Плохой аппетит у ребенка

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я не писала, что это "детям":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що таке "не котлеты" і "не мясо"? () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кто первый сдался? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стала в очередь. в голодные дни докармливаю его любимыми продуктами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько ребенку? По теме-расслабиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по перечню продуктов,сне поняла с чего автор взяла что ребёнок ничего не ест?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас ребенок ведется на ваше "нет", а есть такие дети, которые не ведутся. мой полностью отказался от еды на 3 дня, вообще не ел, на мое не хочешь супчик - жди ужина. может он бы и неделю не ел, я не проверяла. вы с высоты вашего опыта и вашего покладистого ребенка советы советуете прикольные, вам и в голову не приходит что есть такие дети, которые едят макароны и только, все остальное - нет. и где автор написала что заставляет есть? убрать конфеты и булки можно, но от этого рацион не расширится. я проверяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а что бы ты хотела на ужин?" ... "а вот и не угадала" :)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно при таких вопросах родителей просят выписать всю еду а затем перевести её в калории:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))Буквально вчера...Хотел плова..А я думала,что хочет картошку-пюре...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ прежде всего,успокойтесь сами..Сила действия равна силе противодействия..Чем больше Вы его заставляете,тем больше он будет сопротивляться..У меня ребь так перестал есть после сада-там нереально нависали...Со спокойной головой подойдите к вопросу заново..СПОКОЙНО предлагайте ему попробовать разные блюда..Ешьте с ним вместе-гуртом и батька краще быты..Добавьте прогулки и движение-после бассейна сын готов слопать все,что видит..Я бы еще профилактически глистов погоняла..И главное-нет незаменимых продуктов..Не ест мясо-пробуйте рыбу,не ест яблоки-может,мандарины понравятся?По тому,что Вы перечислили,ему бы еще овощи-фрукты какие-то-и нормально будет...Ну и я-за дробное питание..Часто и понемногу..Посмотрите,может он так и ест?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что. моя в 5 весит около 14, если не меньше. с голоду не помираем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 года и аппетит есть не всегда. если его нет, я не кормлю..только фрукты можно в виде перекуса..аппетит приходит быстро: не к обеду, так к ужину() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на замок: колбасу, печенье, конфеты() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если всего этого не покупать, то деть будет есть то, вы ему приготовите.у меня ребенок тоже не ангел и тоже с коныками, но если я сказала, то это надо выполнять. я в него ничего не запихиваю. не хочешь, потом попросишь. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на кухню можно идти только с целью покушать еду, а не наточиться вкусняков и таки да, могу и в морду за неповиновениеу меня младший такой - неедяка. сердце обливается кровью, но давать всякое барахло не буду. не хочет есть - пусть ходит голодныйи да, я мать-ехидна[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поступаю очень просто - как только узнаю что купил запрещенное барахло - карманные деньги изымаются на неделюа разговоры в пользу бедных о вреде лимонадов и прочая - вела лет с двухсами не покупают, максимум старший может в школе чупа-чупс раз в две недели купитьвсякая газированная дрянь - табу, я могу и голову свернуть за такое[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бармалейка, вы такая умница :) ну все что я хотела сказать - уже написали :) повторюсь по поводу глистов погонять - всенепременнейшемой младший начал есть лучше когда на спорт отдала - уже полкило за месяц наел22,5 кг при росте 125 и странные такие малые - мясо не хотят, но котлеты-тефтели и все из фарша - едят. аргументация "мама, ну это же не мясо!!!"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах