И что с этим делать (залёт...)...

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тридцатник... еще не время... Мда... автор, вы 10 лет в коме были, что ль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при ваших вводных: 30 лет, первая беременность - выход у вас один, как по мне, -рожать. ВАМ - как раз время))) Самое оно. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я в Вашей ситуации не вижу ничего против - возраст самый тот, муж не против, детей нет еще. Трудности временны, а реьенок - навсегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор. в вашей ситуации я была на 10 лет моложе, ситуация была в разы хуже, оставила.+ мысли об аборте были. врать не буду. но так наверно многие, сейчас, через 11 лет, смотрю на дочку и думаю, если б не она, не то что семьи, может и меня б не было........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где не венчают ? [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аборт в Вашем случае - самая бредовая идея и непростительная глупость. Спиртное никак не скажется, успокойтесь. Тем более...тридцатник....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю...такие прекрасные вводные, а Вы про аборт :) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б сказала, хитрый :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вам еще мнения нужны или Вы уже пришли в себя от радости? ;-) Рожать, конечно. "Все случайности вовсе не случайны" (с) И ВАШ ребенок уже просто устал ждать, когда же вы решитесь.Молодец человек! Взял и появился. И плевать ему на ваши предохранения. =)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имея три беременности, закончишиеся родами, при чем третья была ОЧЕНЬ долгожданная, напишу: Б. всегда не вовремя. Такие мысли в первый момент ВСЕГДА! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и писали такое:) ну это вроде как спермики 3-месячной давности.. было дело, мы с мужем профилактику себе делали, так врач мужа объяснял, что после лечение должно пройти месяца 3 минимум до беременности, а то оплодотворение происходит теми спермиками, которые в течение последних 3 -х месяцев вырабатывались:) Ну за достоверность, сами понимате:))) но от уважаемого специалиста слышала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой нафиг аборт в данном случае ? У вас отличные вводные для родов. Легкой вам беременности, благополучных родов и здоровенького малышонка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если даже предохраняясь умудрились забеременеть, значит пришло время) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга рожала после ОК, кстати на момент , когда забеременела, перестала их принимать, но уж слишком мало времени прошло.Врач на нее сильно ругалась, что та не предупредила, сказала, сильно осложняет дело, женщина попадает в группу риска.В общем-то не все гладко прошло, ребенка матери не выдавали несколько суток, сам не мог есть. Теперь тоже не все хорошо, но трудно сказать из-за чего. Постоянные аллергии, страшнейшие, астма. Несколько раз она малого чуть не потеряла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли ОК так повлияли...скорее там тяжелые роды7 ну а дети аллергики-астматики увы таких много, даже с нормальными родами и без ОК [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не повлияет, вы же не отчаянные алкоголики() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніяк не вплине алкоголь на плід, залишайте, бо якщо для вас тридцять ще не час, то такий час ніколи для вас не настане.....Думаю дитина сама вас знайшла і взбунтувалась(незважаючи на кок)))))))))))))Це знак)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже все решили)))) положительно)))) спасибо всем!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я почему-то хотела вас услышать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только это совсем не означает, что всем не нужно принимать фольку и витамин Е на ранних сроках поверьте, уж лучше принимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс мульён
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Поздравляю! Все хорошо будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах