А у вас есть свои Читатель?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас есть свой Читатель? ну вот такой человечек который распихав домочадцев по садикам школам и роботам сидит на Ликаре и читает все ваши посты, все запоминает анализируетвместо того что бы позвонить и спросить :как дела, подружка? давай рассказывайдык, нет, ему так не подходит, он лучше из подтишка, а потом уже и встречаться реально необходимости нет , о самом главном проинформирован, осведомлен, продолжает в своей удобной ракушке сидеть и через щелочку подглядывать есть у вас такие Читатели?ЗЫ. я точно знаю кто мой читатель, передаю ему привет и подмигиваю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, есть. Я ему зарплату плачу.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"читает все ваши посты, все запоминает анализирует" и куда потом результаты этих анализов???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не думаю...Может кто-то что-то и почитывает...Но так чтоб следить.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) неа , кому я нафик нужна . Вот жеж блин , некому привет передать и подмигнуть :( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...по садикаМ, школаМ и рАботаМ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо дорогая)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне!!!Мне подмигните!!Я Вас читаю с удовольствием всегда!Хотите,буду Вашим читателем???)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вас читаю, вот не записываю - эт, да) Так шо можете мне пример передать. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не поняли ,это не абсолютно виртуальный читатель, а человек который знает вас в реале.Интересно ему видно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кхм... Так чтоб это узнать нужно тоже на ним ходить, все читать, записывать и анализировать, ибо откуда дровишки. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в поликлинику)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слава богу, нет .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что поделаешь, издержки... А вас это обижает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неправда ))))) мне можно подмигнуть, я Вас люблю читать+ до записывать и отслеживать правда, дело пока не дошло)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подмигиваю о_ -- :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня 100% нету. Не, 99.999%. отак лучше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне, мне подмигните)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не говорите))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пример точно не буду передавать , с меня взять хороший пример точно не выйдет , только глупостям научу :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Вас читаю!!!))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как же Вас, анонимов, вычислить-то? Эт ладно, если Вы под своим ником пишете, а так... А кто Ваш читатель? Читателя в студию!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тьфу ты , я как вроде на комплименты лезла :))) - я имела в виду , что в реале никого не знаю :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас