Плохой аппетит у ребенка

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плохой аппетит у ребенка ребенок практически не чего не ест, все время я заставляю, борщ едим по 5 – 6 ложек, точно так же гарнир, не котлет не мяса не ест. Может съесть пельмени (сама делаю) и то чуть- чуть, сосиски и пюре….Ну и конечно ест и любит - конфеты, печенье, булочки. Правда еще любит творожок и кефир – вот на этом и практически живет. Что делать и как бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не заставляю, не хочешь-ходи голодным, но и сладкое только после нормальной еды у нас это правило, хотя ,конечно , бывают исключения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам в "Все о сексе" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем бороться ? Как говорила наша педиатр "В мирное время еще ни один ребенок с голоду не умер" [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы не будете давать ребенку сосиски, пельмени, конфеты, печенье, булочки и иже с ним, то ребенок будет есть нормальную еду.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, умоляю, здесь - Беседка, а не "Дети от 1 до 6" .ыыыыыы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уберите вот это "ну и конечно" и не заставляйте ребенка..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и конечно конфеты, печенье, булочки. - гггыыы, шо знач - канешна???? Никаких канфед до овсянки. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу вам одно- вы далеко не одиноки:))) как с этим бороться и стоит ли- увы не знаю:( Но то, что он ест молочное- уже хорошо, мой и этого не ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосиски? картошка пюре? овсяная каша на неделю. съест кастрюлю с борщом за 5 минут... [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где??? Ну ГДЕ он берет сладости без вас??? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,тикайте все,пришли старожилы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-мульйон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это напомнило передачу "Обмен детьми" на плюсах,там тоже ребенок кушал хлеб с колбасой уже в 2 года,когда не хотел нормальную еду,и родители не были против. Просто плохие привычки,их нужно искоренять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, интересно...) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я узнаю - своих на промысел отправлю, пусть сами харчуются. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько малышу лет? если 18, смотрите аккуратнее, может перейти на пиво.. [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно дизбактериоз или глисты или очень уж заставляете, тогда у детей уже рефлекс "нехотения"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он достаточно двигается,гуляет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не давать пельмени, творожок .... вообще есть не будет, мы так летом пробывали......выдержали 2 дня....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на нет и еды нет..ну не купили вы колбасы-печенья -тортов..так что? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах