А у вас есть свои Читатель?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас есть свой Читатель? ну вот такой человечек который распихав домочадцев по садикам школам и роботам сидит на Ликаре и читает все ваши посты, все запоминает анализируетвместо того что бы позвонить и спросить :как дела, подружка? давай рассказывайдык, нет, ему так не подходит, он лучше из подтишка, а потом уже и встречаться реально необходимости нет , о самом главном проинформирован, осведомлен, продолжает в своей удобной ракушке сидеть и через щелочку подглядывать есть у вас такие Читатели?ЗЫ. я точно знаю кто мой читатель, передаю ему привет и подмигиваю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, есть. Я ему зарплату плачу.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"читает все ваши посты, все запоминает анализирует" и куда потом результаты этих анализов???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю...Может кто-то что-то и почитывает...Но так чтоб следить.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) неа , кому я нафик нужна . Вот жеж блин , некому привет передать и подмигнуть :( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...по садикаМ, школаМ и рАботаМ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо дорогая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне!!!Мне подмигните!!Я Вас читаю с удовольствием всегда!Хотите,буду Вашим читателем???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас читаю, вот не записываю - эт, да) Так шо можете мне пример передать. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поняли ,это не абсолютно виртуальный читатель, а человек который знает вас в реале.Интересно ему видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм... Так чтоб это узнать нужно тоже на ним ходить, все читать, записывать и анализировать, ибо откуда дровишки. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в поликлинику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу, нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что поделаешь, издержки... А вас это обижает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда ))))) мне можно подмигнуть, я Вас люблю читать+ до записывать и отслеживать правда, дело пока не дошло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подмигиваю о_ -- :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 100% нету. Не, 99.999%. отак лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, мне подмигните)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорите))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пример точно не буду передавать , с меня взять хороший пример точно не выйдет , только глупостям научу :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас читаю!!!))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же Вас, анонимов, вычислить-то? Эт ладно, если Вы под своим ником пишете, а так... А кто Ваш читатель? Читателя в студию!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу ты , я как вроде на комплименты лезла :))) - я имела в виду , что в реале никого не знаю :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах