У мужа обнаружилась любовница, уходить от нее не хочет

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну пусть не подстраиваются, пусть валят нафиг.... смысл моего поста не в этом, если до вас он не дошел, это не значит, что его нет:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец, какая мама, какая романтика? У мужа любовница, вы че?:) я в шоке) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ещё, нужно разделить его вещи так, чтобы скромно в них ходил - шоб не тянулось к лишним... ну там шампуни для него подешевле купить, раз на то пошло ...и экономнее будет :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно порезать все вещи, которые ВЫ ему подарили и все остальное, что ВЫ подарили, пусть она теперь дарит) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем резать? я лучше спрячу, может в старости его одену :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вещи подаренные любовницей -порезать [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что ты хотела сказать... никто ни под кого настраиваться не будет все это иллюзия. я это имела ввиду.хотя конечно было бы здорово)[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не надо, но и жене не надо подстраиваться и думать, а что же делать. Жене надо жить и решать свои вопросы. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В идеале, конечно, понять и простить)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с женщиной живете?)) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдвоем, но без мужа )), должна же быть и у жены романтика)) у него и так уже есть.[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потяну интригу)))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно бороться за семью по статистике только 7% женятся на своих любовницахне знаю сколько вы в браке, но надо быть умнее, чем любовница.У кумы 2 года назад была такая же ситуация, у подруги год назад аналогично, и любовницы у их мужей были по году. Семьи сохранились благодаря благоразумию супруги. А гуляют все мужики почти. Просто шифруются по-разному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно да. [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек должен уметь принимать ситуацию, какая она бы ни была. И нормальные жены не выносят ссор из своего дома. А что мужчинам нельзя пожаловаться, не все жены хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот поэтому вам и изменяют, потому что в подсознании вы этого ждете и изначально не доверяете. Изучите хорошенько психологию, чтобы потом хоть знали о чем спорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидуйте молча)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И "благодаря" таких женщин они гуляют :(() [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, форум-это не решение семейных проблем, своя голова есть? не сомневаюсь, что есть))) Тут сидят фурии которые вам ничего толкового не посоветуют, послушайте, что вам сразу говорят? имущество, деньги, и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожаловаться можно другу когда мне мужчина начинает жаловаться на жену или рассказывать какие все женщины бла-бла-бла... это выглядит как пробивание на жалость. Вы там внизу писали про психологию короче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пуська ви наша() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поймите чего хотите Вы и сможете ли ВЫ простить это простить так, чтобы не вспоминать никогда даже в пылу скандала, чтобы не плакать вспоминая. чтобы не переживать, что он у любовницы, когда он задерживается на работе. Сможете просить и быть счастливой,а не стать невротичкой рядом.Ну и на что он готов ради восстановления отношений. Потому что сидеть попой на двух стульях это не то что надо.От этого и пляшите дальше.[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина не нуждается в мужском понимании и ласке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нужен секонд хенд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы внимательно читали, то я писала. что с женатыми не имею связей))) это уже кубло получается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах