Могли ли отменить выплаты ?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бедные люди... [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мой отец действительно стал инвалидом из-за своей работы на Чернобыле, то я бы стояла там же и ламала парканы, потому что все эти деньги уходили бы на лекарства а их бы этого лишили...[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в решении суда сказано? бывает так, что повышают, но только на полгода... А дальше-опять по-новому судиться.[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... убить за такое готова... мой папа в Чернобыле со второго дня аварии... Извините, что до сих пор жив остался... Нет слов!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

//////////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чернобыльцы под Кабмином требуют пенсию в 10 тыс. гривен Более трехсот человек сейчас митингуют возле здания Кабинета Министров под флагами Радикальной партииОколо 300 чернобыльцев митингуют у здания Кабинета министров в среду, где проходит очередное заседание правительства.Некоторые участники акции держат флаги Радикальной партии Олега Ляшко. Сам депутат также находится среди митингующих, периодически выступает перед ними.Собравшиеся требуют принятия парламентом законопроекта, предусматривающего повышения пенсий чернобыльцам до 6-10 тыс. грн.2 ноября Президент Украины Виктор Янукович озвучил цифру в 6 млрд гривен - столько со счетов казначейства уже было снято по принятым судебным решениям. Он заявил, что "сегодняшние протесты направлены на срыв финансовой и политической стабильности в Украине".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работал человек себе в Совмине, и ...+ когда еще мирные граждане не знали, что такая кака произошла, его срочно в командировку в Чернобыль отправляют для выяснения обстоятельств... А потом четыре года вахтовым методом 15 дней там, 30 в Киеве, да на вертолете каждый день над реактором...Эх вы, люди...Ой, забыла дописать... моя мама в поликлинике 85 по-моему рублей получала, а папа 1000 за одну вахту... за то, что ничего не делал... и потом валялся гнил в больницеи еле выжили болен всеми возможными болячкамии дышит только с ингалляторомэх вы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких, кто отсудил, вроде чуть больше 800 чел. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нагляный пример работы профи)))) вот так надо работать с людьми))))..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и правильно..Вам не дали..пусть и тем кто там работал не дают)))...Вы же ребеок Чернобыля...а они размножились не понятно как....забрали себе все бабло....не зватает не на детские больниц, ни на больничные ни на что..вот гады то....бесполезно что то рассказывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что?...т.е вместо того чтобы отстаивать права всех тех, кто пострадал от трагедии лучше обхаять тех кто смог что то получить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в отличии о вас, я не бравирую о своем.. уж и на форуме прочитала немало, ага() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу мимо пройти.... мой папа умер 12 лет назад ,промучавшись 2 года раком легких. не знаю какая у него категория, но в Чернобыль его посылали от работы на неск. месяцев расчищать завалы. Глядя на этих несчасных людей, которые для нас с вами всеми работали там, которых эта гнилая, блевотная, больная "родина" в очередной раз поимела в зад и рот, просто ужасаюсь. Скажите мне как воспитовать сыновей, как им рассказывать про интернациональный долг, долг перед родиной, перед людьми, детьми?!!!!!!!!!!Вот бахнет сегодня Ровенская АС, кто поедет спасать нас с вами, наших детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого из нас свои случаи Ваш папа вахтенным методом, а мои ВСЕ ГОДЫ ТАМ ПОСТОЯННО ЖИЛИ И РАБОТАЛИ и как военнообящанные уехать не могли. И что? Копейки получали, льготы еле выбили и то какие-то минимальные, пенсия тоже копеечная.Так что не надо про "Эх.." вы писать.У каждого болит и свое оно больнее, чем чужое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин - я прозрела. Бедная моя мама со своей пенсией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я понимаю, что в бюджете как всегда нет денег, т.к золотые урны для вокзалов и нам нужнее, чем та горстка ликвидаторов, которые и так скоро загнутся от болезней. но разве так сложно вернуть пенс.сбор с покупки валюты и решить этим несчастным нищим замученным людям их проблемы.Вот данные: По данным НБУ, за январь-май 2010 года объем сделок на межбанковском валютном рынке составил 55,4 млрд. долларов. То есть в Пенсионный фонд было уплачено около 277 млн. долларов сбора. - И это за 5 мес.только. Но нашим алигархам лучше згноить эту биомассу, чем поддерживать ее неск.лет пристойной пенсией. А нас, как лохов, закликают требовать офиц.зарплаты у работодателей, т.е продолжают иметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто виноват в этом? те которые ездили на вахты? образ врага был необходим..его к сожалению и создали....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспоминания жены ликвидатора аварии http://yastalker.com/group_discussion_view.php?group_id=328&grouptopic_id=15182
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я виноватых не ищу. И враги мне не интересны Пишу, чтобы поняли, что есть люди положившие большее, а получившие меньшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень стыдно:)))))))))), нолики не убрала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солдаты и студенты... Люди не умеют отстаивать своих героев.... им льготная пенсия чернобыльцам поперек горла))) а пенсии депутатов, "науковцыв" профффи -это нормально хавают...вертолетные площадки и резиденции тоже ничего... смотрят и гордятся своими правителями которые им рассказывают через СМИ о том что в бюджете нет денег из сволочей льготников......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 позорно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я пишу то, что считаю нужным. Кстати, от ваших верхних постом так и пышет тем самым, от чего, по вашему мнению, я освобождаюсь. вас там хотели даже куда-то послать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах