тот знает что они состоят из нескольких частей.Это пенсия и компенсация на оздоровление.Чернобыльцев много лет обманывали при начислении пенсий а сейчас люди принялись отсуживать то что им положено по закону.При чем большая часть полученных чернобыльцами денег уходит на лечение.Так что не вижу чему завидовать...[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дай вам Бог знать, сколько тратят "просто инвалиды-ченобыльцы" в месяц на лекарства. У моей тетки уже токсический гепатит от лекарств, а ничего отменить нельзя, а сколько это стоит вообще промолчу. То что ваша мама получает копейки - это горько, но не туда вы свой гнев направляете.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто о чем:)) А в 1986 желающих на ликвидацию было ох как мало.... [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитав топик, лишний раз убедилась, что прятать нужно своих сыновей от участия в войнах и от ликвидаций разного рода аварий. Если у людей такая короткая память , логичней когда каждый за себя. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А депутатам оставить? Тогда и многодетных на фиг, процесс же регулируемый, в отличии от войн, аварий и стихий. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Противно читать большую половину писак. Я хорошо помню то время, когда этот реактор буквально забрасывали солдатами и пожарными. А теперь видите ли ценности поменялись. И война не та была, и на ликвидацию можно было не ехать....[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 нашли причину почему страна в ж..пе:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах