И что с этим делать (залёт...)...

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И что с этим делать (залёт...)... Девы, хочу мнений...понимаю, что решение принимать мне, но хочу поговорить...Имеем: 3 недели беременности, ребенок не планировался ну никак. Принимала ОК, точно не пропустила и точно по графику, больше двух лет ни единого сбоя, а тут на те.... Сперматозоиды на момент зачатия были пьяные, ну по крайней мере хорошо выпимши.. Беременность первая, абортов не было, возраст - тридцатник...и тут вопрос, а шо робыть....оба понимаем что не время, ой как не время...муж в принципе не против оставить, а я боюсь....боюсь аборта и боюсь не повлияет ли нетрезвость спермиков, как отразится прием таблеток и вообще если делать аборт (на таком сроке можно вакуум) то какова вероятность потом вообще детей не иметь....в голове каша, не убеждайте меня ни в чем, просто поговорите и выскажитесь!!спасибо всем!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего плохого не будет. Не выдумывайте. ОК перестали принимать? Начинайте пить фольку и вит Е. В 12 недель пройдёте генетический скрининг.Так что поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может сперматозоиди еще не успели опьянеть на ТОТ момент Я би оставила однозначно. Не убеждаю. Висказалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йоу, знаете сколько народу так *залетело*)))? я, будучи беременной и не зная об этом, напилась в зюзю с мужем и мамой, и грешила на перепой - не могла понять - чего меня тошнит:))))))))))))))моей барышне 5,5, все будет гуд!дети обычно приходят именно тогда, когда ИМ нужно:)удачи Вам, не истерите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

половина детей зачинается с алкоголем, не вздумайте делать аборт, тем более что беременность первая, возраст к 30... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я месяц не знала что беременна))и гульбанили мы нормально))и ниче [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит всё ок. В первые 14 дней после зачатия плод не соединён с мат. организмом общими сосудами. Так что Ваши ОК не поступали. Если происходит сбой, то Б прерывается до наступления месячных. Если она сохраняется. то всё развивается хорошо.Важно принимать фолиевую кислоту, хорошо кушать и думать о хорошем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Две вещи которые всегда не вовремя - выходить замуж и рожать детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и нет....пил муж часа за 3-4 да того как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы и венчаться хотели перед тем как детей зачинать....а теперь никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фолиевую принимать нужно до, а не во время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы спецом не венчались, что бы доця подросла и с нами в церковь пошла. Сейчас доце 6,5 лет, вот пытаемся вторую сделать. Решили, как второй 3 года исполнится, так повенчаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и во время тоже ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які ще п"яні сперматозоїди? Ви це серйозно? прочитайте про оновлення сперми і про те, що до ЯК потрапляють лише найсильніші. На майбутнє потомство може вплинуте лише систематичне вживання алкоголю, мед препаратів і тд.Таблетки.... ну вони же пригнічують дозрівання ЯК,а не її генетичний код і якщо запліднення відбулося, то значить ЯК-дозріла. Все решта вирішуйте самі, а не перекладайте відповідальність на нас, Ви вже точно не маленька.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже повенчались, знаете у многих народов женщина женой становится после того как родит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы повенчались когда я была на 4 месяце)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и во время тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг) класс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не венчают беременных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 9тижня, дехто взагалі не приймав і всі живіздорові [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но для генетики важно до
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сперма не вырабатывается за 3-4 часа до полового акта))биологию почитайте) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лето было, фрукты, зелень, осень самое лучше время для Б, и так всего достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах