И что с этим делать (залёт...)...

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вам 30-ть, вы замужем, у вас нет детей - налицо явные показания к беременности которые точно так же являются противопоказанием к аборту :).Да и к 30-ти часто по-женски прилично проблемок накапливается, а вы хотите по ним еще и абортом....Пьяные сперматозоиды - смешно :). По этой логике, всех, родившихся в конце сентября/начале октября необходимо было абортировать превентивно - так как они-то точно после новогодних гуляний. Да еще и на фоне авитаминоза :)В общем, не забивайте голову ерундой. Вливайтесь в наши стройные ряды пузиков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталяйте, все будет хорошо))) муж есть, муж не против, беременность первая, тридцантик... а дети редко когда бывают ко времени)тем более что на ок - значит пришло и ваше время.то что таблетки и по пьяни - ну так большинство детей зачато наверное в по пьяни))) не влияет никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю...меня называют новогодним "пьяным" подарком))) Все будет ОК) Главное теперь Вы не пейте и не курите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. только Бетховен был глухим((( крайности излишни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня от потомственного алкоголика чудная девочка родилась)) ерунда все это .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до не пила и не курила (вообще не курю) и сейчас тоже как чувствовала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы с мужем не только пиво пили, часто и много и что? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и хорошо)...а угадать со сперматозоидами тяжело+ оплодотворяют те, которые образовались 72 дня назад...поэтому, если так заморачиваться, то пить мужчине нельзя огого сколько времени...а они ведь употребляют(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

венчают!!!!кто сказал,что нет! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это давно известная ложь не было сифилиса у нее [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще я противник нежелательных беременостей, когда есть объективные причины, но + все ваши страхи сводятся к тому, что вы или муж выпилиЕсли нет никаких других действительно объективных причин не рожать, рожайте и будьте счастливы. Вы замужем, возраст подходящий, мужа любите, судя по всему.Когда-то читала статью про всякие разные методы контрацепции: подробно все расписали, а в конце вывод - если ребенку суждено быть зачатым в определенный момент, то даже все эти методы вместе взятые не предотвратят беременность - почти ваш случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то слово мой... у меня первый вопрос был "как это такое может быть"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что, шутка такая про нетрезвый спермик? Я бы переживала, что в период зачатия и после Вы принимали ОКи. Это действительно может быть опасным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и писала, что меня беспокоит и то и другое... таки да, принимала до и 2 недели после...а чем чревато?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не "был" глухим, а "стал", это две большие разницы:)))) На момент рождения, почти всей жизни он прекрасно слышал:))) [+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, венчают... Точно знаю... только были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о венчани говорите и об аборте одновременно? Это совсем не вяжется, уж извините.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше двух лет ни единого сбоя... знаете как говорят, дети сами выбирают когда им родиться. Вот ваш ребеночек и решил появиться, это вам подарок свыше, отказываться нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому и забеременели :) Организм отдохнул и расслабился (а точнее оба организма) у нас так же получилось, после новогодних каникул :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда. Не давно смотрела передачу (не о Бетховене) человек исследовал свое родословное древо и в частности там рассказывали о том, что у женщин с врожденным сифилисом сначала рождаются мертвые дети, потом больные, а потом здоровые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасти, как это не венчают! Венчают прекрасно! Я венчалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После Бетховена родилось 2-а здоровых мальчика Каспар Антон Карл и Николай Иоганн. Первый стал чиновником, второй - аптекарем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попугаю у сына крестной родилась девочка с недоразвитой ручкой. Врачи сказали, что это из-за того6 что принимала оральные контрацептивы когда была беременная. Но подробностей я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах