Как общаться с друзьями после их развода

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А откуда вы, тетка, знаете о всех других тетках? Что они умеют, чего не умеют?Что представляют, чего не представляют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю этих людей, но что ей мешает в таком случае обратиться в суд и потребовать проживание детей у отца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко у пчелки. Нашему пол дня хватило для сговорчивости:) кстати, все еще сдам в аренду ребенка для профилактики острого желания родить ребенка[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ни банально - но не верю я что папа родной да еще при новой тете создаст детям нужную заботу и комфорт. Это не простые дети, а дети требующие внимания, режима,контроля, заботы и пр.Все как всегда, все как в ситуациях с больными детьми - в 90-та процентах папашки бросают таких детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, это был бы неплохой ход. Может быть, даже до суда не дошло бы - наш полигамный герой быстро прибежал бы к БЖ заключать мир на ее условиях :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла первый вопрос, дальше не стала, отвечу. А то вы читаете шото свое))) Любить до конца одного партнера никто не должен. Но КАЖДОГО своего ребенка - растить, водить в школу, сад, на массаж и в бассейн, разогревать кашку, разруливать конфликты с учителями, подбирать ботинки и платьица, решать математику, готовить по ночам чай при простуде - АГА, ОБЯЗАНЫ ОБА РОДИТЕЛЯ. А отстегнуть от ЗП 25 процентов любой дебил сможет, при том что второй за массажами - колготками - зубами - кашлями голову поднять не может[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут же о таких и начиталась)) есть конечно и другие, которые и умеют и представляют - только они сами знают чего им надо и в случае чего и без мужа проживут, и детей прокормят, и иллюзий на счет "вышла замуж - родила - теперь он ДОЛЖЕН меня вечно любить и обеспечивать, а я буду делать что хочу" не питают.любая здравомыслящая женщина понимает, что муж - это явление не постоянное, сегодня есть - завтра нет, и то что по сути - должен он только детям, и то, если порядочный попался) поэтому прежде всего сама люба, сама...отрывать Ж от дивана и вперед.... чтобы потом не было мучительно больно страдать на форумах о том, что тебя унижают, ни во что не ставят, шантажируют деньгами и тда если мужик от тебя ушел и продолжает обеспечивать - то будь благодарна, прежде всего. и ему, и судьбе - вот этого, судя по репликам, и не понимают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фокус в том - что практически любой муж сможет и работать и детей растить))) для детей нанимается няня, и вопрос снимается, надо - и новая тетя, которая если мужик нормальный появится вскоре, и будет готовить есть и ему и детям и чай по ночам делать.И не истерят дети обчычно с папами, потому что папы проще относятся ко всяким принципиальным для мам мелочам.Так что забрать детей и жить с ними и работать - потянет практически каждый мужик, и не будет делать при этом себя жертвой и из этого трагедии. А вот большинство БЖ даже будучи не обремененными детьми, и на себя то заработать будут не в состоянии, не то что на детей.... ну устроится работать на 3тыс гривен, в лучшем случае... и что?потому, что если бы была способна зарабатывать 10 - то с детьми уже бы давно няня сидела, а у жены не возникало вопросов по поводу "муж контролирует траты". Кто зарабатывает, тот и контролирует - все логично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только почему-то почти ни один муж этого не делает :) Много вы таких знаете? В теории у всех все складно получается - забрал бы, няньку нанял, новая жена с удовольствием возьмется за воспитание детей.Где практическая реализация? :) Окружающая действительность показывает другую картину.На деле они почему-то предпочитают уходить в новую жизнь налегке[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне все равно, я давно уже веду себя как плохая девочка. :) Рекомендую, кстати. Очень удобно. Никто на тебе не катается, а любят еще больше. К тому же я всегда в хорошем настроении. :)Других друзей предупрежу, что меня не будет и по какой причине. А муж у меня свой ДР все равно сам продумывает и организовывает, я практически не участвую в приготовлениях.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что в теории все готовы пугать тем, что отдадут, а на практике вы много таких видели?) вот именно, что окружающая действительность показывает другую картиру - женщина сама не готова, не хочет, отдать своих детей на воспитание отцу. мало того - дети, это очень, очень удобный способ манипулировать мужем.вы о чем - тут каждая вторая погулять с новой женой папе ребенка не дает))) какое там отдать на проживание))) вот и получается - мужик априори козел, если уходит.т.е. с женской точки зрения он козел, если ушел- а как же, детей бросил!!хотя уходят то не от детей, а от жены... Но он детей забрать к себе не может, потому что мама не отдаст, жить с мамой своих детей - не хочет, т.к. не любит ... тему вечной любви к одной женщине проехали... какой выход, чтобы ему не быть козлом в глазах общественности ??? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да этот незнакомый первый же и сбежит дальше чем видит. :) А не сбежит, значит все серьезно и тогда будут приняты и дети любимого человека.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю одного такого. Тоже думал, что легко. Сейчас предпочитает дома показываться пореже. Ребенком занимается няня (пожилая женщина, к-рую он поселил в своей квартире).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я вот выше написала. Отдала. Результат - ребенок живет с няней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но автору бы остыть сначала, не то в процессе выслушивания второй стороны можно и унитаз о голову этой самой стороны испортить. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сколько я поняла, дети не больны? Ведь так? Вы просто сгущаете краски. Активный ребенок - это не болезнь и уж точно это не приведет к такому диагнозу.И это не повод не прислушиваться к БМ , когда речь идет о затратах.Заработать деньги и отдать их уже чужому человеку в руки - это ой как трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю (не в нашей стране), там все пучком, дети чувствуют себя гораздо лучше, чем с мамами. Знаю ситуации, где живут по очереди, то с мамой, то с папой (тоже не у нас). т.е. такой вариант вполне возможен.Своего бы я не отдала ни под каким предлогом, для меня это - дико. Но так же дико для меня рожать ребенка, будучи зависимой, зная рпи этом , что станешь зависеть еще больше. У женщины был выбор, она выбрала, она сама выбрала зависимость. И, я уже писала, если бы она продолжала быть замужем, вопрос об отчетности и послушании возникал бы точно так же, но ее это не смущает.И вот таких я знаю очень даже много, уже в нашей стране.Елки-палки, когда уже наши женщины научатся быть людьми, а не просто инкубаторами для вынашивания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот!!!!)) И быстренько бы снял все свои требования. Сила не только в умении деньги добыть, их можно отнять на законных условиях).Но, только личная жизнь БМ тут ни при чем. Пусть там себе живет, как считает нужным. Даже если ему набить морду, он же не станет вновь любить БЖ и жить с ней не станет. такая жизнь превратится в ад для обоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что мешает папе оплачивать няню? ну пока она не станет на ноги? в реале я тоже знаю - больные дети не нужны ни папам, ни их НЖзабирать детей никто никуда не хочет....а вот манипулировать зная, что у мамы особенка порой выбора особого нет - это они запростоя в большей степени с Вашими постами очень часто согласна, но тут очень тонкий вопрос....особята - это не только няня и деньги, это время и внимание...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И квартиру отдать? тоже любой дебил сможет? Кроме того, где бы такие зарплаты находить, что бы 25 % хватало на содержание 3-х людей? Т.е. Получается, что мужчина должен делать все? А что же будет делать женщина? родить - это подвиг и возможность обеспечить себя на всю жизнь? Хороший вариант, если не тупануть перед этим и вовремя подписать брачный договор. а то у нас все, буд-то маленькие. Набью морду и он меня полюбит.Деньги - это очень важно и добывать их очень трудно, гораздо труднее, чем купить платьице и заварить чай. У нас, в стране, это еще от совдепии пошло, какое-то пренебрежительное отношение к деньгам.Я просто не согласна с тем, что БМ - полный козел в данной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз напишу, дети небольны, Слава Богу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы тут уже давно отошли от курса авторской истории ...а если да? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как жаль, мой оказался "не любым". Хватило ровно до порога и слов "Ну, счастливо, раньше субботы не привози, у меня планы". С тех пор не видели более 10 лет :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добывать деньги сложнее? Ойц :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С особятами вопрос , конечно, сложнее, но тут еще острее становится вопрос о деньгах. Тот, кто не пробовал их сам зарабатывать, вряд ли поймет. (К тебе отношения не имеет), нужда в них не отпадает. Почему же БМ - сволочь и его нужно непременно убить, если он дает эти деньги?И в чем издевательство?У нас ситуация с мужем такая. У него есть дети от предыдущего брака, все здоровы, разведен давно, ни к кому не уходил, просто так получилось. Деньги дает. Вот выдал , например, 10000 грн, БЖ на всю сумму купила туфельки дочери, т.е. дешевле туфельки не продаются уже? Я в те вопросы вообще не лезу и точных сумм не знаю, но он бы хотел, что бы деньги тратились на витамины для детей, на отдых, на что-то более ценное, чем шмотье. Я привела свою ситуацию как пример, что иногда требования об отчетности бывают оправданы и ничего унизительного тут нету. Муж и меня спрашивает, куда я потратила. Говорит : Выбирай, или кредит гасим или в Буковель едем. Иногда мне такое тоже кажется издевательством).Когда мужчина перестает любить женщину после рождения у них особенка .... я думаю, что он и до этого ее не любил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах