И что с этим делать (залёт...)...

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та я же не перекладываю....вот вы мне написали сейчас пойду рыть литературуспасибо за дельный советя реально хочу оставить, но вот смущали и даже очень эти два вопроса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно и как это нас повенчали гммм [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

венчают и беременных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по тебе небось не видно было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лето было хорошее и в плане питания и в плане отдыха... я не пью (если не считать 100гр вина сухого красного 1 раз в месяц), не курю вообще, питаюсь более-менее правильно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сказать))пузик был чуток) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокоиться если суждено подхмелевшим уцелеть (сорри что грубо), беременность не сорвется, проще говоря- все будет хорошо с малышем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, расслабьтесь и не берите тяжелого в руки и дурного в голову:) легкой беременности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага мабуть воно по-Божескі буде зробити аборт, щоб обвінчатись "перед" не впадайте в істерику.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду читать))) сенкс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по-этому Вы и заБ, полезно провели лето, организм Ваш окреп и выдал ЯК))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...это точно нельзя сравнивать, я вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви що? чому раптом вагітних не вінчають? Я в шоці, чесно, вперше таке чую і ще жодного разу не бачила [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю...я интересовалась в свое время для коллеги, то сказали что нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не там где то узнавали) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можливо, що не можна (хоч на практиці це ніхто не використовує), якщо вагітність єдина причина шлюбу тобто стосунків-ніяких, люди свідомі, що і жити разом не будуть, але хочуть для галочки зробити як всі. Тоді просто в цьому дійсно нема сенсу. А я так зрозуміла, що ви взагалі зараз в шлюбі, тобто розписані, тоді до вас взагалі жодних питань ні в кого не виникне, адже ви просите благословіння на шлюб, що вже існує. Або принаймні живете громадянським шлюбом і уявлення про сім"ю у вас є.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, если в момент зачатия трезвость мужа не имеет значения, то в последних два месяца он пил пиво, иногда много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже не важно, у Вас реально гормоны шалят), так у большиства нормальных Б женщин. Когда что пили, ели, курили итд. И ох блин, если знала. Всё нормально. Очень вредно повышенное нервное напряжение. Сосуды спазмируются и пропускают к ребёнку мало кислорода и пит. веществ. Надо расслабиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать Бетховена была больна сифилисом, мерла от туберкулеза, отец был алкоголик.Успокоились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняв....начинаю глубоко дышать...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От одного раза пьяных спермиков ничего не будет, вы же не потомственные алкоголики. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я это знаю...но своя рубаха ближе и все-равно боязно, хотя читая форумские советы уже попускает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но август был месяцем полного отдыха и муж мой несколько раз позволял себе расслабиться с друзьями по-полной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви думаєте що всі в кого є діти зачинали їх на ідеально випрасуваних простирадлах і перед тим пів року пили вітаміни і слухали класичну музику? Пошкоджені сперматозоїди просто не доходять до цілі і все. погана рухливість і всяке таке....[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую вам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах