И что с этим делать (залёт...)...

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что тут говорить то - ПОЗДРАВЛЯЮ:))) Все будет хорошо, не берите дурного в голову:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це потрібно фахівців запитувати, у постінора точно є бочочкі, а звичайні ОК-хз? Запишіться до Підченко-генія діагноста, він скаже як розвиток[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мою невестку очень даже чудно повенчали беременную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+стописят миллионов!! почти все мои счастливые знакомые (ну и мы с мужем в том числе) в момент зачатия были в нетрезвом виде, это не влияет ни на что, успокойтесь!!!+ и не только в момент зачатия, а и до появления двух полосок продолжали вести активную и беззаботную жизнь.)) все дети живы -здоровы.автор, честно вам скажу - подумайте хорошо: 30 лет, как ни крути - это уже возраст. И чтоб там ни говорили.Тем более, вы замужем, и муж не против!!!Не гневите Бога.[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, , я о том же... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с первым ребенком ни одной витаминки не приняла за Б. а про фольку вообще не знала - все ок:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не венчают?? Меня повенчали на 6 месяце Б .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх три месяца назад я тоже нечаянно залетела и грешила тем, что были мысли про аборт. как же я переживала после выкидыша, когда все произошло внезапно и не зависело от меня. Оставляйте! Потом себе не простите никогда! Отдых, питание, воздух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого есть современное узи и на 12 неделе все видно и понятно, не нужно пугать автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я залетела и ходила на диско, где хорошо повеселилась с подругами, не знала, что беременна. Подруга пила ОК, беременная... У нас прекрасные дети. Самый большой риск как раз с абортом в 30. Вам Бог ребёнка дал. Сходите в хочу ребёнка [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не время после 30-ти??? В 50 рожать будете? Какие аборты? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, мысли по поводу венчания абсурдны [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не залёт, а долгожданная беременность!!! Потом будете удивляться, что раньше не родили. А вообще 30 - это классно, самое время рожать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чем дальше -тем сложнее... рожала в 22, 26, а в 33 - уже сложнее было и восстанавливаться, и за ребёнком ухаживать.... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети, расходы и болезни никогда вовремя не бывают это я вам говорю как тупоголовая, залетевшая на второго на съемной квартире, с первым возрастом 1.3 и кредитом на новостройкукароче прорвались.по иронии судьбы старший - копия муж. младший - моя картиночка, один в один с моими детскими фотографиями :)а на младшего я залетела в ту неделю, когда сворачивала ГВ, пила тяжелейшие таблетки для прекращения лактации и дважды изрядно надралась как пьяный паук - праздновала снятие "сухого закона" :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага- ага. Автор, спросите у сентябрят на какую голову их папы и мамы беременели :) (имею в виду НГ праздники). + Дети в большинстве случаев незапланированные, потом становятся страшно любимыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему бы не родить ? . возраст . пора. Это не случайно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотрите. 30. Есть муж. Детей планировали? Как вы себе видите вообще это: "Так, счас не время, этого утопим. Так, выпили, этого - тоже лесом. Ага, а вот теперь настало время. А тебя мы родим в любви и будем любить." Вы уверены, что вам обоим с мужем потом не будет плохо от этого? Даже без эмоций, с т.з. логики поступок весьма странный, это мягко говоря. А так - откровенная глупостьКогда у меня были такие мысли. Меня именно логика убедила. Сначала значит сливаем, потому что стремно, потом опять, ага, а вот теперь время! Я со стороны на это дело взглянула. Ну тупость же беспросветная! Дурь "кольорованная" и безответственность.Если что, я ровно к абортам отношусь. И как правило в подобных темах не пишу, потому что поддерживать автора рожать третьего когда муж против или просто денег нет, здоровья нет, жилья нет я не могу. Мое имхо в таких случаях обычно, что лучше аборт.Но именно в вашем - дурость такое учудить! Вам просто СТРАШНО! Как я вас понимаю. :) Дети никогда-никогда не бывают вовремя. Просто некоторым мамам доложили гормонов как положено, и у них мозг выключается. :) А некоторым не досыпали. И у них от страха башню сносит. :)Так было у меня. Оба раза. Мы хотели, планировали, решались несколько лет оба раза. Потом 1-2 незащищенных акта и опять страх.. Нет. все, мы еще год-два ждем. А фиг вам. Две полосочки. И у меня истерика от страха. Оба раза. - Зачем я это сделала. Муж успокоил тем. что сказал. чтобы я не парилась, он если что, позаботится о детях, а я смогу делать что хочу и ехать куда хочу. :)) В итоге - все отлично, и семья хорошая, и карьеру и иммиграцию потянули между родами и беременностями. Это у вас страх. Если в муже уверены, в смысле. что он - хороший отец, то все будет хорошо. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Еще момент. Я что-то читала на тему алкоголя, то там говорилось, что алкоголь влияет только на 7-9й день после зачатия. А так, то и сперматозоиды и яйцеклетка сформировались раньше и на них алкоголь не повлиял. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кокой хороший муж:)) [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беременных венчают!!!!!!! Мы повенчались, когда я была на 3 месяце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. У меня ситуация похуже была.Тоже беременость была не запланированная.Я в это время пила таблетки для быстрого похудения перед свадьбой у лутшей подруги.И на свадьбе не зная что уже беременна выпила хорошо.Первый врач к которому я пришла почитал состав таблеток и отправил на прерывание.Слава богу у меня хватило ума пойти к другому.Малыш уже в садик ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радоваться, конечно) я Вас поздравляю! )))))))))))) а тут пей не пей... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах