У мужа обнаружилась любовница, уходить от нее не хочет

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нормальные мужчины не наговаривают про своих жен даже любовницам, для них вообще это не тема обсуждения с любовницей. Были у меня поклонники женатые, если бы кто-то стал поливать жену посчитала бы чмом.Искать можно вечно, все мы люди и нет идеальных, только люди разучились принимать ответственность. Никто его замуж войлоком не вел, сам видел, что выбирать.А вы, мадам, имели бы совесть, не бить раненного человека сапогом в рану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многое зависит и от мужчины, в том числе. если тряпка изначально, то штамп в паспорте его мачо не сделает. Была любовницей у женатого, мало того, его жена об этом знала. И прекрасно общались, потому как Она есть наимудрейшая женщина. Помогла мне выйти замуж, давала советы. Они уже вместе около 20 лет, рожают скоро 4-го ребенка.[+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри за офф+ волоком вести ))) т.е. тащить. А войлок - это материал такой, для валенок ))[+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все прекрасно, но и муж тоже не дурак - зачем ему в свой "медовый месяц" брать к себе обузу в виде ребенка? просто не возьмет и все. Что, жене дитя под дверью оставлять? в теории оно всегда красиво .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, как вы общались с женой... очень-очень надо.я сейчас в роли жены... хочется быть наимудрейшей[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мужчине Вашему захотелось новизны, романтики, а дома бытовуха, детки, вывод - детей к маме (папе, сестре,соседке...) на пару дней, а сами отдохнуть...вдвоем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была, что это меняет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ее спрашивать надо, откуда у нее силы брались быть приветливой [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут уже пару дней не помогут. у жены не встанет на него. [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так интересно, как именно она себя с вами вела. ну, в чем это выражалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. сейчас жене надо для начала в себя прийти.... а уж потом и романтику заводить....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно вела себя. как-будто ни о чем не знала. но МЧ сказал, что она все знает. Да и по глазам ее грустным, было понятно. Но когда у Вас в доме настоящий мужик, который и на родах был, ребенка сам спас. И шубы дарит и машины дарит. И на руках ее носит, хоть и хамит, но это натура такая ))))) Много не напишу, но считаю, что ей повезло ))) и мне повезло ))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А главное-умочка какая!Люблю наивных за детское отношение к жизни!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпите! это ж мужчина .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы были вхожи в их дом? извините, может я лезу не туда, куда надо, но у меня сейчас ситуация, в которой очень надо быть мудрой женой. именно мне надо... вот и спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы шо?... сильно любите, да? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ещё в расстерянности? руки у Вас заняты или шо? пакуйте его вещи и оставьте за дверью, его в дом не пускайте...какие проблемы? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит просто кинуть ему чемодан на голову.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОООООО)))) Я ликую)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто вы и что из себя представляете? Детрекчица? Есть свое жилье? Есть работа?? Самодостаточны? Любите его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...Это огромное поле для творчества..." Зе бест)))) () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то чисто по-человечески я его понимаю: и там свежак и тут устоялось+ вы для себя решите, комфортнее вам в этом жить или раз перемучаться и жить дальше. Может, пусть уходит с чемоданчиком, вкусит, как это выразиться, радость жизни?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу свой диалог рассказать:) я, говорит, женюсь. Ну поздравляю, говорю. Теперь проблем меньше будет.Это как это?Ну так это. Будем жить в одном доме. Пока любимая жена завтрак семье готовит, нелюбимая занимается собой и детьми. Все равно все поровну: подарки поровну, ночи - поровну. Она залупилась - и не дала.А ты "тук тук" ко мне - а я... всегда дала!:)Выдал все три состояния светофора... "так она не хочет"Замечательно, говорю, тогда её вычеркиваем:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000 [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах